Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Куда уехали Noize MC*, Земфира, Парфенов и другие? Показываем на карте самые популярные страны у российских звезд
Куда уехали Noize MC*, Земфира, Парфенов и другие? Показываем на карте самые популярные страны у российских звезд

21 янв 2023 в 15:40

Каждый делает свой выбор.

хмм
21 янв 2023 в 15:40

Это они убежали из-за боевых действий на территории России ?

Днр/Лнр это же территория России.

На территории Украины СВО проводится в паре деревень на границе.

Посмотрите карту генштаба, сообщения главкома о присоединении территорий.

Гость
21 янв 2023 в 15:40

больше половины - незаметная утрата

21 янв 2023 в 15:45

я бы тоже уехал,но денег нет

Уважаемый человек
21 янв 2023 в 15:45

Теперь для режима Самое Главное, чтобы все эти бегунки Не Вернулись Назад, иначе народишко не поймёт. Неплохо было бы в придачу Всю Недвижимость бегунков Национализировать, продать, а вырученные деньги отправить на восстановление Донбасса. Вообще поражаешься, как можно было у себя под боком держать столько откровенно Ненавидящих режим, конечно это недоработки, возможно с западных денег не только бегунки кормились. Теперь всё встало на свои места, осталось ещё народишко Туда поттянуть (деньгами), тогда поглядим кто кого.

Оленька Бузова настоящая патриотка и гордость Российской Федерации, так как она не оставила Родину
И таких, как она, много. Например певица Машани.

Гость
21 янв 2023 в 15:51

Надо зъять их имущество в пользу страны!!!

21 янв 2023 в 15:53

Кончается Россия, теряем культуру!

21 янв 2023 в 15:55

Свято место пусто не бывает.

Гость
21 янв 2023 в 15:58

Вся пена всплыла и уплыла. Дорожную им вслед!

21 янв 2023 в 16:02

Это в любом случае честнее, чем некоторые другие...
Оскар Кучера: я патриот, я за путина, чертов запад, ненавижу запад...
-Оскар, а у твоего сына какое гражданство?
-Двойное:РФ и США.

Питерлэнд
21 янв 2023 в 16:12

И что, ни одного комментария? Не верю. Модератору, наверное, не нравятся?

Молодцы! Правильно сделали.

21 янв 2023 в 16:22

Патриоты остались и работают на благо Родины.

21 янв 2023 в 16:22

наверное можно не сильно расстраиваться об отъезде известных артистов, хотя обидно конечно. Но отъезд молодых здоровых мужиков, в самом лучшем трудоспособном возрасте, с мозгами, образованием и правильным бережным отношением к своей судьбе и жизни - вот это самое страшное для будущего страны.

ЯКУТСКИЙ
21 янв 2023 в 16:28

Каждый может уехать, если по-настоящему захочет.
Пока может.
Как минимум в Казахстан.

21 янв 2023 в 16:28

Сто лет назад тоже бежали с Родины. Большинство из них чужбина не приняла.

с богаткова
21 янв 2023 в 16:42

лишь бы школьники в сша за даней не уехали. А так ему там самое место, дано пора. Трус не играет в лапту

21 янв 2023 в 16:44

Уж такие "звезды"... Даже не коньячные.

Макс
21 янв 2023 в 16:50

Кому это интересно, кроме владельцев НГС?

21 янв 2023 в 16:50

Это не российские "звёзды". Это без роду-племени.

21 янв 2023 в 16:51

По большому счету чихать на них на всех с большой колокольни. Уехали и хорошо - страна очищается потихоньку от этой пошлятины. Хуже то, что есть затаившиеся паразиты...

Гость
21 янв 2023 в 16:59

Знаменитости ? Это просто актёры и певцы, журналисты и блогеры.... Знаменитости - это рядовые врачи, особенно те которые боролись с ковидом; учителя; преподаватели Вузов; шахтеры, водители, воспитатели детских садов; работники сельского хозяйства, животноводства.... люди без которых невозможно жизнь каждого из нас.

с киоска
21 янв 2023 в 17:04

Заработали миллионы долларов на местных лопухах, их же обкакали и уехали со спокойной совестью - это Россия детка.

Гутенберг
21 янв 2023 в 17:07

А почему они не могут уехать то ? )))))) Кто решает за них вы что ль диванные патриоты ? ))

21 янв 2023 в 17:27

Ну и как там Монеточка? Собирает стадионы? Вот уж звезда так звезда.

Гость
21 янв 2023 в 17:29

С пескова начните

21 янв 2023 в 17:32

...летят перелетные птицы...)))

Коляныч Шутит
21 янв 2023 в 17:34

Если в пирожки добавить яйца они станут мужественнее.

Народ
21 янв 2023 в 17:44

Наступило смутное время Шариковых. Которые повылезали из каждого угла и успешных людей, уехавших от режима, грязью обливают. Режим рухнет и эти Шариковы быстро переобуются. Потому что своего мнения нет, за них зомбоящик всё сделал. Стадо.

Вова машинист
21 янв 2023 в 17:57

не захотели ехать на нашем поезде под откос

Сатанизм
21 янв 2023 в 19:12

рядом с нами. Вместе с куполами.

21 янв 2023 в 20:16

Зная вашу направленность НГС, в любом случае спасибо за информацию. Собирайте тщательнее, она еще пригодится.

Гость
21 янв 2023 в 20:33

Главное, что я уехать хотел и собирался еще до того как все побежали... Но не получилось, сорвались все планы, а без работы и денег там делать нечего. Теперь вот вдвойне обидно, что не удалось уехать несколько лет назад.

Гость
21 янв 2023 в 20:42

Вот что Чубайс с Собчаком натворили... помогли отставному подполковнику с работой...

я злой человек
21 янв 2023 в 22:33

Земфира уже ничего хорошего не создаст.
за первые два альбома конечно памятник ей.

посмотрел видеоклип -саундтрек из фильма Ренаты. это уже всё, выражение.
обратно не пускайте

Гость
21 янв 2023 в 22:48

Вот теперь буду плакать каждый день - Слепаков с Монеточкой уехали. Вот прям земля русская без них не земля. Бездарностей ещё много осталось. Могли бы и их с собой прихватить. Горевать надо когда учёные, всякие технари уезжают, вообщем мозговой аппарат и двигатели прогресса.А эти пусть едут. И вообще не много ли им чести, постоянно о них говорить?

Грабли
21 янв 2023 в 22:53

Уже в который раз Родина разрушает сама себя.

22 янв 2023 в 02:58

Кто тут остался-то приличный? Похоже, нет таких..

чел
22 янв 2023 в 08:11

звезды? когда работал в женском коллективе, женщины чтобы кого то цензурно обматерить,говорили - ну ты звезда

чел
22 янв 2023 в 08:37

звездами они себя сами назвали, или у них есть официальный документ где сказано - такой-то(имярек) является звездой?

чел
22 янв 2023 в 08:57

из песни Кости Беляева

А я остаюся в России,
На что я имею резон,
не нужен мне сок апельсиний
И вы, госпожа Мейерзон!

22 янв 2023 в 11:04

Дмитрий Саймс, который является председателем и главным исполнительным директором Центра национальных интересов (Вашингтон, США) в прямом эфире программы "Большая игра" заявил, что на обвинения коллег в США в недостаточной критике "путинского режЫма", он ответил: Я - русский человек и не могу желать зла России!
Вот так!

22 янв 2023 в 11:25

Свобода передвижения по миру , не только в качестве туриста, но и по политическим , экономическим, да любым причинам это нормально , так и должно быть . Не нормально , если не сказать жестче как раз обратное, попахивает мервичинкой сразу из СССР , Кто куда поехал вот вообще никого не касается кроме самих уехавших.

22 янв 2023 в 13:07

надеюсь подальше уехали

Гость