Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации В Кремле объяснили, нужно ли ждать новой волны мобилизации
В Кремле объяснили, нужно ли ждать новой волны мобилизации

9 янв 2023 в 17:19

- Вы не сказали "Да", маркиза.
- Я не сказала "Нет"!

9 янв 2023 в 17:16

Еженедельный вопрос-ответ.

ну, если власть что то усиленно отрицает, надо готовится к тому, что это точно будет....

9 янв 2023 в 17:19

Ууух,выдохнул,власть никогда не говорила неправду,все же помнят, пенсионный возраст,конституция,мобилизация....

Для НГС, как "доброе утро"

Ответ для которого, " средства на банковском депозите тоже у всех заблокируют?

9 янв 2023 в 20:27

А зуб даешь?
Если бы Песков каждый раз давал бы зуб, давно уже бы шамкал

9 янв 2023 в 17:57

Твёрдо и чётко?))

9 янв 2023 в 17:14

А мы ведь верим Пескову, не правда ли ? Он же никогда не лжет

9 янв 2023 в 17:23

Так будет или нет?

Может правосекам объявить частичную капитуляцию уже, и разойтись, ну не смогли, сколько можно уже людей дурачить?

9 янв 2023 в 17:24

И как обычно - никакого прямого ответа. Давно понятно, если он говорит "нет" - это значит "да, но попозже".

9 янв 2023 в 18:16

Что это за пресс-секретарь, от которого никогда ни да, ни нет-все только вокруг, да около? Зачем тогда эта должность нужна?

9 янв 2023 в 17:48

Возможно "новой" и не будет , будет мобилизация в соответствии с указом президента, который никто не отменил , где нет ни сроков проведения ни каких -то ограничений ни по здоровью ни по возрасту мобилизованнных.

9 янв 2023 в 20:02

Пургамет как всегда путает след, ответ прост, пока будет тот кто всё это затеял, будет и мобилизация.

Народ поверил Пескову и пошел собирать вещи для мобилизации.

9 янв 2023 в 17:23

Думаю справедливо теперь мобилизовать золотую молодежь.

Гость
9 янв 2023 в 17:16

Они никого не будут заранее предупреждать. До последнего говорить будут что никакой второй мобилизации не будет. А потом в один момент объявят и начнут мобилизовать. Так и с первой М было

9 янв 2023 в 20:09

В царской армии штыки, чай найдутся. Без меня шойговики обойдутся

9 янв 2023 в 19:00

Интересно,у кого Песков так словоблудить научился?

Владимир
9 янв 2023 в 18:38

Почему жены Пескова и его детишки не отказываются от гражданства США ,Франции ,Великобритании????? Между прочим это те страны, которые поставляют военную технику и разведданные и эта техника ежедневно убивает наших воинов.
А Песков тогда сам то вообще кто??????

ЯКУТСКИЙ
9 янв 2023 в 17:23

Вы 2+2 в состоянии сложить?
Вот и подумайте, будет мобилизация или нет.

Гость
9 янв 2023 в 17:30

Что то я последнее время больше телеграм каналам верю

9 янв 2023 в 17:53

"Вон песков, мой секретарь, иногда такую пургу несёт.."
цитаты великих людей.

9 янв 2023 в 18:55

Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!

(поэт Игорь Кохановский)

9 янв 2023 в 18:38

ВЛАСТЬ-ЯЗЬ-МАЗЬ…

Гость
9 янв 2023 в 17:17

Главный первоисточник... Хаха...

Власий Казатулович
9 янв 2023 в 17:26

Есть еще те, кто Пескову (власти) верит? Наоборот будет, вот увидите.

Гость
9 янв 2023 в 17:53

Пока не закончится эта эээм.. сво, риск новых волн мобилизации остается крайне высоким в любое время и тогда когда понадобится. Это единственное правильное мнение.
Что бы там они не говорили.

9 янв 2023 в 20:43

Песков,как всегда"пургу несет".Не я сказал.

9 янв 2023 в 20:08

Они этих осенних то не знают, что с ними делать и где размещать,вон в ПТУ всех собрали, в итоге.....все знаем

Экономист
9 янв 2023 в 17:54

1. пока я президент пенсионный возраст повышен не будет
2. пока я президент Конституцию страны не будут менять в угоду одному человеку
3. майские указы 2012 года
4. майские указы 2018 года
5. программа импортозамещения 2014 года (ответственный Д.А. Медведев)

первоисточник всего вышенаписанного - власть.

почему я должен еще чему то верить из уст власти ?

ыфывфыв
9 янв 2023 в 17:15

О как,  они себя уже даже не правительством называют,  а просто - властью

Neo
9 янв 2023 в 17:25

Раз в неделю спрашиваете?

Гостья
9 янв 2023 в 17:37

ОПЯТЬ про ЭТО...

9 янв 2023 в 21:31

- Какова вероятность увидеть на улице динозавра?
- 50%
- Это как?
- Ну или увижу, или не увижу.
здесь та-же аналогия.

Гость
9 янв 2023 в 17:15

От авторов «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»

гость
9 янв 2023 в 18:34

А вот интересно, много православных, которые завтра возьму и начнут стрелять из градов, ракетами сатана по мирному населению другой страны ?
Вот так, взять и уничтожить бомбами мамочку с ребенком.
Оставить их в квартире без еды, света и отопления.
Много таких в нашей стране ?
Или может завершить раз и навсегда это убийство населения, как в самали.
Там погибло более полу миллиона человек.

9 янв 2023 в 20:15

Сегодня точно не будет! А завтра?

муся
9 янв 2023 в 17:33

В кремле про первую волну говорили что ее не будет.

Эшмамат
9 янв 2023 в 18:08

Знаете почему полицейских и росгвардию не посылают туда? Потому что бунты надо будет разгонять...

Гость
9 янв 2023 в 17:15

Раз песков сказал, всё, расходимся. Он-то не соврёт, не умолчит.

Гость
9 янв 2023 в 17:45

Какая ты власть?! 🤡

Гость
9 янв 2023 в 17:25

Не волнуйтесь, врагов на всех хватит!

Гость
9 янв 2023 в 18:45

А собственно Песков ничего не отверг: «-Не надо придавать значения данным телеграм-каналов, первоисточник — власть,» - он не сказал, что не будет мобилизации. Да даже если он скажет, что не будет, а она будет, его всегда можно будет снять с должности пресс-секретаря и поставить на другую должность, мол, не справлялся на своем месте, устал, нёс пургу…

Гость
9 янв 2023 в 17:45

Если мобилизации не будет то зачем о ней говорить

9 янв 2023 в 21:26

И ведь не врет. Просто уходит от ответа.

Гость
9 янв 2023 в 17:26

Нужно доверять только тюленю!
Через недельку убедимся в его правоте.

нюша
9 янв 2023 в 17:30

Да, конечно, верим.

Маня
9 янв 2023 в 17:44

Настораживает, что этот вопрос постоянно поднимают.😠😠😠

Экономист
9 янв 2023 в 17:49

Есть Указ о мобилизации (он издан) , естьУказ о ДЕмобилизации (он не издан) значит сама мобилизация не окончена . Если еще остались вопросы у кого то забейте в поисковик вопрос - сколько раз Кремль отрицал возможность мобилизации , ответ = 14 раз.

все остальное , выражаясь их же словами - информационный ФОН , который может быть позитивный и негативный , Кремль по значению своему всегда стремится нагнать позитив.
Ну вот политика так устроена , власть любой страны ни когда не признается - что всё плохо, Она будет искать внешних врагов оправдывая свои неудачи . Ни чего нового в глобальной политике не придумано . А тут гениев вообще не наблюдается. За 20 лет. Были бы гении , увидели бы гениальные реформы .
или моя логика не логичная ??