Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Застройщики в Сочи нашли золотую жилу. Во что превращают город, имевший когда-то звание всероссийской здравницы
Застройщики в Сочи нашли золотую жилу. Во что превращают город, имевший когда-то звание всероссийской здравницы

18 дек 2022 в 09:36

Застройщики во всех городах, в том числе и в нашем, нашли золотую жилу. И только сейчас генпрокуратура заметила и заинтересовалась?? Уже города превращены в черти что, без никакого чувства меры налеплены новые дома, а в случае с Сочи вообще в опасных местах. Давайте уже признаем, что не осталось ни независимой прокуратуры в стране, ни судов, ни тем более законов, которые бы оберегали обычных граждан от произвола подобного нашествия

18 дек 2022 в 09:16

Про местную застройку лучше напишите или это другое

18 дек 2022 в 10:15

Многим Сочи только снилось. Пусть делают там, что хотят.

18 дек 2022 в 12:59

И у нас апарт отели растут как грибы, по сути это строительство жилья, позволяющее обойди все нормы и правила (которые и так постоянно меняются в угоду застройщикам), вот недавно снесли недострой на Маркса и подвинули Покрышкина, освобождая землю под апартаменты, разумеется с торговыми комплексами на нижних этажах, их же там очень не хватает...

Гость
18 дек 2022 в 09:51

Сочи - всероссийская помойка. А всесоюзной здравницей был Батуми.

Гость
18 дек 2022 в 09:37

Всех застройщиков нужно отправить в ДНР и ЛНР восстанавливать города и деревни.

Гость
18 дек 2022 в 10:18

Застройщики - беда не только нашего города, но от этого нисколько не легче.

Локоть
18 дек 2022 в 10:27

Сочи будет Локтегорском! Я сказал!

Гость
18 дек 2022 в 10:29

Не указано главное.
Цена квадратного метра в Сочи.
500 тыс руб и больше.
За такие деньги всех купишь.

Локоть
18 дек 2022 в 11:40

На наш жк Венеция возле Дмитровского моста посмотрите)) Сочи отдыхает. Весь берег вдоль реки за взятки отдали застройщикам, посмотрите во что они превратились. Особенно при рекламе этих жк умиляет слоган "покупайте квартиры в домах с собственной набережной", хотя по закону этого быть не может от слова совсем! Прокуратура ау........

18 дек 2022 в 10:02

высокие капиталистические отношения....

Гость
18 дек 2022 в 14:31

Интересно, каким-нибудь боком АО "Дом.РФ" имеет отношение к происходящему там или не имеет, и, в любом случае, почему?

Гость
18 дек 2022 в 17:53

Новосибирский глав.архитектор быстро бы заяснил сочинцам, что высотки среди малоэтажной застройки - это дико прогрессивно, и вообще, их малоэтажки - депресняк, который надо сносить.

Гость
18 дек 2022 в 10:13

Чем эти вредители для нашей страны ( мэрия Сочи, застройщики, кто закрывал глаза на все это) отличаются от тех кто свалил за границу. Все это предатели нашей родины и народа