Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации В Москве заметили военную технику. Эксперты — о том, зачем нужна ПВО в столице
В Москве заметили военную технику. Эксперты — о том, зачем нужна ПВО в столице

21 янв 2023 в 10:30

Дожили.

21 янв 2023 в 10:30

с парада на передовую !?

Гость
21 янв 2023 в 10:33

Всё в порядке это такой план

Дещ
21 янв 2023 в 10:44

Все прям такие иксперты... @

21 янв 2023 в 10:51

Я лично думаю что реальная цель основная --- это раздувать военную истерию. Мол "враг у ворот", "позади Москва" и все такое прочее.

А там --- как пойдет. Может конечно и провокацию какую изобразят. Как выясняется иногда мобилизованные заказывают такси и едут с пулеметами до Подмосковья. В таких условиях кто-нибудь может и что потяжелее прихватить с собой.

мсье Хаймерс
21 янв 2023 в 11:02

Зенитки на крыше МО доказывают, что наши чиновнички, затеявшие сво, очень боятся, что господин Хаймерс прилетит к ним с ответным неофициальным визитом на чашечку чая🔥.

Гость
21 янв 2023 в 11:15

Это эффект от демилитаризации соседнего государства?
Скоро будем рыть погреба для проживания?

Гость
21 янв 2023 в 12:13

У нас,как всегда двойные стандарты. По ящику одно говорят,а в реальности совсем другое.

Гость
21 янв 2023 в 12:25

Ну всё сейчас НАТО испугается и уберётся на границы 1812 года Как вам господа такая многходовочка от великого геостратега Россия вперёд!!!! Не отдадим Сибирь врагу!!!!Победа почти была у нас в руках!!!!

Гость
21 янв 2023 в 12:37

некие эксперты до сих пор называют русских лучшей армией в мире

Neo
21 янв 2023 в 13:31

Заметили 😁.
Ну это часть плана, видимо.

Гость
21 янв 2023 в 13:32

Февраль 2022 - Киев за три дня
Январь 2023 - зенитки на крышах в Москве для обороны

21 янв 2023 в 13:51

Москва не Россия.

Гость
21 янв 2023 в 14:59

Так я не понял а киев за 2 дня мы брать не будем что ли?!!

Гость
21 янв 2023 в 15:01

Почему не устанавливают боевые лазеры Пересвет, которые уже поступают в войска, как нам говорили два года назад?

Гость
21 янв 2023 в 15:06

Нужно роботов Федоров расставить по цкаду и мкаду через каждые 100 метров для защиты столицы

Гость
21 янв 2023 в 15:21

А я радовалась, что у нас чистое небо над головой. Оказывается, весь ужас еще впереди.

ЯКУТСКИЙ
21 янв 2023 в 16:23

Достаточно запрограммировать ракету или беспилотник лететь на более низкой высоте, почти рядом со зданиями, и никакое ПВО её не сможет обнаружить и сбить.
Также подумайте, летит вот беспилотник, а его поливают очередями из пулеметов эти Панцири на уровне горизонта. В беспилотник они конечно не попадут. Можете посмотреть например видео с учений, какой там разброс пуль. А вот на город эти пули упадут 100%.

Мари
21 янв 2023 в 16:37

Гойда приближается. А ведь это только начало.

жесткий
21 янв 2023 в 17:00

Не знаю к чему, но к чему то нас готовят. По осени в подвалы домов в Москве свозили скамейки, воду и аптечки.

городской
21 янв 2023 в 17:03

Зенитки в Москве это хороший признак. Они боятся умирать и их жизни оценены как надо. Еще один признак блефов о ядерном ударе.

маруся
21 янв 2023 в 17:23

не расстраивайтесь, главный спецоператор всем рай пообещал

гость
21 янв 2023 в 17:31

ну да, все заказчики этого безумного шоу в Москве сидят. Их в первую очередь защищать...
а жители Белгорода перебьются, пускай дальше ракеты ловят...

Гость
21 янв 2023 в 17:45

Теперь Москва боится Киев.

ЯКУТСКИЙ
21 янв 2023 в 18:11

НОВЫЙ ВИД АТАКИ, который могут придумать злые натовцы.
1. Запускается небольшой беспилотник из копеечных деталей, стартуя прямо в Москве из багажника какой-нибудь машины. Просто планер с двигателем, без какой-либо взрывчатки, разрешен законом.

2. Летит в сторону центра.

3. Его начинают поливать из 30 мм пулеметов. Все пули гарантированно падают на жилую застройку. 30 мм - серьезный калибр. А может и ракету пустят.

4. Москвичи начинают сомневаться в целесообразности продолжения банкета.

Гость
21 янв 2023 в 18:35

Сказ о том как вторая армия мира боится….. А чего она боится? Правильно — она боится первую армию мира 😂😂😂😂😂

Гость
21 янв 2023 в 18:40

Так красная линия будет уже возле Москвы.

21 янв 2023 в 19:17

Зенитки на крышах - это не страшно.
Когда противотанковые ежи на улицах появятся - тоже бояться нечего.
Главное не упустить момент, когда на бордах в Москве появится "Россия здесь навсегда". Вот тогда можно паниковать.

Гость
21 янв 2023 в 19:23

магазины игрушек переполнены радиоуправляемыми моделями.... как будешь противодействовать, главнокомандующий ?

СЕРГЕЙ
22 янв 2023 в 11:16

НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ СО ВРЕМЕН СССР, Руст на Красной площади на Сесне, а в ПВО страны дыра, а где же деньги Зин, которые осваивются МО?