Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Жене сообщили, что ее муж погиб в спецоперации. А он оказался жив — посмотрите, что случилось с ним
Жене сообщили, что ее муж погиб в спецоперации. А он оказался жив — посмотрите, что случилось с ним

11 дек 2022 в 18:40

Посмотрел бегло интервью с ним на ютубе. Мужик - Идеальный рядовой которые не думает и не задает вопросов. Командир подумает за него. Его просто отправили в командировку в Украину. Питался тем, что находил в домах(мародер). Командира убили, патроны закончились, сдался в плен. Все у него по-простому, «ну, бывает». Спасибо, что живой.

11 дек 2022 в 19:42

За то не забывают лживый лозунг: своих не бросаем

11 дек 2022 в 18:25

От 2 декабря статья была более содержательна , чем сегодня.

11 дек 2022 в 17:31

Это уже было. Смените пластинку.

Гость
11 дек 2022 в 17:57

Государство сказало мёртв, значит официально мёртв. Соответственно, говорить что-то другое - "дискредитация армии", "распространение фейков" и прочая и прочая. Потому никто и не помогает и никто ничего не говорит.

11 дек 2022 в 17:42

как поможет анализ днк жены?
наука шагнула ,а мы не знаем?

11 дек 2022 в 17:35

Писанина чиновникам это из серии «на деревню дедушке»

Вот так относятся к гражданам, молитесь дальше на эту власть.

Не мешайте власти жрать в три горла.

11 дек 2022 в 18:44

Вот голосовали за федор к ним и идите, не голосованию сидели дома кушайте с булочкой. У вас был шанс что-то изменить, сейчас шанс будет в 2024 году.

Sam
11 дек 2022 в 19:16

НГС вы совсем офонарели? Я смотрю ролик который вы же выпустили, переживаю за человека а вы свою долбанную рекламму пихаете, в таких новостях рекламной информации не должно быть.Вам деньги нужнее чем жизнь соотечественника?

12 дек 2022 в 03:01

а кто сообщил? украинские СМИ которые она периодически смотрит?

11 дек 2022 в 19:15

Забавно читать сей бред!

13 октября
11 дек 2022 в 17:59

все расходы за подобное управление людьми тыкая по карте.. - надо судить, срывать золоченные погоны и.. - чтоб без пенсии(за никчёмность)

Гость
12 дек 2022 в 13:36

она думает что написала всем и его завтра из плена отпустили , к сожалению это происходит не так !

11 дек 2022 в 18:06

Нашла кому писать письма. Ведь пленного держит в плену и использует в пропагандистских целях вовсе не Россия 😠
Посоветую Наталье сразу обращаться к великим гуманистам Байдену, Столтенбергу или на худой конец зиц-президенту Зе.

А вообще, сейчас обмен пленными стал более регулярным и возможно скоро очередь дойдёт и до Дмитрия. А ускорить этот процесс вряд ли возможно 🙁

11 дек 2022 в 18:01

О чудо