Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации «Я вроде живая, но не живу». Сибирячка узнала, что беременна третьим, после того как мобилизовали ее мужа
«Я вроде живая, но не живу». Сибирячка узнала, что беременна третьим, после того как мобилизовали ее мужа

29 дек 2022 в 10:48

Может имеет смысл обсуждать идиотскую ситуацию в стране , а не этой конкретной женщины, в отчаянии, коих все более и более сейчас становится?!!! Мы не путаем причину со следствием ?

Гость
29 дек 2022 в 10:50

*уши*из каждой строчки опуса торчат ((((

29 дек 2022 в 10:50

Новогодние подарочки от того, что мы ошибочно называем государством

лена путина
29 дек 2022 в 10:53

не могу понять. человек сам подписывает повестку и едет. его никто не заставляет. платят хорошие деньги. кто не захотел, тот смылся. так чего ныть то?????

29 дек 2022 в 11:32

ДНК бы провести не мешало.

29 дек 2022 в 11:48

Бедная женщина. Божьей помощи.

29 дек 2022 в 12:15

Просто изменился гормональный фон после резкого сброса веса и произошла беременность))

Вакидзаси
29 дек 2022 в 12:28

Алина. Этот ребенок - подарок небес. Не нужно гробить подарок только потому что вас ломает, из-за вашей энергетической зависимости от мужа.

Вы вырастили почти уже 2х детей, и прекрасно понимаете, что им необходимы сейчас вдвойне. За маму и за папу.
Пожурила вас маленько. Не время расслабляться.
Желаю родить здорового малыша и дождаться мужа.

маруся
29 дек 2022 в 12:32

почувствовала тревогу, и не могла понять, как можно рожать детей, когда впереди маячит неясное будущее.
--------------------------------
презервативом пользоваться никак?

29 дек 2022 в 12:38

"Я вроде и понимаю, что не надо рожать, но тем не менее рожать буду." .. Женщины, такие женщины...
Главное не жалейте потом и психику ребенку не поломайте.

29 дек 2022 в 13:05

« нейтрально» -то есть поддерживала? А теперь переобулась..

лорд
29 дек 2022 в 13:31

ахапхах)) таких сейчас пол страны) мужья , парни уехали на сво и началось ...все разом беременные. измены - дело такое;)

Алекс
29 дек 2022 в 13:51

Всегда удивляли, которые говорят , вот мы узнали , что забеременили.
Если не предохроняются, то на что надеятся.

юморист
29 дек 2022 в 13:53

Мне одному название статьи видео с голубем напомнило? Мне кажется автор хотел передать какой-то глубокий смысл.

29 дек 2022 в 14:02

сво одним словом

29 дек 2022 в 14:08

Пишет о муже так, будто уже похоронила его...

29 дек 2022 в 14:16

Господи боже... НГС, пара не может забеременень, забеременеть может только женщина...

Патриот
29 дек 2022 в 14:26

Ничего. Мужика найдет себе нового, если что, а вот Росссиия - она одна! Только вперед, толькот победа!

29 дек 2022 в 14:47

Почему она считает зарплату мужа грязными деньгами, он же не наемник?

Лёка
29 дек 2022 в 16:07

Ксения Лысенко! "Пара забеременела", "от нервов не смогла произнести ни слова" - что за корявый текст?

29 дек 2022 в 17:40

Поналомали чужих жизней, а сами лапшу на уши вешают из каждого утюга.

Гость
29 дек 2022 в 17:50

так пусть не отправляется на СВО,

29 дек 2022 в 17:53

Еще в октябре нейтрально относилась к сво, то-есть пока лично ее семьи не коснулось, ну конечно - чужими руками хорошо быть поддерживающим.

29 дек 2022 в 17:54

То-есть пока гибли чужие люди - это никак не напрягало героиню.

29 дек 2022 в 17:55

Вопрос не в том, кто должен идти, а кому отсрочка, а в том, что этого вообще не должно быть, в принципе.

29 дек 2022 в 18:06

Мужа забрали, переживала, похудела, вот и забеременела.
Вывод - не забрали бы мужа, не случилась бы долгожданная беременность !

29 дек 2022 в 19:58

Всё будет хорошо. Дети благодарны За вашу любовь.

29 дек 2022 в 22:20

Делайте аборт пока не поздно
Зачем усложнять жизнь самой себе?

29 дек 2022 в 22:24

очень очень смешно. смешарики отдыхают.

папке следует сделать тест на отцовство.

хотя...
настоящие мужчины веря бабе на слово от кого ребёнок

Товарищ комиссар..
29 дек 2022 в 23:00

Помог!!!

29 дек 2022 в 23:07

чужих детей не бывает. отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал

29 дек 2022 в 23:36

Девушке нужно взять себя в руки и начать нормально есть, чтобы хотя бы родить здорового ребенка.

Гость
30 дек 2022 в 02:14

Мне кажется, мужчине хотелось бы иметь рядом подругу, верное плечо. А не маленькую девочку, не подумала, боюсь, не хочу.

Я не буду никого учить жизни.
Она у каждого одна и пусть он её расходует так, как ему нужно.

Пожелаю им ему - не убить и не быть убитым.
Ей - здоровья.
Ну а ребёночку - счастья.