Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Пожаловаться на задержку выплат военнослужащим можно на «Госуслугах»
Пожаловаться на задержку выплат военнослужащим можно на «Госуслугах»

15 нояб 2022 в 15:31

Мне не понятно, почему должна возникать ситуация с задержкой выплат, ведь президент сказал.

15 нояб 2022 в 15:26

"Сообщите об этом — мы доставим сообщение в ответственное ведомство и проконтролируем решение, — отмечается в сообщении на «Госуслугах»."(с)

1. Что такое "проконтролируем решение"(с) в переводе на русский?
2. Кто такие "мы"(с) в данном сообщении ?

Гость
15 нояб 2022 в 15:03

слушай, какие добрые... разрешили жаловаться, прямо как Николай 2 в свое время..
а ведь выпустили закон о недопущении военных к средствам связи, их все изымают.
теперь мобилизованный в окопе, поймав голубя, окажется перед выбором - съесть его или отправить с ним жалобу.

Феня
15 нояб 2022 в 14:36

Госуслуги в РФ с задержкой сами работают

канатчикова дача
15 нояб 2022 в 15:10

В Спортлото жалобу надо направлять - самый верный способ!

Мари
15 нояб 2022 в 17:40

Можете жаловаться "в Международную лигу сексуальных реформ».

Людмила
17 нояб 2022 в 14:08

Мы до сих пор не получили денежное довольствие за октябрь и региональную выплату

Гость
25 нояб 2022 в 13:57

Мы до сих пор не получили зарплату, за сентябрь, октябрь!

Гость
25 нояб 2022 в 13:55

С госуслуг отправляют на горячую линию Минобороны, на которую дозвониться не возможно!!!

Людмила
25 нояб 2022 в 15:14

Вся эта помощь на Госуслугах полный бред.Ну оставила я там свою жалобу,что муж,призванный 10 октября,до сих пор не получил денежное довольствие.Мне ответили,что мое заявление перенаправлено в правительство области.Через несколько дней пришло сообщение,что это не в юрисдикции правительства области,звоните в Минобороны.Позвонила,там ответили,пусть муж пишет рапорт на имя командира части,к которой он приписан.А муж сейчас в Белоруссии,номер части(нашла на сайте) принадлежит военной комендатуре,там ответили,что зарплатами мобилизованных не занимаются.Попросила дать мне номер того,кто занимается.В вежливой форме послали по известному адресу.Посоветовали позвонить в комиссариат,откуда призывали.Позвонила,там ответили,мы мобилизовали,отправили,дальше не наше дело.Звоните в Минобороны.Короче,вернулась туда,откуда начала.Позвонила на удачу в ЕРЦ(посоветовали в Минобороны),но номер постоянно занят.Вывод?Бардак полный,никому нет дела до наших солдат.Только одни слова.Самая настоящая диверсия!!!Сидят,морды отъели себе,никакого толку от этих чинуш и никаких дел.Вот и вся песня

Гость
27 нояб 2022 в 20:41

На госуслугах куда именно заходить. Где подать жалобу. Оно зависает и всё. Голову морочите

Гость
1 дек 2022 в 17:11

Не работает эта услуга, очередной обман .Отправила 18.11.2022 ответа до сих пор нет. На госуслугах вообще не могут не могут найти заявление.

Денис
13 дек 2022 в 21:26

Воспользовался сервисом на Госуслугах по вопросу неперечисления денежного довольствия демобилизованному по отсрочке. Пришел ответ от Администрации, что такими вопросами они не занимаются. Вот и все. Грошь цена такой услуге.

Гость
18 июня 2023 в 06:02

Как правильно найти раздел о не выплатах подъёмных и региональных контрактнику и как отправить жалобы через госулуги