Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Бензин по 70 рублей и дорогущий интернет. Сибиряк рассказал, как зимует в Африке (там сейчас +30)
Бензин по 70 рублей и дорогущий интернет. Сибиряк рассказал, как зимует в Африке (там сейчас +30)

1 янв 2023 в 14:00

Однако жизнь в Сибири гораздо больше минусов наберёт, чем в ЮАР.

1 янв 2023 в 16:24

И чё он туда запёрся

1 янв 2023 в 13:31

ну скоро и у нас будет столько бензин

ещё минус - очень высокий процент местных с ВИЧ

1 янв 2023 в 16:36

Правильно он написал, что это для тех, кто любит приключения и крутые впечатления. А быть всегда начеку и с большой вероятностью ограбления - это так себе вариант.

Ромка
1 янв 2023 в 13:14

Минусы страны: преступность (ограбят пару раз за сезон).

Спасибо, хорошая страна, надо ехать. Русских там любят.

1 янв 2023 в 18:10

Как туристу- съездить стоит. Отель только люкс в международной сетке. То что страна опасна- чувствуется. Брали водителя на 4 дня. Один из дней он приглашал секьюрити на маршрут с нами.

Гость
1 янв 2023 в 13:31

Какая дичь. Да там посмотри как живут 90 % вафрике и ЮАР. Это уровень 3 мира. Мечта африканца это мопед.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
1 янв 2023 в 14:03

Африка это топ! страна секс-туризма! рай для белых мужчин и женщин

Гость
1 янв 2023 в 14:24

переводим жильё от 4000=120000, машина = ..., еда..., вопрос кому подходит такая постоянная зимовка, ответ сам по себе имея доход здесь, при таких тратах там и при меньших затратах здесь, как сказано в одном мультике нам и тут не плохо живётся)))

чел
2 янв 2023 в 05:40

нгс пишет про жизнь в турции,грузии, казахстане, теперь про юар написали.пожалуйста, напишите про цены, дороги, магазины, природу в Антарктиде. может и туда кто нибудь решит съехать

я не робот
1 янв 2023 в 13:51

очередной испуганный)))

Гоша
1 янв 2023 в 20:37

Если зимует в африке, то это не сибиряк, а гусь какойто перелётный

Денис
1 янв 2023 в 23:31

Давно считается, что ЮАР - одна из передовых стран по количеству убийств и изнасилований во всём мире. Одного этого факта уже достаточно, чтобы туда не переезжать даже на 90 дней.

Хабаровчанин
1 янв 2023 в 15:24

Думал известный блогер Полищук опять в Африке страдает, ан нет…

Жора За Путина ❗️
1 янв 2023 в 15:20

Не понятно мне- в Африку едут , в Казахстан, в Литву все эти навальныши…А почему они не переезжают к примеру в Бахмут❓

VIP Гость
1 янв 2023 в 13:22

"Когда у меня начались проблемы с зубами, мне тут их вылечили — просто невероятно!"
Да неужели, там даже зубы лечат? А по его мнению в России их лечить наверно не умеют?

Гость
1 янв 2023 в 13:23

Нельзя негра негром называть...

Гость
1 янв 2023 в 13:23

Страшно так уезжать. Зачем что ты кому докажеш ? Путешествовать надо с ВВС или ВМФ .

,03
1 янв 2023 в 13:49

очередную, ди😁чь постят бегунка

2 янв 2023 в 12:25

Кейптаун - один из лучших городов для отдыха и жизни!
Инфраструктура идеальная. Везде чистота и красота. В ресторанах и магазинах адекватные цены. Очень вкусные и свежие продукты. Климат - идеальный. Пейзажи вокруг завораживают. Вина - получше французских! А что касается преступности - так а где ее нет? Нужно просто соблюдать порядок и правила. Не ходить ночью по трущобам)

Гость
26 февр 2023 в 10:37

Ещё одна история беженца от мобилизации.

Гость
19 янв 2024 в 03:46

НФяе

Гость
23 февр 2024 в 08:54

РюшР

Гость
17 мар 2024 в 21:36

пян

1 янв 2023 в 16:43

Один из сонма что зарабатывают в России а тратят вне её?