Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Как полыхал огромный гипермаркет МЕГА в Химках: взрывы, жертвы и рухнувшая крыша — кадры с места
Как полыхал огромный гипермаркет МЕГА в Химках: взрывы, жертвы и рухнувшая крыша — кадры с места

9 дек 2022 в 15:22

Опять газовые баллоны. И "большое спасибо" за мораторий на контроль пожарной безопасности.

коZeл
9 дек 2022 в 15:58

Это уже гойда? Или рано ещё?

Диванный эксперт
9 дек 2022 в 15:27

Перестаньте вешать лапшу (рассказывать про хлопки) по поводу газовых баллонов. Любой здравомыслящий человек с техническим образованием легко подсчитает какой должен быть объем газа чтобы была такая взрывная волна, да еще с поочерёдной детонацией в придачу. Может уже пора признать, что уровень террористической угрозы по стране зашкаливает и прямо об этом рассказать населению? Правду утаить невозможно и рано или поздно она станет известной большому количеству граждан.

Гость
9 дек 2022 в 15:51

Все идет по плану. Торговые центры больше не нужны. Останутся только продуктовые и военторги.

9 дек 2022 в 15:35

Ну, москвичи и из заведомо проигрышной ситуации умеют выходить с плюсом.

9 дек 2022 в 17:53

Боооже…. Это полноценный склад боеприпасов, какой же это гипермаркет

9 дек 2022 в 15:23

Мда... На окурок это уже не похоже. Люди явно знали своё дело.

9 дек 2022 в 16:50

Да какой 1 погибший при таких масштабах?
Понятно что раннее утро было, до открытия, но наверняка персонал был работающий.

У нас как всегда, по тихой будут раскрывать количество жертв. Сегодня одного при знают, завтра парочку, послезавтра... А если работники были немножко неофициальными и немножко не местными --- и вовсе могут под шумок с мусором вывезти останки.

11111
9 дек 2022 в 15:41

Какая цена у « моратория на проверку бизнеса»? Причём цена измеряется человеческими жизнями.

9 дек 2022 в 15:25

Стрижи прилетели?

Бабушка
9 дек 2022 в 15:13

Наверняка все застраховано, потому нам это не интересно

ДЖиННН!
9 дек 2022 в 15:53

Наша то ещё стоит? Дано там не был

Оптимист!
9 дек 2022 в 16:20

Я тут вот как ещё свою мысль напишу: сколько не читаю подобных статей и вижу результаты так напрашивается мысль а вообще накой пожарники нужны вообще раз всё всегда сгорает дотла хоть дома хоть склады!? Надо развивать стационарные системы пожаротушения, я думаю от них пользы больше будет чем от такого тушения!?

Юра
9 дек 2022 в 16:36

Население и так в напряге, а тут еще какой день балоны бабахают...Интересно где в следующий раз рванет и что...

Гость
9 дек 2022 в 20:06

Мне особенно понравилось то что последняя проверка была недавно и нарушений не нашла, а затем при пожаре воду возили на машинах в бочках из-за того что там, внезапно, нет пожарного водопровода.

Гость
9 дек 2022 в 15:15

Интересно, почему у нас нет магазина ОБИ?

Neo
9 дек 2022 в 15:49

Икею любимую уничтожают?

Оптимист!
9 дек 2022 в 16:07

Давно отработанная схема! Прокуратура чё сидим!?

Гость
9 дек 2022 в 16:50

Надо разрушить всю инфроструктуру в Европе. Потом выдать застройщикам деньги чтобы они все построили и продали в ипотеку. Это план такой. Я был на саммите .

Вася
9 дек 2022 в 23:53

Теперь там пол-здания копотью пахнет. Хрен выветрится.