Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Зеленский предложил три шага к наступлению мира — Кремль назвал их продолжением боевых действий: новости СВО за 13 декабря
Зеленский предложил три шага к наступлению мира — Кремль назвал их продолжением боевых действий: новости СВО за <nobr class="_">13 декабря</nobr>

14 дек 2022 в 02:45

насколько адекватен зеленский и насколько неадекваты наши "руководители". а ведь это при нашем молчаливом согласии мы имеем таких правителей. точнее они нас((

14 дек 2022 в 03:06

А.Меркель в своём заявлении о ситуации в Украине всего лишь констатировала факт, что Киев подписывая Минские договоренности не собирался их выполнять. ЕС больше не думает быть гарантами т.к. уровень доверия к современным лидерам незалежной "уронился" ниже плинтуса.
Модераторы нгса-не проспите свою зарплату т.к. в комментах не подтверждённые данные о СВО.

14 дек 2022 в 06:08

Что то не так в последнее время с западными политиками- одна выдает секретные данные про размеры потерь, вторая палит контору про соглашения, в которых выступали гарантами, но выполнять с самого начала не планировали...что случилось то вдруг?

Медвепут
14 дек 2022 в 06:08

"Он отметил, что побережье Азовского моря от Мариуполя до Геническа превратится в туристический и природно-заповедный кластер, где не будет крупных промышленных предприятий."

У этого Сальдо девичья фамилия Бендер?

14 дек 2022 в 06:35

Модератор, а что не так было в моем коменте, который удалили? Что нарушено то?

Вагнер
14 дек 2022 в 06:44

Сколько мух резко вылетело почуя запах любимого лакомства наваленного мастером международного журналиста. Хочется спросить постоянных и недремлющих ,держащих на пульсе руку, вы чем то еще в жизни заняты или только рукоблудите в чатах, от переизбытка желчи можно заболеть.

333
14 дек 2022 в 07:04

да и ладно, что у нас Херсон отобрали, построим новый город и назначим его административным центром...😁😁😁

refuse/resist
14 дек 2022 в 07:27

Врун Песков верен себе и врёт без остановки. Ложь его вторая натура.

Гость
14 дек 2022 в 08:41

давай, Кремль, спускайся в свои подземелья !

ух-ты
14 дек 2022 в 08:48

в существующих городах ничего не хотят построить? или может на территории РФ настолько плотно и замечательно население живёт, что вдруг понадобились новые земли?

Меркель
14 дек 2022 в 08:52

Конечно,пока холодно -перемирие и поставки газа, а потом 9 месяцев тепла,запад наштампует нового оружия и начнётся контрнаступление,нельзя верить западу.

14 дек 2022 в 09:52

Ох...

14 дек 2022 в 09:56

Это шаги к миру, дайте больше оружия и денег?
По такой "логике" пожар надо тушить бензином.
Шаг к миру - полное прекращение поставок вооружений.
Даже не шаг к миру, а установление мира с завтрашнего дня.
Но мир на Украине Западу не нужен, ему нужна ослабленная и сговорчивая Россия.

14 дек 2022 в 11:48

Очередна перспективная ветка на НГС) Здесь все: оскорбление власти, дескредитация армии, распространение фейков, осуждение СВО и так далее. Передаю куда следует.

Вредная
14 дек 2022 в 13:13

Народ Украины! За что вы отдали свою страну на потеху НАТО?

мухаха
14 дек 2022 в 14:37

В Сибири уже построили новые города, теперь и вна Украине построят!

горе от ума
14 дек 2022 в 15:01

Стремясь к достоверности и объективности, главное не запутаться в двух мнениях — своем и неправильном.
Именно так можно описать всё то, что здесь наваяли.

14 дек 2022 в 15:18

АиФ: Такое ощущение, что в темноте и холоде украинцам стала виднее вся убогость киевского режима. По крайней мере, в последние дни в Сети появляется все больше видео, на которых даже самые упоротые русофобы призывают свергать режим Зеленского. К этому подключились бойцы на передовой. А ведь еще пару-тройку месяцев назад эти же люди восхищались Зеленским и его «стойкостью».

Гость
14 дек 2022 в 16:23

В Херсонской области хотят построить новый город.
Это что ха бред?! Это же полностью неадекватное заявление.
В существующих городах РФ (в признанных миром границах) денег нет на инфраструктуру, а они город новый хотят построить при то что еще надо восстановить старые в разбомбленной части Донбасса.