Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Над Энгельсом сбили украинский беспилотник: новости СВО за 26 декабря
Над Энгельсом сбили украинский беспилотник: новости СВО за 26 декабря

27 дек 2022 в 05:45

Т.е.долбят уже вглубь страны на 900 км.? Нормальные результаты.

27 дек 2022 в 00:42

Как?! Как мы оказались в этой... узком тёмном месте? Но главное, как нам теперь из неё выбраться? Какие ещё должны быть потери, чтоб это остановили?!

27 дек 2022 в 00:55

як він туди потрапив, де ж ППО?

27 дек 2022 в 08:53

Что-то так мутно. Беспилотник, так упал, что троих угробил. Может он все же попал куда хотел? И никто его не сбил

Непонятно, они обломки руками ловили?

27 дек 2022 в 00:06

Всё правильно - "наглая ложь", и так во всех новостях, более двадцати лет...

27 дек 2022 в 00:40

Тут случайно наткнулся:

"Коммунизм — это ни экономическая, ни политическая система, это форма безумия, временное отклонение, которое вскоре исчезнет с лица Земли, потому что он противен человеческой природе. Вопрос только в том, сколько ещё бед он принесёт до своей кончины."(с) Рональд Рейган, бывший актер, 1976 год.

Наверное всем Политбюро смеялись. А потом Афган, Олимпиада-80, сбитый Боинг, гонка лафетов, падение цен на сырье, дефицит, перестройка, развал.

P.S. Понятное дело что "коммунизм" о котором говорил Рейган --- не тот что прописан в трудах Маркса.

27 дек 2022 в 03:11

Президент 1 и Президент 2.
Что тут ещё сказать...

Радио ГАа-Га
27 дек 2022 в 00:08

Дмитрий Медведев (известный актёр фильма" Он вам не Димон") опубликовал статью об итогах года. Он призвал забыть о нормальных отношениях с Западом...
Айфоны, поездки с Терминатором, модернизация - все в прошлом?

Гость
27 дек 2022 в 00:07

Угу...сбили беспилотник...
А те троё что погибли они его видно сачками ловили...
Просто напоминаю... это ок. 800 км от Украины...

27 дек 2022 в 00:17

Эх, как неудачно обломки-то с неба падают... Прям на людей. Тут впору иной вопрос ставить. А как это так получается, что беспилотники безнаказанно летают и даже долетают ? ПВО где ? Вся в Москве ?

гость
27 дек 2022 в 00:28

ниче так залетел, заблудившийся...

но некогда им заниматься, главное, выполнить план по мобилизации и узаконить подлянки уехавшим.

Гость
27 дек 2022 в 02:47

один беспилотник, старый и неопытный, все-таки сбили... а представьте их штук двадцать современных.... и это на аэродром стратегической авиации.... где подразумевается и существование хранилища ядерных боеголовок....
В общем, наша военно-жалкая страна не только с НАТО воевать не способна, но и сама по себе представляет угрозу для собственного населения.
В этом самом НАТО самые крупные чины сразу бы улетели на пенсию после такого.

А как
27 дек 2022 в 00:10

он туда долетел?! КАК?!

27 дек 2022 в 03:41

Демилитаризация..Молодцы))

Это НЛО, не иначе. Четыре региона пролететь...это прорыв. Повреждений нет (ха-ха), кроме военных.

27 дек 2022 в 01:28

хоть что-то МТС додумался и реально смог нормально реализовать....аж не верится😹

Лисонька 🦊
27 дек 2022 в 00:08

Почему-то всегда, когда я читаю новости об СВО - в голове автоматически включается музыка из юмористического шоу «Деревня дураков»💁‍♀️

Гость
27 дек 2022 в 03:24

Что сказать. Украинцы - весьма изобретательный народ.

Гойда
27 дек 2022 в 01:24

То есть этот беспилотник спокойно летел 800 км и никто его не замечал???

Гость
27 дек 2022 в 03:19

Триада под ударом. Дожили.

27 дек 2022 в 09:04

беспилотник упавший на ПВО считается сбитым , а бабушкам на лавке с семечками я ещё в феврале сказал - про шопинг в Милане забудьте ! так они меня перекрестили , типа - сгинь Антихрист , как шопились так и будем шопиться

Петя
27 дек 2022 в 00:43

Опять Энгельс. Опять сбили. Опять жертвы от обломков🤬🤬🤬 Может в следующий раз просто попробовать не сбивать?

я не робот
27 дек 2022 в 02:34

А ПВО у нас точно есть?

Гость
27 дек 2022 в 00:43

Что-то слишком много стало этого неместного комментатора Rhodium. Пора сносить ему аккаунт.

я не робот
27 дек 2022 в 07:26

Все идет по плану? 😂

покемон
27 дек 2022 в 08:20

Без ДНР, ЛНР и Крыма Россия неплохо выживала и ладила с Западом. Но чья-то жадность кому-то помешала мирно жить.

Красный медведь
27 дек 2022 в 01:15

Суровые годы настали
Бойцы za сvoбоду страны
Za ними другиее прихоодят 🎹🎷🪕
Они будут тоже трудны

я не робот
27 дек 2022 в 07:26

Украина инициирует процесс исключения России из ООН .
____
Дожились...

Гость
27 дек 2022 в 09:40

Сбили на подлёте к аэродрому. Погибли на аэродроме странно

Гость
27 дек 2022 в 08:41

Все идет по плану, потерь нет, если бы не мы то на нас давно бы запустили боевых комаров...

советский
27 дек 2022 в 06:36

я больше Стрелкову доверяю, он прямо говорит

таптпат
27 дек 2022 в 09:42

беспилотник пролетел вглубь РОссии 600км ???
или его запустили уже в РОссии диверсаниты ?!

я не робот
27 дек 2022 в 07:57

А по какой причине молчат болгары ?
что случилось ?

я не робот
27 дек 2022 в 09:26

На минуточку ☝️ в этот день праздник в России — день войск ПВО сухопутных войск рф

Да что ж это такое!

27 дек 2022 в 02:50

..- до самого Энгельса(2 раз!) пропустить такую колымагу и при этом людей погубить. Да, за такое надо прилюдно погоны срывать, пенсии лишать и пусть доживают севернее 60 широты, что восточнее Урала!

27 дек 2022 в 00:18

"Наши люди, наша земля, наша правда": заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев - об итогах 2022 года, который изменил миропорядок
==============
Рекомендую открыть и ВДУМЧИВО ознакомиться с большой и серьёзной статьёй на сайте Российской Газеты.
Материал поистине концептуален и наверняка является продуктом целой команды полит-технологов.
Даются доходчивые ответы на многие вопросы, мощно и аргументированно объясняется позиция, цели и методы России, в том новом мире, который мы все уже наблюдаем 👍

27 дек 2022 в 00:06

Ngs, все думаю, когда вам самим надоест копипостить выдержки из новостей федеральных каналов. Много смотреть телевизор - вредно 😂😂😂

Гость
27 дек 2022 в 00:08

Кого не призвали. Пьют водку . Ругаются с соседями. Дома всех мучяют. Вот так. Путин то прав.

868
27 дек 2022 в 02:45

Напоминает чем-то победу Петра1 над Карлом 12 под Полтавой. Где Стокгольм, а где Полтава?

27 дек 2022 в 00:08

Главные итоги дня из сводки Минобороны РФ от 26.12.2022

💥 Купянское направление. Поражена живая сила и техника ВСУ у н.п. Кисловка. Уничтожено до 20 военных и 3 ед. техники
💥 Красно-Лиманское направление. Артиллерия работала по позициям противника, а также ликвидирована ДРГ и миномётный расчёт ВСУ. Уничтожено >30 военных и 4 ед. техники
💥 Донецкое направление. ВС России продолжали наступление, заняв новые выгодные рубежи и позиции. Уничтожен командный пункт 80-й бригады ВСУ под Краматорском (потери - свыше 35 военных, в том числе 5 старших офицеров). Общие потери ВСУ за сутки - до 100 военных и 12 ед. техники
💥 Южно-Донецкое направление. Ударами артиллерии поражены позиции ВСУ у 4-х населённых пунктов. Уничтожено >40 военных и 5 ед. техники
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены 63-х артиллерийских подразделений, а также живая сила и военная техника в 79-ти районах. Кроме этого,
- поражён пункт дислокации 72-й мехбригады ВСУ и иностранных наёмников,
- уничтожены 2 установки РСЗО Град,
- уничтожены 3 гаубицы Д-30,
- уничтожена гаубица M777, из которой осуществлялся обстрел Донецка,
- уничтожен пункт по ремонту военной техники, где находились 2 установки Хаймарс, 2 гаубицы Гвоздика, 5 гаубиц Д-30, 3 ед. спецтехники
💥 Средствами ПВО сбиты:
- 7 БПЛА разных типов,
- 2 реактивных снаряда Хаймарс,
- 2 ракеты Харм
---
Слава Российской армии 👍

27 дек 2022 в 00:29

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) Режим Украины уже в тысячный раз показал свою террористическую сущность 😡
Следует уяснить! Пока эти нелюди будут у власти в Киеве, то будут и теракты и убийства!
Одна из важнейших целей спецоперации, как раз и состоит в ликвидации этой угрозы для России 👍

2) Браво ФСБ! Очень красочное и залипательное видео уничтоженных диверсантов 👍😀
И такая незавидная судьба будет ждать всех, посягнувших на Россию и её народ❗

3) Мощный материал, который нужно прочесть буквально ВСЕМ 👍
Станет сильно понятней причины происходящего и место России в будущем новом мире.

4) Какая трагедия! Злобные империалисты ограничили функциональность дорогой финтифлюшки 🤣
Мажоры и креаклы негодуэ 😲

бермудсуий
27 дек 2022 в 01:37

я ваще не понил ничаго и чайный гриб с майонезом и новости все смешалось валенки и горка

чел
27 дек 2022 в 08:37

либерасты от восторга аж кипятком писают.не ошпарьтесь

Гость
27 дек 2022 в 12:57

Весьма показательный набор новостей. Сначала, как водится, о великой России и полном крахе проклятого Запада. А в конце - о том что в великой России никак не удается заставить нормально работать ввезенные окольными путями с "проклятого Запада" телефоны. А своих нет. Лучшее свидетельство "глобального идеологического и философского краха западного мировоззрения" просто не найти. ;)

Бигбосс
27 дек 2022 в 16:14

Даже не верится что такое возможно (про Энгельс), наверняка же очередной фейк

333
27 дек 2022 в 16:28

"Прямо, без стеснения говорят: «Россия должна быть уничтожена», — пишет Медведев." ©, да нет Дмитрий, это они про твое правительство говорят, а не про нашу страну, ты нас в свою клоаку не тяни...

Гость
27 дек 2022 в 23:36

Будем ждат третьего прилёта на полосе

на Xiaomi все функции работают.

Как
27 дек 2022 в 08:03

оно могло пролететь 1200 км? А где ПВО?