Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Можно ли в стрингах и купальниках окунаться в купель на Крещение? Или нужна сорочка? Отвечают православные
Можно ли в стрингах и купальниках окунаться в купель на Крещение? Или нужна сорочка? Отвечают православные

18 янв 2023 в 17:43

Вспомнил анекдот:
Молодой послушник приходит к настоятелю монастыря.
- Батюшка, а можно ли смотреть, как молодая девушка в речке купается, голая?
- Можно, сын мой, можно...
- А если там не одна девушка, а две, можно?
- Можно, сын мой, можно...
- А можно смотреть, как три девушки из бани выбегают и в речку прыгают?
- Можно, сын мой, можно...
- Батюшка, а на что тогда мне нельзя смотреть?
- На сварку, сын мой, на сварку
😆😆😆

18 янв 2023 в 17:46

Для блогерш без разницы, лишь бы селфи сделать.

18 янв 2023 в 17:40

Ну если запретить стринги и бикини при погружении --- количество "верующих" резко упадет. Вы еще про тату вопрос задайте, как они соотносятся с "верой".

А так в стране есть куда более серьезные проблемы. Судя по обезглавленному трупу в Бердске, какие-то новые верования внедряются.

18 янв 2023 в 17:39

ну, может чьи то булки или сделанные титьки всевышнему понравятся и придержит местечко там, наверху...а в рубахе до колен, разве можно что то разглядеть...умнее надо быть, граждане верующие...))

18 янв 2023 в 18:02

У нгс сегодня день жоп что ли. Осталось местным троллям отправить свои задние места и положить этому конец.

18 янв 2023 в 18:19

Стринги,стринги,жизнь поделили на две половинки.....

18 янв 2023 в 17:40

В реке Иордан температура воды на Крещение от +10 С до +18 С.

18 янв 2023 в 17:35

Вы о чем? А как потом фоточки в соцсети, если не в стрингах?

18 янв 2023 в 17:46

Ну вообще смысл христианства - это скромность. Но с такой верой как у большинства в принципе стринги на Крещение не худшее, что они делают :) Спасибо, что не голые.

18 янв 2023 в 18:45

Самое правильное, в смирительной рубашке.

18 янв 2023 в 17:48

Вот если бы без нижнего белья бы купались, я бы пошел посмотреть!

Вообще по барабану. Все такие верующие 1 день в году.

18 янв 2023 в 18:43

Кстати. насчет "окунуться". Знакомые из Тая вернулись. Ко Чанг. Смотрю фото, аж плохо - до чего ж хорошо... Море, пальмы, орхидеи, фруктовые тарелочки, кофе... От всей широты своей русской души вот взять и грохнуть сто кусков за это всё. А кто хочет в прорубь - бог с вами... и скорая помощь.

18 янв 2023 в 18:07

Только в стрингах, нужно же чтобы все получше разглядели Ваши "булки"

18 янв 2023 в 18:03

После того как в проповедях в храмах жирной линией проходит тема сво, то в прорубь можно и в стрингах. Нам гинекологам все равно кого лечить.
И это мужик то с айфоном будет в этом году в проруби? Скучаем по новому мэму

18 янв 2023 в 19:42

Можно вообще без трусов. Если в голове ничего нет, то зачем что-то на заднем месте?

18 янв 2023 в 18:01

Купание для девушек в очень холодной воде может быть очень опасным, в особенности, если она очень часто любит быть с мужчинами. Помните, что это купание было принято в очень теплых водах и женщины раньше, предполагается, были более консервативны и не часто занимались спариванием. Если только для нужд размножения. И беременным не очень полезно для чадо во чреве лишнее переохлаждение.

Neo
18 янв 2023 в 17:32

А можно вообще всем этим заниматься или это полная дичь?

18 янв 2023 в 18:25

безбожники, превратили праздник в вульгарную ватханалию

18 янв 2023 в 17:47

Сегодня слушала, как батюшка говорил, что купание на Крещение необязательно. Главное на службу в храм сходить. А коли так, то окунаться в прорубь можно хоть в чём, как вашей душе угодно!

Гость
18 янв 2023 в 17:51

Надевайте длинные одежды. А если хотите себя выделить то наденьте брильянтовое колье и корону.

я не робот
18 янв 2023 в 17:39

мне пофиг, буду в стрингах

Гость
18 янв 2023 в 17:53

В стрингах можно,в шубе нельзя

Гость
18 янв 2023 в 18:02

их родители заряжали воду у Чумака ! и рассасывали шрамы у Кашперовского ! купайтесь )) купайтесь ))

Лисенок
18 янв 2023 в 18:39

Окунание в прорубь не имеет никакого отношения к христианству. Иисус Христос, а также другие люди крестились Окунанием в Иордан или другом водоёме 1 раз в жизни. Традиции окунуться каждый год в Библии нет.

19 янв 2023 в 08:01

Я думаю, перед тем, как у православного что-то о таких вещах спрашивать, сначала нужно спросить, знают ли они имя бога. Не знает - не православный)

русич
18 янв 2023 в 17:53

Почему православные отвечают на традицию языческую? Можно хоть голышом.

Медвепут
18 янв 2023 в 19:17

Бох сбацал человека голым, так что можно.

Экономист
18 янв 2023 в 17:40

можно . ведь если человек полез в стрингах на Крещение в Купель ....то такому человеку размножаться вредно, генофонд нации портить не надо . а значит он не боится даже застудится , а значит ему точно можно .

ЯST!
18 янв 2023 в 19:59

Совсем уже оскотинелись! Побойтесь бога!

Товарищ Сухов
18 янв 2023 в 17:35

А что, у кого-то есть сомнения в том, что в стрингах и купальниках нельзя окунаться? Даже в бассейн в стрингах и в раздельных купальниках нельзя, видимо не спроста!

Гость
18 янв 2023 в 17:51

Тонкая белая рубаха на голое тело, как в старину.

Гость
18 янв 2023 в 18:12

Поясняю: перед окунанием в купель стринги необходимо снять, а крестик надеть!

Гость
18 янв 2023 в 18:32

Родились вообще голыми и ничего

Neo
18 янв 2023 в 20:22

Любительницам - в стрнгах ваша адница выглядит менее привлекательно. За неимением кр асивых трсов лучше костюм снегурки из страз одевайте.

Гость
18 янв 2023 в 20:47

можно б было и без трусов залезли

Гость
18 янв 2023 в 18:10

Молодые девки должны быть только в одних стрингах, без верха
тетки 30+ в глухих длинных сорочках.

Жора За Путина ❗️
18 янв 2023 в 19:11

Стринги это как я понял— Верёвка между ягодиц❓
Ох и Позорище, ещё и спрашивают такое- бессовестные❗️
Скоро уже абсолютно голые, в воду кидаться будут— Тьфу Позорище ❗️

Гость
18 янв 2023 в 17:43

Стринги это всего лишь трусы,окунаться можно хоть в чем,главное с верой а не для понта

Алеся
19 янв 2023 в 08:51

А мне всегда было интересно, почему священники не купаются в крещение вместе снародом?

с богаткова
18 янв 2023 в 17:45

специально связал трусы из лайкры, держись Ощепкин

Гость
18 янв 2023 в 18:00

Нам, нудистам, вопрос непонятен. В сугроб из бани всегда без этих ваших мокрых тряпок прыгаем - и ничего, все в порядке. В прорубь - тоже с удовольствием, но только редко баня с прорубью случается...

Neo
18 янв 2023 в 18:10

Девилы, дайте комментарий написать!

Малышева
18 янв 2023 в 18:23

в стрингах можно, только если на теле очень густая растительность, в которой тонет любое белье

Neo
18 янв 2023 в 20:21

В мск даже поезда стразами, где только нищие ездят, нынче отделывают. А здесь вас заставляют в гoлый прорубь тоже гoлoй нырять.

Коля
18 янв 2023 в 21:21

Окунулся в Иордане,в белой рубашке в которой и положенно уйти,много лишних услуг,река мелеет народу валом,успевайте и Всех с Праздником!

Гость
19 янв 2023 в 11:21

Большинству купающихся вера до фонаря. Просто тусовка. А смысл праздника вовсе не в купании.

18 янв 2023 в 19:24

В сорочках фото не те!

я не робот
18 янв 2023 в 17:37

стринги скрепно