Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации «Деньги просто ушли на другой счет»: жены участников СВО — о невозможности получить выплаты
«Деньги просто ушли на другой счет»: жены участников СВО — о невозможности получить выплаты

748
20 дек 2022 в 11:13

Поняли, почему в этот год нет прямой линии с президентом?

20 дек 2022 в 11:38

Смешно

Витамин 1979
20 дек 2022 в 11:39

Работал на заводе, но комната в общаге и долги. И больше ничего, сплошная безнадега. И этим людям рассказывают и они верят, что европейцам нечем платить за газ и электричество.

20 дек 2022 в 12:00

"Ни сейчас, ни ранее ни на один официальный запрос редакции сайта о тех или иных проблемах добровольцев или мобилизованных в пресс-службе Минобороны РФ не ответили. "(с)

А ведь этих пресс-служб по стране вагон и маленькая тележка. "Служат в них", получают зарплату, звания очередные, льготы, раннюю пенсию. Все за счет населения, но когда населению нужен ответ на конкретные вопросы --- тишина.

Че там, Конашенков не рассказывает каждый день сколько кому выплатили, нет?

Бурят
20 дек 2022 в 12:02

Настоящие добровольцы были только во времена СССР. А нынче без денег они уже не могут. Сразу плакаться в юбку начинают. Смех да и только.

20 дек 2022 в 12:21

Модератор просто удаляет корректный текст по количеству написанных букв. Кто-нибудь может это прокомментировать? Или только Бастрыкин сможет?

Человек без лица
20 дек 2022 в 12:38

Что за страшное фото к статье? Сделайте уж обычные пиксели, или черные полоски. А так выглядит словно кадр из фильма ужасов.

Гость
20 дек 2022 в 12:40

В общем, подзарабатывать на вобле получается со скрипом.

Гостья из...
20 дек 2022 в 13:15

телевизор зло

20 дек 2022 в 13:26

Значит вопрос где деньги возник, а как они там оказались вопрос не возник? Мозг не вкл пока походу
И это: ну понятно у ребенка лицо закрыто, а у мужа то на фото почему лицо закрыто? Он чем то незаконным занят? Или это другое?

гость
20 дек 2022 в 13:26

Деньги ушли на другой счёт - этот счёт кого надо счёт.
..

гостья
20 дек 2022 в 13:36

героиня первой истории, не стыдно бабушку объедать?

Гость
20 дек 2022 в 13:49

Губернатор завалил все стройки, развалил медицину, но так организовать работу с семьями мобилизованных - это уже дискредитация ВС РФ!

Гость
20 дек 2022 в 13:57

Если вы сталкивались когда-нибудь с министерством Новосибирской области, всё равно каким, вы знаете, сколько там сидит родственников и знакомых, абсолютно ничего не умеющих делать. Вот они и работают так же, как всегда - ничего не делают.

20 дек 2022 в 14:03

А я вот еще при СССР был в одной военной части - так там практически всем женатым офицерам деньги не давали - только женам. Чтобы не пропили.)))))

Гость
20 дек 2022 в 16:01

Деньги для этих людей самое святое.

Гость
20 дек 2022 в 16:07

как детки на отца похожи, одно лицо

20 дек 2022 в 16:44

Нашему племяннику исправно платят, и всем исправно платят, так, что в столовке жалуются, что есть не приходят, а заказывают яндекс доставку

Гость
20 дек 2022 в 17:19

как надоело читать вранье нгсное.

20 дек 2022 в 18:07

Вроде уже все взрослые люди, а до сих пор верят в обещания в обещальной стране. При коммуняках всё ждали светлого будущего,, не дождались. Теперь чАго ждёте прорыва или скачка 😉🤣

20 дек 2022 в 18:22

Солдаты неудачи.

20 дек 2022 в 18:53

опять всё плохо ,денег нет, а сама то чё не устроилась директором банка?

20 дек 2022 в 18:57

слишком много тут интервентов сидит) а по делу - поймали бегуна и отправили на службу. а жена решила что ему ещё и заплатят

Гость
20 дек 2022 в 19:02

Интересно, сколько платили на Стрелочном заводе, если у неё двое дете, две съёмных комнаты в общежитии и платёж по кредиту 21 тысяча?

И123
20 дек 2022 в 19:04

Ежемесячно платить банку 20 тp это явно есть квартира в ипотеку, но живут в общаге . Денег нет но рожаем. Работа есть но идут в военкомат добровольцем . Сижу дома ною, но на работу устроится не хочу. Все мне должны яжмать . Статья или враньё или каждый получает то что заслужил .

Сам знаю
20 дек 2022 в 19:13

Никчемное правительство

20 дек 2022 в 23:23

Они творят, а стыдно мне! Почему?

DeMack
20 дек 2022 в 23:50

Что удивляться? Похоже своровали денежки :-(

"Кто на свои деньги обувь покупал, кто гуманитаркой пользовался…" ... а кто-то взял себе вещи из домов погибших и эвакуированных мирных жителей, но я даже не могу назвать это соответствующим словом - комментарий просто отклонят

Отсутствие обещанных выплат ничто по сравнению с тем, что "по ту сторону" люди вообще лишились - кто привычного комфорта, сидя в домах без отопления, водопровода и электричества, а кто-то и без крыши над головой остался. Хорошо если хоть живы и не покалечены. И делается это в том числе руками ваших мужей, Ирина и Наталья. И вы ещё жалуетесь, что им денег мало платят. Ну ничего, они там своё возьмут. Всё что плохо лежит в не до конца разрушенных домах, возьмут. Вот вам радость будет.

для семей мобилизованных
21 дек 2022 в 01:21

горячая линия 8 (800) 200-34-11
горячая линия по оказанию психологической помощи 8 (800) 222-55-71
Правительство страны с МО отвечает на вопросы, связанные с частичной мобилизацией на сайте объясняем.рф.
Актуальную информацию о получении социальной поддержки семьи мобилизованных могут получить по телефонам: 8 800 222–00–50 и (383) 375–87–87
За мерами поддержки нужно обращаться в Центр социальной поддержки населения вашего района по прописке. Адреса и телефоны отделов соцподдержки г. Новосибирска можно найти на сайте социального портала города socialnsk.ru/org/
для области - на сайте Правительства области https://mtsr.nso.ru/page/1383

Диман
21 дек 2022 в 06:02

С российским государством связыватся это быть обманутым 100 %

Татьяна
21 дек 2022 в 12:46

Какой позор для государства

22 дек 2022 в 16:04

А чо все так удивляются то.
ОТКУДА(!!!???) возьмутся те деньги на это вот все - если мужики пошли разрушать, а не строить.

23 дек 2022 в 11:38

Коррупция, мошенники на всех уровнях никуда не исчезли...