Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Что нас ждет в декабре: коммуналку внепланово повысили, зато в квартирах разрешили делать хаммамы и сауны
Что нас ждет в декабре: коммуналку внепланово повысили, зато в квартирах разрешили делать хаммамы и сауны

1 дек 2022 в 14:10

"информация о прохождении гражданами военной службы" стала секретной? То есть, нельзя говорить, что служил в армии?

5 дек 2022 в 17:50

"...коммуналку внепланово повысили, ЗАТО в квартирах разрешили делать хаммамы и сауны..." то есть при наличии хаммама на повышение тарифов плевать априори? логично...

5 дек 2022 в 18:26

Новость про мини сауну в квартире очень актуальна на фоне повышения тарифов

5 дек 2022 в 18:05

Уже вижу новости, как прорыв в сауне на 15 этаже оставил без воды весь дом, и как перенапряжение от электронагрева обесточило весь жилмассив. А также новости о драках жителей квартир с шумными подвыпившими гостями саун и хамамов в два часа ночи

5 дек 2022 в 21:38

"....власти обещают не заниматься повышениями тарифов два года — до лета 2024-го..." - может, сначала доживём до лета 2023?

5 дек 2022 в 17:51

Всю жизнь мечтал о хамаме за стенкой в хрущевке.Аквапарки надо ещё разрешить в квартирах.

5 дек 2022 в 19:22

Когда указ подпишет про цветную дифференциацию штанов, чтоб различать иноагентов? А то не дай Бог заговоришь с ними. Что–то зоновские порядки в общество переносят.

5 дек 2022 в 17:54

судя по прорывам теплотрассы у нас не хамамы надо делать , а МОРГи

4 мар 2023 в 11:17

Спасибо партии и правительству. 😜😜😜

Друзья! Кубометр холодной водички с 1 декабря не 23,96, как всюду пишут,
а 23 рубля 95(!) (девяносто пять копеек). Информация 100% на сегодня от горводоканала! :)

Бездетный Бич!
5 дек 2022 в 17:13

С нашими ледяными батареями в квартирах только сауны устраивать. Очень смешно. Тут хоть бы под 2одеялами в одежде согреться!

???
5 дек 2022 в 17:09

Что то я пропустил, а насколько г-н из Вологды повысил тарифы в угоду СГК? Процентов на 15?

Neo
1 дек 2022 в 11:14

Всё станет хуже ещё

Робот Вертер
5 дек 2022 в 17:25

Хамам и сауна в квартире это конечно ТО ЧТО НАДО НОВОСИБИРЦАМ в эти сложные времена .....вы еще их до кучи еще и на газовом отоплении делайте , а у кого нет магистрального газа , делайте автомонмные , от баллонов , разрешили же !

Гость
5 дек 2022 в 18:39

В России, как в сказке, чем дальше тем страшнее. 😞

5 дек 2022 в 19:05

А сауны с девочками?

Гость
5 дек 2022 в 17:28

"коммуналку внепланово повысили, зато в квартирах разрешили делать хаммамы и сауны"
Зато. :)) В заголовке тонкое издевательство со стороны редакции. ;) Хотя вернее просто сарказм, издеваются-то не они, а власти.

ой мя кон
5 дек 2022 в 17:48

Холодная вода и стоки повышаются в НСО на 17 и 19 процентов, электроэнергия на 9, про отопление и горячую они еще думают, а общее повышение должно быть не выше 9 процентов? да ну
за мусор упасть должен тариф, но эти три копейки столько не оттянут

Слава
5 дек 2022 в 17:30

Сказки про одно повышение с декабря и следующее повышение через 2 года! Отопление растёт каждый месяц на 50-100 рублей, а батареи всё холоднее!

Снежка
1 дек 2022 в 13:04

Вот только бани и не хватает

Гость
5 дек 2022 в 17:40

Свиней и кур разрешить
на балконах держать,
для борьбы с голодом
у соц.незащищенных
слоев населения

Гость
5 дек 2022 в 17:50

Про сауны и хаммамы не понял ? А какая ответственность за это у владельца ? Если пожар или затопление соседей? Ошибочное решение. Кто то из деппутатоа пролоббировал ?

Гость
5 дек 2022 в 19:08

Обещать не значит жениться. Не повышать тарифы до 2024-го - значит, повысить их зимой или весной 2023. Спорим?

5 дек 2022 в 17:38

А как обстоят дела с отоплением? Писали несколько дней назад.

У меня в Бердске до сих пор жесть. В двух кофтах хожу по дому. Раздражение кожи на руках. На гитаре не могу играть потому что пальцы дубеют.
Если вся зима будет такой, это ужас. Геноцид какой то

Гостья
1 дек 2022 в 09:59

А шашлык жарить можно?

Гость
5 дек 2022 в 18:13

Я уже водкой отравилась в ноябре. Что же будет в декабре ?

1 дек 2022 в 10:36

Кто то там в холодных окопах
А эти видите ли пивко и баньку с футболом

маруся
5 дек 2022 в 19:47

а 23 февраля можно праздновать?

госплан
1 дек 2022 в 09:29

Много чего интересного и нового, ну а потом весь мир в труху

1 дек 2022 в 10:37

Такое ощущение что девчушка ждёт кого-то

///
5 дек 2022 в 17:12

На фото вредная иная ждет клиента? тогда где пометка что это реклама?

Гость
5 дек 2022 в 17:23

я предлагаю чиновников освободить от уплаты коммунальных услуг, а то у них так много денег, что как то неказисто эти гроши платить ходить

.....
1 дек 2022 в 08:13

Ну а что вы хотели? Вы же не хотите как на украине? Vперёд Россия!

5 дек 2022 в 17:52

в общем, ботов из Украины и сбежавших соратников Бойки с Алешкой очень беспокоят тарифы в Новосибирске