Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Самолеты из Мьянмы начнут летать в Новосибирск в 2023 году
Самолеты из Мьянмы начнут летать в Новосибирск в 2023 году

22 нояб 2022 в 17:29

шикарно! я в 26-ти странах был, в Бирме еще не был... поеду обязательно!

22 нояб 2022 в 20:16

Потрясающая страна для любителей буддизма. На Шведагоне побывать должен каждый. Паган (Баган) - просто одно из чудес света, особенно с высоты. Ну, и Мандалай в целом интересен с исторической точки зрения.

22 нояб 2022 в 22:19

Ну, надо-же! Довелось возле ПП побывать, в Чианграе, всего 10 баксов, простая анкета и в Мьямне (Бирме), но, надо было в Лаос заехать (всего за 2$ и без анкеты), и обратно в Чианграй (и май\паттай потом).

23 нояб 2022 в 11:07

Очень круто! Ещё одно окно в ЮВА и в этой стране я еще не был. Теперь интересна цена билета только. Из Нска в Мьянму на неделю например, а оттуда в Бангкок (10 к туда-обратно сейчас цены). Почему нет? Ну или просто как место пересадки. S7 сейчас в Бангкок только через Иркутск лететь, почему бы в Бангкок не полететь через Мьянму?

иваныч
22 нояб 2022 в 18:15

Мьянма - это не та страна, где в прошлом году военный переворот был и является второй по производству опиума в мире?

22 нояб 2022 в 17:52

Там же полный треш и нищета!! Лучше тогда уж в Мексику!!

пилот
22 нояб 2022 в 18:06

Помню как мы летели со спецзадания из Мьяны и попали в жуткую грозу потеряли хвост и упали в джунгли но благодаря выучке и смекалке мы сумели найти хвост и взлететь благополучно долетев до сибири !

22 нояб 2022 в 21:41

Прекрасный 🥂 тост

22 нояб 2022 в 21:22

Прекрасная альтернатива Ницце и Венеции!

Ляпис Трубецкой
22 нояб 2022 в 17:30

....ух и войнушка в Бирме была когда то ...вспомнишь историю так и лететь туда все желание пропадает ...кстати по историческим меркам совсем недавно они там резали сосед соседа .

Бабушка
22 нояб 2022 в 17:29

Внук и в Мьянму мне билеты купит и на Сейшелы, там он хорошо заработает для бабули.

брат тюленя
22 нояб 2022 в 17:28

я поеду только в Крым !

Вован
22 нояб 2022 в 18:37

Когда в Гондурас полетим?

22 нояб 2022 в 22:59

Отдыхаю на Пхукете сейчас всё прекрасно но перелёт через Казахстан из Новосибирска !!! Можно и в Мьянму это рядом с Таиландом если ПРЯМОЙ!!! В январе погода самый раз!!! Ждём рейсы!

Самый честный Депутат
22 нояб 2022 в 17:33

Арендуйте бизнес джет и летайте куда угодно . Удобно и практично, как такси

Гость
22 нояб 2022 в 17:58

"обираются открыть"
Побираются?

Коля
22 нояб 2022 в 18:06

Раскачивал я там золотой камень,было дело

Песец
22 нояб 2022 в 18:35

Лучше ЛДНРа нет места в Галактике вольготнее россиянинам!

Гость
22 нояб 2022 в 19:32

достойное направление!.... аммм вообще то нет