Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Наша арта долбит их, они — нас: в пинг-понг играем»: раненый военный — о службе, быте СВО и отряде «Ахмат»
«Наша арта долбит их, они — нас: в пинг-понг играем»: раненый военный — о службе, быте СВО и отряде «Ахмат»

Заметки
26 нояб 2022 в 15:08

"Приходилось ли убивать украинцев?" - вопрос не задали, слишком он деликатный. Потому что при положительном ответе после смены общественно-политического строя в РФ таким "добровольцам" придется понести за это ответственность.

Жора За Путина ❗️
26 нояб 2022 в 15:53

Хорошая статья 👍❗️А то уж надоело про продажных , бегущих из России читать…То что стрелковых боёв нет, это итак понятно. Тк кому там воевать- зсу на поле боя полный ноль ❗️Заберите у неонацистов западенское вооружение, и сколько бы они провоевали❓- Два , от силы три дня❗️…Нам нужно массово увеличивать ВПК, и Армию увеличивать в Разы❗️

Мари
26 нояб 2022 в 16:06

Российский список Форбс не забудет вашего подвига.
Сам то он всё понял и не поедет туда больше. Пусть мобики отдуваются. Сегодня их хватает, а завтра потерь нет и еще 400 000 давай.

26 нояб 2022 в 19:08

Странно что он служил в Чечне пошёл с Азмат…?

26 нояб 2022 в 19:31

с кем воевал к нему же и записался.

Владимир
26 нояб 2022 в 21:12

Крик души:
""Броники и шлемы не давали, это стоит серьезных денег.""
"Амуниция у ВСУ лучше, жратва лучше. . Допустим, тот же сухпай, просто он качественнее. Экипировка у них лучше.
Квадрокоптеры их к нам прилетали. А где наши квадрокоптеры?"

И вот и момент истины и посыл от настоящего воина нашим главнокомандующим, министрам, депутатам всех рангов и мастей ,пропагандистам и всей стране:
«Я свою задачу выполняю, будьте любезны мне предоставить всё необходимое»

26 нояб 2022 в 21:55

а что такое новороссия? там на нашивке у интервьюироуемого надпись такая. это что?

27 нояб 2022 в 13:16

Очень интересно было. 2 раза перечитала. Спасибо.