Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Что Путин сказал матерям мобилизованных: онлайн
Что Путин сказал матерям мобилизованных: онлайн

25 нояб 2022 в 23:46

Итог :
Зацензуренная запись беседы с особами, весьма близкими к власти.
Словом, пустота в кубе.

25 нояб 2022 в 19:59

Очередной спектакль ФСБ и ФСО. Посмотрю потом подробней, есть подозрение, что где-то среди них сидит "убитая горем" продавщица мороженного..

25 нояб 2022 в 22:51

Ему фиолетово до матерей и тем более до утраты ими сынов. Как-то мерзко это все читать и смотреть. Позорище

25 нояб 2022 в 20:15

Харьков, Херсон. Теперь Запоророжье ?

25 нояб 2022 в 19:54

"...в интернете куча обмана и лжи, ничему нельзя доверять..."
Неожиданное откровение.
Это сейчас о ком/о чём было?

25 нояб 2022 в 22:47

Это даже не смешно

25 нояб 2022 в 19:51

"...решил узнать у них «реальное положение дел»..."
А ведь ещё вчера любимой программой была "В гостях у сказки".

25 нояб 2022 в 20:15

Потерять сына = узнать реальное положение дел. Как у вас дела?

25 нояб 2022 в 19:48

Плохо,что эту розданную лапшу нельзя сварить.Главное,сделать хорошую мину при плохой игре.

25 нояб 2022 в 19:37

Встреча с «согласованными» матерями. Из «Комитета солдатских матерей» никого не пригласили. Из тех женщин кто приехал из регионов в Москву «искать правду» тоже.

Путин начал свою речь на встрече с матерями со слов о том, что он лично «разделяет эту боль» вместе с руководством страны.
Все! Дальше можно не читать.

26 нояб 2022 в 03:02

"И когда мать, у которой государство забрало сына и вернуло его в цинковом гробу, исступлённо, молитвенно кричит: "Я люблю ту Родину! За неё погиб мой сын! А вас и вашу - правду ненавижу!" снова понимаешь: мы были не просто рабы, а романтики рабства. Только одна мать из тех ста, с которыми я встречалась, написала мне: "Это я убила своего сына! Я - рабыня, воспитала раба..." -
Светлана Алексиевич, лауреат Нобелевской премии по литературе.

25 нояб 2022 в 23:58

Ну не смешно ли - жаловаться тому, кто всё это затеял?

Красиво. Красиво всё выглядит. Стол, президент, матери мобилизованных. Всё чётко. Сидят ровно, никто не волнуется. Президент уверен, все спокойны.Всем всё объяснили. Слава Богу. Наконец то, засыпаю с уверенностью в завтрашнем дне.

25 нояб 2022 в 23:59

Так же Путин анонсировал электронный концлагерь: "Но наши планы повсеместного внедрения искусственного интеллекта, цифровой трансформации по глубине изменений во всех сферах аналогов не имеют. Они действительно затронут каждого человека, каждую семью, каждую отрасль экономики и социальной сферы, каждую организацию и каждый уровень власти, всю систему государственного управления".

26 нояб 2022 в 00:06

25.10.2021: "Правительство и Всемирный экономический форум (ВЭФ) подписали меморандум о создании в России Центра четвертой промышленной революции. Церемония подписания прошла в Координационном центре правительства РФ, передает корреспондент ТАСС с места события.
Со стороны правительства по поручению премьер-министра Михаила Мишустина документ подписал вице-премьер Дмитрий Чернышенко, со стороны ВЭФ – президент форума Берге Бренде."
"«Сегодня Россия находится в активной фазе формирования цифровой экономики, которая затрагивает все отрасли промышленности, социальной сферы и госуправления. - пояснил вице-премьер."
24.11.2022: "В предстоящие 10 лет в нашей стране надо обеспечить массовое внедрение искусственного интеллекта (ИИ) во все сферы, внедрить его технологии в каждый нацпроект и госпрограмму. Об этом президент Владимир Путин заявил 24 ноября на конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта", которая прошла под эгидой "Сбера".
План глобалистов будет выполнен!..

25 нояб 2022 в 20:22

лицемер

25 нояб 2022 в 23:43

Сказал что им хватит. Вопрос когда перестанет хватать ? Думаю что уже в январе

25 нояб 2022 в 20:35

"предложил матерям военнослужащих поговорить в свободном режиме и заявил, что постарается учесть всё, что они будут сегодня говорить." они открыли блокноты на страничке "разговор в свободном режиме", там перечень вопросов. Можно свободно выбирать любой.
что он учтет:
1) Просьба тов. Тарелкиной: более активно бороться с внешними и внутренним врагами
2) Просьба тов. Кошко-Задунайской: Чаще выступать по телевидению, с обращениями к любимому народу.
3) Просьба тов. Скамейкиной: Мобилизовать еще больше сыновей, для скорейшего достижения целей.

25 нояб 2022 в 21:00

это точно не кабуки?

25 нояб 2022 в 21:05

Что нам тут показали ? Мы видим, что человек, очень похожий на Владимир Владимировича, встретился c женщинами, которые заявили что они матери мобилизованных.

25 нояб 2022 в 21:24

А чего это вдруг "свободная беседа" в "закрытом режиме"?
Что-то пошло не по плану?

25 нояб 2022 в 19:45

Путин начал свою речь на встрече с матерями со слов о том, что он лично «разделяет эту боль»----ага, и наверное поэтому он все 20 лет так усердно скрывал свою семью, кто его дети, где они.

Так сделай хоть что-то!
25 нояб 2022 в 21:30

А почему бы путину не пойти навстречу матерям, которым он якобы соболезнует, и не вернуть им их детей, хотя бы тех, которые ещё живы, закончив наконец свою сво!? Я думаю для настоящих матерей, а не подсадных, это был бы лучший подарок.

25 нояб 2022 в 20:05

А фото есть? "Рыбачка" среди "матерей" присутствует?

Гость
25 нояб 2022 в 22:49

Отношение к мобилизации - это своеобразный тест на интеллект, на способность выстраивать причинно-следственные связи и волю к жизни. Покорность и тупость идут рука об руку.

26 нояб 2022 в 09:08

Как в казался один священник "нечего рыдать, надо было больше рожать".

25 нояб 2022 в 20:32

".....в интернете куча обмана и лжи, ничему нельзя доверять...."(с)

В XXI веке. Это приговор стране, в очередной раз громогласно озвученный.
Толи дело в летописях --- одна правда была. Правда в московских и, например, новгородских разная порой совсем, но одна правда.
И в "папочках" несомненно только правда и ничего кроме правды.

Остальную воду даже комментировать нечего.

25 нояб 2022 в 20:33

пролистала по диагонали Йогупопа 77

25 нояб 2022 в 19:57

"..Основа самосознания человека, основа его ценностных ориентиров закладывается в семье личным примером родителей. Это самый основной, важнейший и самый фундаментальный метод воспитания — личный пример..." -
немудрено, что "дети" ведут точно такой же образ жизни.
О них мы читаем еcли не на страницах "Forbes", то уж точно - в скандальной хронике "на чужих берегах"

25 нояб 2022 в 20:35

Можно озвучить критерии победы?

Гость
25 нояб 2022 в 21:17

Почему-то Путин и вся его вертикаль с министерствами считают "нормой" откровенно врать, не выполнять обещания или делать ровно противоположное.
Основа власти - это доверие: народ доверяет полномочия и выбирает тех, кто должен оправдать доверие. Если нет доверия к представителям власти, значит у них нет легитимных властных полномочий.

26 нояб 2022 в 09:27

Спектакль. О Донбасе сказали, что там ни воды и света и тепла нет ни слова. А о Херсоне, Запорожье…? Прочитаны мной только заголовки.

25 нояб 2022 в 20:57

Матери в каких званиях? Или только офицерский состав фсо?

vector
25 нояб 2022 в 21:22

Последняя встреча у Путина была с женами погибших моряков "Курска". После этого он сделал вывод, и остальные "встречи" - это не более, чем спектакль одного актёра...

25 нояб 2022 в 20:02

И какое у них «реальное положение дел»

Сэр
25 нояб 2022 в 22:30

Эти матери мобилизованных это театральные.. Маскарад это все

Цирк с конями и не только
25 нояб 2022 в 19:44

При каких званиях были эти "матери мобилизованных"?

26 нояб 2022 в 04:20

"И незаметно жизнь пролистнулась как-то, то ли жил человек, то ли нет. А ваш сын жил. Его ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА" - В. Путин матери погибшего в Украине военнослужащего. Ммм-да...

Гость
25 нояб 2022 в 19:41

так зачем ты погубил их сыновей? ради чего? ради куска земли? тебе своей земли не хватает чтоли?

26 нояб 2022 в 08:03

где тюлень?

Альбина
25 нояб 2022 в 19:59

По каком принципу избирали тех, кто сидит за столом?

26 нояб 2022 в 10:32

...выехал бы на позиции- пример бы показал..

Гость
25 нояб 2022 в 22:41

"в интернете куча обмана и лжи, ничему нельзя доверять"

Верить нельзя никому. Мне - можно (с)

маруся
25 нояб 2022 в 22:47

в интернете куча обмана и лжи, ничему нельзя доверять
----------------------------------------------------------------
наверное, это он о себе, уже ж никто ему не верит

Гость
25 нояб 2022 в 21:35

Чтобы путин с кем-то встретился из народа? Не смешите мои тапки.

Гость
25 нояб 2022 в 20:28

Неужели ещё остались люди которые верят в эти сказки про встречи с матерями звонки военнослужащим

Жора За Путена ❗️
25 нояб 2022 в 21:25

«мамы"» подбирались очень тщательно и ни одной случайной мамы там нет из чиновницЕР и других должностных лиц, играющих роль "матерей"

0

Вы только посмотрите на это ПОЗОРИЩЕ!!!

Как есть
25 нояб 2022 в 19:55

Совет Матерей сообщает, что их не позвали на встречу с путиным
Сама встреча закончилась словами путина, а вопросы решили в эфир не вставлять.
Настоящие вопросы настоящих матерей ему не нужны.