Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Вытащил товарищей, но ушел сам»: мама погибшего на Украине 20-летнего Ермака — про жизнь и смерть сына
«Вытащил товарищей, но ушел сам»: мама погибшего на Украине <nobr class="_">20-летнего</nobr> Ермака — про жизнь и смерть сына

16 нояб 2022 в 17:59

Мальчишка ещё, да какой симпатичный...
Очень жаль...
Погиб ни за что....
Мальчишки играют в ..... со смертью...

16 нояб 2022 в 18:14

"Я считаю это правильная операция, если честно"...... Да... У меня нет слов. И это самое страшное в этой операции. Именно на таких и рассчитывает мой протеже. Сказочник Чуковский гений. Боюсь что запретят скоро. Хотя, я думаю что это просто оправдание перед собой, верила, голосовала, а тут такое... И от этих слов легче. Но все равно, это очень страшно.

16 нояб 2022 в 17:51

Проблемы с полицией, с ПДН. А в 19 уже "профессиональный военный" на фронте.

Ужасная судьба поколения, что делает пропаганда с людьми.

Мари
16 нояб 2022 в 19:43

Выступление советских прокуроров на Нюрнбергском процессе: «Все немцы виновны в преступлениях Германии наравне с руководством страны — потому, что именно они выбрали и не остановили свою власть, когда та совершала преступления против человечества».

16 нояб 2022 в 17:43

На срочную службу Ермак отправился в 2020 году. На СВО Ермак Данилин находился с первого дня. На четвертый день его ранило. После лечения в госпитале вся семья уговаривала 19-летнего парня остаться и дослужить срочную службу, но он отказался. Значит срочная служба у нас 2020-2022 г-два года?!

17 нояб 2022 в 00:04

ради кого и чего он туда поехал и оставил маму одну?

лена путина
16 нояб 2022 в 17:45

а можно более подробнее, как он спас товарищей и как погиб.

Введите имя
16 нояб 2022 в 20:23

На срочную службу в 19 году в 16 лет чтоли пошел?

Гость
16 нояб 2022 в 18:06

А в соседней новости про "Новый год по-русски, веселые корпоративы и крутые дискотеки"

16 нояб 2022 в 22:37

Удивительно, что абсолютно все погибшие сами мухи не обидели, и занимались исключительно спасением товарищей и помощью гражданским. Операция, на которой никто не воюет а все только спасают друг друга.

16 нояб 2022 в 18:22

Память вечна! Спасибо СОЛДАТ! Это не менеджеры у власти, это ЧЕЛОВЕК! Хотя сыновья и дочери чиновников, могут так же стать ЛЮДЬМИ, Патрушев может с министров и туда поехать, да и Лизонька Пескова с поля боя может выносить раненых.

Гость
16 нояб 2022 в 18:46

Ну опытным штабным крысам запудрить мозги в 20 лет - легче легкого. "Ты чо не мужик, бросишь товарищей?"

А вопрос о том собственно с чего эти товарищи вообще там оказались остается за скобками, увы.

16 нояб 2022 в 17:57

Герой пацан земля пухом.и рапорта не писал как наши мобилизованные что им страшно.

Маргинал
16 нояб 2022 в 18:20

изза таких вся страна будет откинута далеко в прошлое

17 нояб 2022 в 10:14

А что вы хотели? Все идет по плану . Как воспитали : убивать ? Он не на прогулку ехал.

Елена
16 нояб 2022 в 22:05

Такие люди на вес золота! Молодец парнишка. Не побоялся!

Профессор
16 нояб 2022 в 22:14

Жалко молодых ребят, очень жалко. Нам нужна эта победа. Чтобы нацизм снова не смог поднять голову.

Пират
16 нояб 2022 в 22:13

Имя какое сильное - Ермак! Настоящий герой!… Мама должна гордиться своим сыном, достойного мужчину воспитала. Сил ей пережить это горе и жить дальше. Искренне соболезную.

Кукушка
16 нояб 2022 в 18:19

Жалко… считай и жизни не видел. Искренние соболезнования родным.

Диман
16 нояб 2022 в 18:41

Зато работать теперь не надо ,рассчетливая мамаша однако

Симка
16 нояб 2022 в 18:23

Настоящие русские герои они такие. Сам погибай, а товарища выручай.

16 нояб 2022 в 18:39

Вот это мужик настоящий
Не бросил друзей
А не эти которые ноют-вытащи меня с передовой/а то кормят плохо и будят рано(

Соболезнования родным , особенно матери! Вы вырастили Героя! Ужасают боты с про-украинской позицией , мерзко их видеть в комментариях к этой статье ((

Гость
16 нояб 2022 в 19:21

Жаль жаль очень парнишку

Независимая Юлия
16 нояб 2022 в 18:36

Держитесь. Ваш сын - настоящий Мужчина и Герой. Вечная память.
Знаете... У меня сыну 10 лет, 5 сентября день рождения. И его зовут - Ермак.

Гость
16 нояб 2022 в 18:23

Соболезнования родным и близким.

Катрина
16 нояб 2022 в 22:04

Герой, что сказать! Мама может гордиться тем, что воспитала настоящего мужчину. Соболезнования ей.

Тамара
16 нояб 2022 в 22:05

Заметила, что дизлайки стоят на комментах, где люди соболезнуют и тд. Это накрутка специальная? Или это ботов полоумных так много тут.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
17 нояб 2022 в 07:46

как может человек защищающий интересы узкой группы быть героем, только потому что он взял в руки оружие?

Жора За Путина ❗️ZV
16 нояб 2022 в 19:23

Спасибо НГС, что опубликовал ролик матери. Очень тяжёлый ролик, и действительно трогает до самого сердца.
Царство небесное Пацану ❗️За Россию За Родину голову сложил ❗️
Матери Большое спасибо за такого Сына, и дай Бог здоровья пережить эту Страшную Беду- потерю самого дорогого человека, своего ребёнка из америки и лживого запада ❗️
Спасибо тебе большое Пацан❗️Спасибо за то, что не стал трусливо убегать в трудный для России час❗️
За то, что не поддался лживым провокациям в интернете, порочащих нашу Родину ❗️
За то, что в такие молодые годы- пошёл именно друзей спасать, а не просрочку в сушках искать, и плакаться бабам чтобы забрали с СВО❗️
Спасибо тебе за всё Герой ❗️На таких как ты Россия держится❗️
Спи спокойно Солдат- просто обязаны отомстить за тебя, и отомстить так , чтобы весь лживый запад, который уложил тебя в гроб…Всего в 20 лет…В 20 лет…— просто ахнул от нашего отмщения❗️
Какие Пацаны уходят плакать хочется…Лучший Генофонд…Цвет России .. уходят не ропща , за то, что омерзительный лживый запад- не возжелал не расширять границы Не оборонительного нато = напасть на Россию ❗️
Царство тебе небесное Настоящий Воин❗️

Гость
16 нояб 2022 в 18:21

Вот про таких ребят и слагают легенды.

Гость
16 нояб 2022 в 18:22

Представляю какое горе, но и в то же время и гордость.

Маман
16 нояб 2022 в 18:17

Соболезную семье. Паренек молодой совсем, но с какими высокими моральными качествами! Пусть земля будет пухом.

Гость
16 нояб 2022 в 19:35

Молодец Ермак и рапорт не писал как наши мобилизованные которые испугались и не готовы вдруг стали. За таких ребят как Ермак гордость берет.Соболезнуем родным и близким

Гостья
16 нояб 2022 в 17:42

Погибают нормальные парни, а остаются...

Один
16 нояб 2022 в 18:19

Лучше сразу отключить комментарии, сейчас опять начнутся пляски на костях.

Орлик
16 нояб 2022 в 18:18

Этим и отличаются наши солдаты - отвагой, доблестью. Умрет сам, а товарища выручит. Дай Бог сил родителям пережить это горе!

16 нояб 2022 в 19:33

Сам погибай,а товарища выручай,такова русская военная заповедь! Парень настоящий Герой и Воин!Вечная память!СЛАВА!!!

16 нояб 2022 в 18:00

Царствие Небесное Воину! Вечная память, вечная слава!

Марина
16 нояб 2022 в 22:11

У журналистов никакого чувства такта! У матери горе, а они пристали с камерой.

Роман
16 нояб 2022 в 18:16

Мама вырастила героя! Вот с этих женщин надо брать пример!

Двойка
16 нояб 2022 в 18:21

Парень погиб как герой. Земля пухом.

16 нояб 2022 в 17:41

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
---
Боевые товарищи отомстят павших и с ещё большей силой продолжат неизбежную денацификацию Украины! 👍

ГостьЕвгений
16 нояб 2022 в 23:32

настоящий Пацан.