Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации «Как будто кто-то закрутил краник». Уехавший бизнесмен пожаловался, что россиянам перестали выдавать ВНЖ в Турции
«Как будто кто-то закрутил краник». Уехавший бизнесмен пожаловался, что россиянам перестали выдавать ВНЖ в Турции

12 янв 2023 в 09:43

Вот пришла беда откуда не ждали. Утер скупую мужскую слезу.

12 янв 2023 в 09:54

штош. никто никому ничего не обещал и кинуть могут абсолютно в любой стране

12 янв 2023 в 10:40

А вот у нас мигрантам с юга зелёная улица(

12 янв 2023 в 11:07

до лампочки ..

12 янв 2023 в 09:36

был по весне в Стамбуле, по делам на неделю, так когда бы не "развесил уши" всегда можно было услышать русскую речь. Возможно турки решили что это перебор

"управляющий партнер digital-агентства Little Big Agency, сооснователь fashion-бренда GLOVE.ME и сервиса бартерного обмена между бизнесом и инфлюенсерами SHAR."
Сразу вспомнилась сцена из Камеди Клаб табличку, прикрутить ее к двери или прибить.
Необходимо избежать фейловости, чтобы не было негативного бэкграунда

12 янв 2023 в 10:07

"digital-агентство", "fashion-бренд", "бартер", "бизнес", "инфлюенсер" - это на каком языке? Как я понял, чувак ничем толковым не занимается.

12 янв 2023 в 10:25

Восток дело тонкое Петруха.Восток как капризная старуха.

12 янв 2023 в 09:16

Турция - рекордсмен по инфляции, и началось это до СВО, монитарная политика не по учебнику. Ес-но там растет социальное напряжение, и поток мигрантов его только усиливает. пытаются выравнять.

Сибирь
12 янв 2023 в 10:02

Что-то не понятно, в чем обида на Турцию? У них, что, демографический кризис? Нет! Или все вдруг себя ощутили турками в 3-ем поколении, что ломанулись на историческую родину. Зачем им проблемы в виде не пойми кого и почему они должны принимать всех подряд? Езжайте домой и не бегайте по всему белу свету.

12 янв 2023 в 12:59

И захлопнулась дверь. Постояв,
Развязали кошли пилигримы2,
Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,
И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: "Суди его бог!",
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами...

12 янв 2023 в 13:31

Москва слезам не верит...

русич
12 янв 2023 в 10:00

Нужны вы им в Париже, как в бане пассатижи

Гость
12 янв 2023 в 09:52

Я даже немного прослезился от такой чудовищной новости...
Не представляю как же они бедолаги теперь?

12 янв 2023 в 09:51

Кому как, мне лично абсолютно по барабану какая страна перестала выдавать ВНЖ.

12 янв 2023 в 11:45

Ну правильно, местные потому что взбунтовались, ценники взлетели, им то как покупать, да и зачем, там никогда не будешь своим все таки это мусульманская страна, менталитет другой, власть сменится и все может стать по-другому, не в лучшую сторону как вариант, отберут жилье и что потом

12 янв 2023 в 09:15

Путин вообще сильно подвис на Турецком крючке , и это после сбытых наших самолетов ими

12 янв 2023 в 14:17

Не поняла.
Пожалеть и поплакать?
Не хочется. Мне своих проблем хватает, чтоб еще их жалеть

Татьяна
12 янв 2023 в 09:31

Как мне их жалко! Я сейчас заплачу...

12 янв 2023 в 12:02

сооснователь сервиса бартерного обмена между бизнесом и инфлюенсерами SHAR
------------------------------------------------
Это на каком языке написано?!!!

12 янв 2023 в 13:37

из всей истории больше всего кухонный комбайн жалко... как он там бедолага

Гость
12 янв 2023 в 09:22

Хотят как цыгане жить, кочевать из страны в страну - пусть кочуют... Вообще пофиг!

И чё?
12 янв 2023 в 09:19

А можно я по этому поводу сегодня на работу не пойду?Буду дома горевать по такому поводу...

Царский волк
12 янв 2023 в 09:22

Скажем так: нищебродам перестали выдавать ВНЖ, обеспеченные и Уважаемые Легко всё оформляют.

12 янв 2023 в 11:48

Ну как вариант можно женится на турчанке, но пойдет ли она за нашего бегунка, это другой вопрос)

Гость
12 янв 2023 в 09:07

Нам за них переживать или что делать ?

12 янв 2023 в 12:03

россиянам перестали выдавать ВНЖ в Турции
------------------------------------------------------------------------------------
Это дело Турции. сша и евросоюз тоже не всем дают

12 янв 2023 в 09:18

у турков есть правило если в каком то городе/районе концентрация одной нации превышает какой то процент, то автоматически отказы будут это нормально, езжайте в менее популярные регионы там пробуйте.

Гость
12 янв 2023 в 09:18

"от ворот поворот или же отказ"
Я завис.

Диванный эксперт
12 янв 2023 в 09:44

Мальчишки наложили в штанишки. Как быть, ведь в РФ скоро новая волна мобилизации? Кстати не только бегунков из РФ выжимают из Европки. Украинцив тоже начинают выжимать выявляя военнообязанных в консульствах по всему миру.

Я рандеву спокойно прошел.

гостья
12 янв 2023 в 10:03

И ?? Нам их жалеть? Пусть возвращаются домой.

Ольга
12 янв 2023 в 12:01

Видимо выросли цены на квартиры и аренду в Турции и местное население это не устраивает.

Гость
12 янв 2023 в 10:26

Турция не резиновая

капитан очевидность
12 янв 2023 в 10:33

а вы думали, что в сказку попали? читайте классиков, пора уже. Э. М. Ремарк, "Тени в раю". дальше сами.

мухаха
12 янв 2023 в 11:47

Ну и чо? В любой стране есть квоты на мигрантов. В Роиссе они тоже есть.

Гость
12 янв 2023 в 11:50

- кажется кто-то закрутил краник...
- ну ничего, ничего, вот вам рубашечка беленькая... что, рукавочки длинноватые? А давайте мы их вот тут аккуратненько завяжем...

12 янв 2023 в 10:00

Кому предатели и трусы нужны? Отовсюду попрут, это только начало.

Вова Синий
12 янв 2023 в 09:10

Турции не переварить столько хипстеров-дармоедов, даже если они с деньгами, они свой рынок защищают. Всё правильно делают.

12 янв 2023 в 10:42

Никому бегунки вы там не нужны. Давно пора это понять...

фыва
12 янв 2023 в 12:36

Очень хорошо для нормальной России !
не будут народные богатства расстаскивать по заграницам !

Ваня
12 янв 2023 в 15:51

Подтверждаю сказанное. Мне самому лично отказали, в заведениях где появлялись русскоязычные из разговоров было слышно что им отказывали, в чатах тоже обсуждаться начало резко. Дорого очень, 1000$ в месяц, оплата несколько месяцев вперёд (я платил 3 месяца), депозит (размером 1 или 2 АП), услуги риэлтора (обычно 1 АП), в итоге чтобы пожить 3 месяца выложил более 6000$ и получил шиш. Друзья, ищите более благосклонные страны, без этого неадекватизма

Опаньки
12 янв 2023 в 09:15

Неожиданно как, не правда ли? Вы до сих пор думаете, что вам где-то будут рады?? Наши сейчас как арабы для Европы - толпа, которая убивает рынок труда, недвижимости, меняет культуру и тд. Как Европа стонет от арабов, так и другие страны сейчас будут стонать от славян

Из Турции
12 янв 2023 в 14:47

Я тоже считаю, что это правильно, что перестали давать внж по аренде. Ни в одной стране мира не дают внж по аренде, а Турция давала. Но, реально, Турция не резиновая, русскоязычных здесь столько понаехало, что мама не горюй! Турки сами не рады такому наплыву. Они не могут себе позволить по таким ценам не только купить себе жилье, но и даже арендовать. Турки всегда рады туристам-приехали, пожили в отеле, немного денежек потратили и домой) А сейчас беспредел какой то со стороны русскоязычных, понаехали и права свои начинают качать, многие еще и законы турецкие и народ начинают хаять. В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Пишу об этом не понаслышке, живу в Турции, и внж получила без проблем недавно, но по недвижимости. Хочешь внж, покупай квартиру, вложись хоть как то в экономику страны, плати налоги. Давно надо было перекрыть краник, у турок терпение лопнуло)

Гость
12 янв 2023 в 09:14

"Тысячам граждан РФ говорят покинуть страну"
Есть у меня знакомый - Толян, грузчиком работает. Надо спросить, не заканчивал ли он ФЖ с красным дипломом? Уж очень стиль изложения похож.

Гость
12 янв 2023 в 10:40

Список "недружественных" стран постепенно пополняется.... Скоро одна дружественная Эритрея останется

мухаха
12 янв 2023 в 11:52

Женсчинам мона в Китай валить в немеряных количествах. В Китае теток дефицит, отказу в ВНЖ им не будет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
12 янв 2023 в 15:39

Да и пес с ними .

12 янв 2023 в 09:19

Выдают ВНЖ, просто денег стоит.
Кто уехал - молодцы. Уважаю! VIVA!

Гость
12 янв 2023 в 09:05

Ну так зря что ли Турция передала Украине кассетные боеприпасы? Турки хотят, чтобы вы ехали на фронт.