Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

380 комментариев к публикации Путин поручил прекратить огонь на Украине в Рождество
Путин поручил прекратить огонь на Украине в Рождество

5 янв 2023 в 22:29

не оценят

Гость
5 янв 2023 в 22:29

нарушат конечно (они) !!! потом на нас свалят🤕😬 ну как обычно...

5 янв 2023 в 22:29

А что случилось? Не понравилось как прошел Новый Год? Странно.

Не верю в это "миролюбие" и вряд ли украинцы поверят. Вот если бы перемирие на курбан-байран, дон, объявили --- еще бы поверилось.

Бамбони
5 янв 2023 в 22:30

Что-то не верится, что Украина послушает и не начнёт жилые кварталы на Донбассе бомбить.

Гость
5 янв 2023 в 22:30

А может пора поручить вообще остановить эту операцию и жизнь измениться к лучшему, нет?

5 янв 2023 в 22:30

Глупое решение. Зачем с врагом действовать по благородному и по совести ? Кто это оценит ? Тем более , укры скажут, что у них Рождество не 7 января , а как у горячо любимого Еврозапада 25 декабря , а потому они то как раз не перестанут бомбить и стрелять .

5 янв 2023 в 22:30

Это как понимать? Постепенно идет сливание действий? Причем здесь Рождество?Кто правит Россией?Столько жизней положено,а здесь подарок на бездействие. Мда.....

Гость
5 янв 2023 в 22:33

Наверное знает что делает

5 янв 2023 в 22:34

Скомандовать прекратить боевые действия, тем более обеим сторонам, и реально прекратить- это совсем разные понятия. Возможно даже опасные.

5 янв 2023 в 22:34

Сдается мне, что украинской стороне это по боку.

5 янв 2023 в 22:40

А ЗЕЛЕНСКИЙ СВОИМ?

Гостья
5 янв 2023 в 22:40

Зачем опять эти жесты доброй воли?

Гость
5 янв 2023 в 22:41

Я против! Но меня же никто не спрашивает.

Гость
5 янв 2023 в 22:41

А в Курбан Байрам будет перемирие?

5 янв 2023 в 22:41

Ничего не выйдет.

Гость
5 янв 2023 в 22:42

Зачем???? Зря!

5 янв 2023 в 22:42

Ну как так? А Тюлень выступал против инициативы перемирия:

"Rhodium_Nsk
5 янв 2023 в 17:40

ЗАЧЕМ? Глупый пиар от уже ничего не решающей церкви? 👎
Разве можно в бою, медлить с уничтожением врага, откладывая это на потом !?"(с)

Почему ВВП не прислушался к гласу электората?

Гость
5 янв 2023 в 22:42

Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям.

Гость
5 янв 2023 в 22:43

спасибо тебе, Владимир, господь наш

федя
5 янв 2023 в 22:44

"Президент дал указание односторонне прекратить боевые действия 6-7 января - на Рождество.

Очень сильный ход!
Но немного незавершенный...
Вторым очень сильным ходом со стороны Верховного Главнокомандующего было-бы объявить о том ,что он отправляется на передовую в районе города Донецка (на пример), чтобы (в условиях одностороннего перемирия) отпраздновать с солдатами Рождество.

Полагаю, что такой ход оценят не только уважаемые киевские партнеры, но и солдаты в окопах, которые будут двое суток "односторонне перемиряться". .

Игорь Стрелков.

5 янв 2023 в 22:45

Путин добрый...

5 янв 2023 в 22:46

Ага ага 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
5 янв 2023 в 22:47

ну а дальше давай выводи войска, хватит уже этого

школьник
5 янв 2023 в 22:47

"Путин поручил Шойгу прекратить огонь на Украине в Рождество" - почему Шойгу?
Не Шойгу поручил, а Шойге.

Ножкин
5 янв 2023 в 22:50

...Бери шинель, пошли домой...

Введите имя
5 янв 2023 в 22:51

Этот в подмётки Иосифу не годится...

Введите имя
5 янв 2023 в 22:52

За попов решил спрятаться???

5 янв 2023 в 22:53

паузу для серьёзной реорганизации противнику дают, если не поможет, потом братание, не хуже мирных переговоров будет

Марионетка
5 янв 2023 в 22:53

А Байден Зеленскому поручит прекратить огонь?

Владимир
5 янв 2023 в 22:58

И это наш ответ за Макеевку?

Вопрос
5 янв 2023 в 22:59

Боевое соприкосновение, всё-таки, на территории Украины, или России? Донбасс чей?

123
5 янв 2023 в 23:00

не правильно это.

Гость
5 янв 2023 в 23:01

Жора с тюленем этого не переживут.

Гость
5 янв 2023 в 23:02

На западных интернет ресурсах ржут над фекньюс, рассматривая наитупейшие фото с переодевающимися в разных людей одними и теми же людьми рядом с Путиным.

5 янв 2023 в 23:05

Кадыррвцы мусульмане, им побоку

Гость
5 янв 2023 в 23:06

спасибо царь-батюшка!
а потом бомбить и убивать с ново можно будет да ?

Гость
5 янв 2023 в 23:08

А можно вообще замолчать и прекратить навсегда! Хватит крови и горя...

Гость
5 янв 2023 в 23:11

на передышку надеется, перегруппироваться, а то как то совсем все не по плану, вот и прикрылся праздником, типа смотрите какая благодетель

Гость
5 янв 2023 в 23:11

Совсем всё плохо на фронтах?

Греча Пшеничный
5 янв 2023 в 23:14

Конечно надо взять тайм-аут, и не только на Рождество, а на пол года-год, чтобы наши могли мобилизовать и обучить новую партию ходячих удобрений. Чтобы мы могли новое супер-пупер оружие разработать и т.д. А то нечестно получается. На нашей стороне дуболомы способные только с автаматиками бегать и в окопах дружно дохнуть, да совковое вооружение помноженное на воровство и коррупцию. А у них джевелины и хаймарсы. Мы по трансформаторам можем лупить, а они по набитым казармам - ну так не честно!

Гость
5 янв 2023 в 23:16

Эта слабость нашего центра будет оплачена кровью наших солдат.

Гость
5 янв 2023 в 23:18

Пора начинать применять гиперзвук. И дальнобойную артиллерию. Хватит играть в поддавки.

Гость
5 янв 2023 в 23:19

почему тогда 25 декабря не приостановили?

5 янв 2023 в 23:20

Хочется почитать комментарии "клавиатурного батальона", которые ругали патриарха Кирилла в новостях чуть раньше. Где он предложил перемирие.
И как они сейчас будут нахваливать Владимир Владимировича за это мудрое решение😂😂😂

5 янв 2023 в 23:20

радость то какая 🤣

Георгий
5 янв 2023 в 23:21

Вангую: Украина подло нарушит перемирие, а мы в праведном гневе их потом за это накажем...

Васян
5 янв 2023 в 23:26

Да просто Путин в рай планирует попасть, на небесном суде скажет, что он поручил прекратить огонь на Украине в Рождество

ыыы
5 янв 2023 в 23:27

у них же Рождество 25 декабря было?

Гость
5 янв 2023 в 23:28

Зампред Совбеза РФ Медведев назвал отправку "Адмирала Горшкова" с "Цирконами" к берегам НАТО главным подарком к Новому году.

«1000 км дальности их применения с гиперзвуком в 9 Махов и возможностью использовать любой заряд с гарантией преодолевают любую ПРО. Пусть постоит где-то в 100 милях от берега, поближе к реке Потомак. Так что радуйтесь! Приведёт в чувство любого, кто будет представлять прямую угрозу России и нашим союзникам», Вам и вашим прихвостням, убивающим наших людей, никогда не будет прощения. Будем говорить с вами на языке силы, раз по-другому не понимаете. И выпускать ещё больше современного оружия. Молотить им нацистскую падаль, которую вы породили в XXI веке. Мстить каждому преступнику за каждого убитого гражданина нашей страны», заявил Медведев.

5 янв 2023 в 23:30

Благодетель наш...тьфу.

Гость
5 янв 2023 в 23:30

Financial Times опубликовала свои прогнозы на 2023 год:

▫️продолжение СВО;
▫️отключение электроэнергии в Европе, если погода будет достаточно холодной;
▫️Пекин не будет вторгаться или блокировать Тайвань;
▫️Китай сможет восстановить экономический рост выше 5%;
▫️будет предъявлено обвинение Трампу;
▫️Байден снова будет баллотироваться в президенты;
▫️падение S&P 500 на 10%;
▫️Twitter выживет;
▫️крах еще одного криптогиганта, вслед за FTX;
▫️африканские страны ждет череда дефолтов.