Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Путин встретится с матерями мобилизованных: новости СВО за 22 ноября
Путин встретится с матерями мобилизованных: новости СВО за 22 ноября

23 нояб 2022 в 00:36

последняя встреча была с жёнами ( не актёрами) подводников с курска, посмотрите и всё будет понятно, а задно посмотрите что говорят бесланские женщины

23 нояб 2022 в 03:15

мы ещё помним не столь давнюю встречу со стюардессами. будем рады увидеть женщин постарше из ФСО.

23 нояб 2022 в 01:15

И матери Ему скажут, что это счастье - отдать своих детей для защиты Его интересов!

23 нояб 2022 в 01:03

Кастинг объявлен. посмотрим, как будут играть актеры (если покажут).

23 нояб 2022 в 01:19

кто нибудь спросит его "куда девалась суперармия?" вместо которой вынуждены мобики спецоперировать...

23 нояб 2022 в 01:13

"14:23. Женщина погибла при обстреле Шебекина в Белгородской области — губернатор Гладков.
15:48. Два человека погибли, подорвавшись на боеприпасе в селе Староселье Белгородской области — губернатор Гладков"(с)

Гибнут люди. В Белгородской области. Чего не было за 8 лет до спецоперации.

Вождь слушает доклады по видеосвязи о надоях и производстве яиц.
А ну и памятник Фиделю Кастро открывает.
Без теплого карибского острова куда можно слетать отдохнуть --- чиновники и генералы похоже не останутся, возрадуемся.

23 нояб 2022 в 01:14

специально отобранные матери, как продавщицы мороженного на "максах"?

23 нояб 2022 в 03:06

Я там буду присутствовать. Сейчас мы с ним и с актрисами разучиваем роли. Режиссера пригласили из МХАТа, пьесу написала я, в трех действиях, шести картинах.

23 нояб 2022 в 11:06

оказывается он часто проводит такие встречи, со слов пескова, но они не публичные, а что здесь тогда прям анонс и столько суеты?!))) через телек будет?!

23 нояб 2022 в 12:12

Кастинг уже объявили?
Чью мать будет играть Песков? Хотя не, за усы и женскую роль активисты съедят, они в последнее время обострились.

23 нояб 2022 в 12:16

"Ранее говорилось о том, что Владимир Путин намерен лично обсудить с россиянами, как обстоит дело с поддержкой мобилизованных."
На нужды МО тратятся огромные деньги в ущерб здравоохранению, образованию и прочим социальным нуждам.
Где деньги, любитель воблы?

Гость
23 нояб 2022 в 01:17

Думаю нужно внимательно присмотреться к матерям военнослужащих уверен многие из них ещё не так давно работали стюардессами а потом двоих "стюардесс " мы видели на торжествах по поводу присоединения новых территорий Но конечно все совпадения случайны Может же мать военнослужащего работать стюардессой и три раза за год встречаться с Путиным Бывает же в жизни такое? Вот вы сколько раз в этом году встречались с президентом????

23 нояб 2022 в 10:34

Интересно как на встречу будут отбирать , как инструктировать и что разрешат спрашивать и что говорить ...?

щас!
23 нояб 2022 в 01:10

Это будут "специальные матери"
"ограниченно мобилизованных"
на "спецоперацию"

маруся
23 нояб 2022 в 00:42

семьи мобилизованных будут наверное благодарить президента а возможность сложить голову на сво

коZeл
23 нояб 2022 в 03:30

Безруков ещё в строю, вы не в курсе?
Он сможет сыграть женщину?

23 нояб 2022 в 00:17

Мы помним, как на встрече назвал Он жён погибших подводников с подлодки Курск: "десяти долларовые ...." (Модераторы не пропустят)
Думаете что то изменилось в лучшую сторону?

23 нояб 2022 в 08:02

Поздравил матерей с днём сыновей?

23 нояб 2022 в 07:23

Ах водевиль , водевиль , водевиль !
Музыка , песни и танцы !

Заметки
23 нояб 2022 в 01:31

Терзают смутные сомнения, а будут ли на встречу допущены матери, не имеющие званий ФСО?

лена путина
23 нояб 2022 в 04:07

не стыдно и точка. еще надо встретиться с пенсионерами получающими 10 тысяч.

Цирк с конями и не только
23 нояб 2022 в 01:27

При каких погонах будут эти "матери мобилизованных"?

23 нояб 2022 в 01:43

зато в футболе - мы выше всех: на фанере на катаром 😁 😁😁

23 нояб 2022 в 01:48

вот путина евоная жена бросила, а зеленского евоная - нет...

стратег
23 нояб 2022 в 02:08

Как там Белгород с Курском - держатся пока? На более выгодные позиции отходить пока не собираемся?

Гость
23 нояб 2022 в 07:57

Матерей фсошек уже отобрали? 😂😂😂

23 нояб 2022 в 01:45

"путинозамещение" пропускают?

23 нояб 2022 в 09:57

Карельские депутаты Законодательного Собрания попросили Путина издать указ о завершении мобилизации
Депутаты от фракции «Яблоко» отметили, что публичные выступления министра обороны, заявления президента и его пресс-секретаря о том, что мобилизация завершена не являются нормативными актами и не имеют никакой юридической силы.

т Камноедов
23 нояб 2022 в 06:54

В ФСО есть женщины? Или мужиков побрили, накрасили и обрядили?

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
23 нояб 2022 в 09:21

похоже никто в подробную "близость к народу" не верит

23 нояб 2022 в 11:58

У него свое 22е? У нас 23е... или не домонтировали?

Гость
23 нояб 2022 в 08:13

Виктория бот тоже поедет туда в качестве благодарной матери?

Всё идёт по плану!
23 нояб 2022 в 01:29

Сейчас ведутся сложные репетиции этого спектакля. Проверенных сотрудников ФСО готовят к оперативной маммопластике и глютеопластике, приучают к помаде, крашенным ногтям и парикам.

23 нояб 2022 в 06:46

Да ладно, воскресит убитых?

Гость
23 нояб 2022 в 06:46

Я вот помню рыбаков. Ухахатывался

Местный
23 нояб 2022 в 07:10

А тётенька мороженица будет? Должна быть, она каждый раз случайно на пути со своим ящиком попадается

я не робот
23 нояб 2022 в 00:57

Надеюсь матери будут проверенные сотрудницы ФСО. Все таки Путину, в наше непростое время, нужны спокойствие и стабильность.

23 нояб 2022 в 14:53

Пообещают еще нарожать. А чо, дело выгодное. Сперва маткапитал дадут, а потом Ладу-Калину белую... лет через 20.

23 нояб 2022 в 13:21

им тоже раздаст повестки и на фронт слюнявчики менять. 😉

Матери
23 нояб 2022 в 07:26

будут из службы собственной безопасности или росгвардейки или МВД или ФСБ?

dklzsh
23 нояб 2022 в 02:19

а с отцами ?

23 нояб 2022 в 07:38

А тетка-мороженщица будет? Походу многим ФСОшникам придется пол сменить для этой встречи. Ну что поделать, путриотизм беспощаден

Местный
23 нояб 2022 в 07:11

Это из какой то методички переписано?

Жора За Путина ❗️
23 нояб 2022 в 07:32

Пусть встретится и объяснит, ради чего эти парни гибнут. И почему сынки Пескова-Соловьева-Киселева не призываются

Гость
23 нояб 2022 в 09:50

А там будет Мороженщица в роли Невесты Мобилизованного ?

Гость
23 нояб 2022 в 10:12

Доброе утро. У меня один вопрос почему не помогают жёнам мобилизованым. И детям.

23 нояб 2022 в 00:04

Главные итоги дня из сводки Минобороны РФ от 22.11.2022

💥 Донецкое направление. Российская армия продолжила наступление, одновременно отражая контратаки ВСУ. Уничтожено >120 украинских военных и 13 ед. боевой техники
💥 Южно-Донецкое направление. Разбита механизированная рота противника у Водяное, а также уничтожены 3 ДРГ вблизи Павловки. Уничтожено >50 военных и 5 ед. боевой техники
💥 Купянское направление. Нанесены упреждающие удары по частям ВСУ, выдвигающимся для атаки. Уничтожено >50 военных и 9 ед. боевой техники
💥 Красно-Лиманское направление. Сорвана попытка атаки ВСУ силами мотопехотной роты, усиленной наёмниками. Уничтожено до 40 военных и наёмников, а также 4 ед. боевой техники
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены 11 пунктов управления, 1 склад боеприпасов, 2 установки ЗРК Бук-М1, 63 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника в 136-ти районах
💥 В ходе контрбатарейной борьбы: подавлена батарея американских гаубиц M777, уничтожена РЛС AN/TPQ-37 и 2 миномётных взвода ВСУ
💥 Средствами ПВО уничтожены 6 БПЛА
---
Демилитаризация и денацификация Украины продолжается.
Слава Российской армии! 👍

Брат Чатланин
23 нояб 2022 в 10:39

Я очень люблю ПэЖэ, а я его еще больше КУ

Гость
23 нояб 2022 в 17:46

Посмотрите на пескова.Его физиономия о многом скажет.Каков секретарь такой и пересидент.

23 нояб 2022 в 00:26