Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Начальник Генштаба стал новым командующим войсками СВО
Начальник Генштаба стал новым командующим войсками СВО

11 янв 2023 в 23:30

Похоже что-то назревает! ..

12 янв 2023 в 07:47

""А как дышал, как дышал!" (с)..."
"То, что мы принимали за оргазм оказалось таки астмой."

11 янв 2023 в 23:26

Всё по плану, всё по плану....

11 янв 2023 в 22:57

Оба-на! А чё случилось-то? 😱

12 янв 2023 в 00:02

У нас вчера с позавчера
шла спокойная игра -
Козырей в колоде каждому хватало,
И сходились мы на том,
что, оставшись при своем,
Расходились, а потом — давай сначала!

11 янв 2023 в 23:13

Квартет

12 янв 2023 в 01:43

Генерал Арбидол...

Сколькими способами можно переставить буквы слова "обороноспособность" так, чтобы две буквы «о» не шли подряд?

11 янв 2023 в 23:14

А столетних у них там на скамейке запасных не нашлось? Выдал бы Пригожин ему подгузник и рядового посмышлёнее - про былые заслуги слушать, чтобы этот "аксакал" хотя бы воевать не мешал.

11 янв 2023 в 23:05

кручу, верчу, запутать хочу 😉🤣

15 янв 2023 в 00:45

"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей, -
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь"

11 янв 2023 в 23:10

И как теперь Вагнеру под таким командованием воевать?
Они же всё о Начальнике Генштаба на видео сказали. И Евгений Пригожин авторитетно подтвердил.

не123
12 янв 2023 в 00:10

В какое с(т)ранное время мы живем. Свидетелями каких ужасных перемен мы являемся. Горько, просто невозможно было представить конфликт такого уровня между Россией и Украиной. Мы мало что понимаем в стратегии и вряд ли можем профессионально оценить результаты работы Суровикина и его предшественников на посту главкома, но мы можем выразить желание, чтобы все это, наконец-то, закончилось.

11 янв 2023 в 22:55

Всё страньше и страньше... А разве от перемены мест слагаемых сумма меняется?

12 янв 2023 в 06:27

Все идёт по плану....

11 янв 2023 в 23:08

"Мавр сделал своё дело, мавр может уходить".
На Суровикина повесили сдачу Херсона и теперь обратно "под ковёр".

Предлагаю обсудить данную новость, с местным экспертным сообществом.
Это значит, что заблокируют снятие наличных и банковские карты?

11 янв 2023 в 23:30

Это к нему был обращён нецензурный ролик от бойцов ЧВК, где они жаловались на нехватку снарядов и называли его всякими нехорошими словами?

11 янв 2023 в 23:43

Чем-то не вышел господин Суровикин ? А так ведь яростно бахмут вроде брал....

12 янв 2023 в 01:15

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется

11 янв 2023 в 23:13

А вы, друзья, как ни садитесь всё в музыканты не годитесь. Слова из басни " Квартет " (1811 г.) русского баснописца Крылова Ивана Андреевича (1769 – 1844).

12 янв 2023 в 07:41

Можно бесконечно долго и нудно, с фантазией и без оной менять персоналии..
Какой смысл, если никто настоящей цели операции?
И никто не знает настоящее положение дел в Армии: сколько заржавело, сколько утонуло, сколько украли и продали.

12 янв 2023 в 00:25

герасимов - это тот, кого всу чуть на накрыли летом?

12 янв 2023 в 11:20

Все эти пересаживания одних и тех же людей из кресла в кресло, предпринимаемые в разгар боевых действий, говорят о чем угодно, но не о том, что "все идет по плану". Это больше напоминает бесцельные метания в поисках выхода.

Введите имя
11 янв 2023 в 23:18

То Суровикина чуть ли не Суворовым окрестили, то в замы понизили, что происходит?

Александр33
11 янв 2023 в 23:27

А помните, как всего 3 месяца назад пропаганда объясняла, как хорошо, что руководить будет Суровикин ?

Гость
12 янв 2023 в 01:40

"А как дышал, как дышал!" (с)

11 янв 2023 в 23:56

Надо порыться в комментах, там есть мой ответ Тюленю/я не роботу, что Сурового генерала снимут в середине зимы. За что? Это не пропустят😂
Пару дней мой прогноз не дотянул

11 янв 2023 в 23:03

Нгс, какую реакцию читателей вы ждёте от этой новости? Большинству на это безразлично, кроме Жоры и Тюленя.

12 янв 2023 в 09:51

А нужна такая ротация?

12 янв 2023 в 01:31

жорка испортился, остаётся только тюленю верить

11 янв 2023 в 23:27

Может уже хватит занавески менять и кровати двигать.
Нужно менять обслуживающий персонал полностью.
И предыдущий - отдавать под суд.

11 янв 2023 в 23:25

Крылов
"А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!"

русич
11 янв 2023 в 23:10

А вы друзья, как не садитесь....

Гость
11 янв 2023 в 23:17

Мне это всё начинает басню "Квартет" напоминать... или анекдот про перестановку кроватей в борделе..

Как есть
12 янв 2023 в 04:12

Рокировка ряженых клоунов.

Медвепут
12 янв 2023 в 04:56

Однажды Лебедь, Рак и Щука, задумали сыграть квартет... Полный текст в инете.

12 янв 2023 в 09:26

Чем важнее мероприятие, тем выше статус начальников.
Воевать собрались надолго. Мобилизация продолжится. Промышленность военизируется.

12 янв 2023 в 00:12

Да хоть Кота назначьте, мне интересно только победа и выход на границу с Польшей нашей Армии. 😎😎😎😎😎

12 янв 2023 в 04:39

После герасимова будет Сам

12 янв 2023 в 00:23

Как вы, братцы, не садитесь, всё в музыканты - не годитесь)))

Vector
11 янв 2023 в 23:52

Хмм... СВО пошла по второму кругу?

Гость
11 янв 2023 в 22:55

Теперь выпустят роботов Федоров на боевых лазерах Пересвет (уже поступающих в войска)?

Михаил
11 янв 2023 в 23:03

а что за перетасовка?
чем генерал "Армагеддон" не устроил?
ща нам туленьша получит методичку и расскажет....

маруся
12 янв 2023 в 06:52

выражение лица Герасимова не предвещает ничего хорошего

Гость
11 янв 2023 в 23:33

Походу дела плохи…

гость
11 янв 2023 в 23:45

судя по всему в нашем борделе продолжают двигать кровати...
хотя нужно было бы менять девочек.

причём всех, начиная с Мадам Тупиной.

Эх, Вы!
11 янв 2023 в 23:58

Вот откуда Крылов всё знал ,как мы жить будем ,ещё 200 лет назад?

Василий
12 янв 2023 в 06:44

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Гость
12 янв 2023 в 10:32

От перестановки слагаемых что-то изменится?