Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Электричка для богатых. Смотрите, что внутри у роскошного бизнес-вагона, которому больше 120 лет (в таком ездил Сталин)
Электричка для богатых. Смотрите, что внутри у роскошного бизнес-вагона, которому больше 120 лет (в таком ездил Сталин)

29 окт 2022 в 14:27

Никак, Митяй аж до "Сеятеля" доехал со своих "Родников"? Увидел этот вагон и решил сбацать статейку? )))

29 окт 2022 в 14:16

Нет ни одного USB порта, чем они занимались в дороге? В окно смотрели?

29 окт 2022 в 13:42

почему нет фото сортира с педалькой?

Гость
29 окт 2022 в 13:48

Если вагону 120 лет, то при чём тут Сталин?
Там есть вагон для Николая второго, тоже отлично выглядит.

Вадим
29 окт 2022 в 13:41

Странное название статьи, это не для богатых а для номенклатуры или чиновников, все для них как и всегда

Местный житель
29 окт 2022 в 13:52

Вот только граненые стаканы смотрятся как-то неуместно. Неужели не нашлось тонких, специальных для подстаканников?

29 окт 2022 в 13:37

Когда снимаешь квартиру в аренду есть такое понятие как "бабушкина" квартира. Вот здесь все то же самое))

29 окт 2022 в 17:00

Чистенько, простенько, скромненько. Не вижу какой-то особенной роскошЫ. Лишнее подтверждение, что И.В.Сталин был неприхотлив в одежде, еде, быту! И не гоните мне здесь про "дорогие грузинские вина, которые пил Вождь" - они тогда стоили чуть дороже питьевой воды и были рядовым атрибутом к столу! Как известно нашЫ ррреформаторы "до сих ему простить не могут, что он лёг в гроб в штопанных носках", хотя руководил половиной Мира!

маруся
29 окт 2022 в 14:38

были летом в музее жд техники Разочарованы Туда зайти нельзя, сюда нельзя... кто-то из работников предложил за 300р зайти в вагон без экскурсии Асфальт между путями вообще убивает ... пропадает атмосфера тех лет Паровозы разграблены Могли бы сделать фотозону, меняя экспозиции периодически Для этого много не надо, убрать асфальт, кинуть несколько досок В общем-не понравилось

Сплю как пожарник
29 окт 2022 в 13:52

Покажите лучше уровень роскоши, каким пользуется нынешний генсек. Для контраста, так сказать с прежними. Хотя всё равно не покажете. Один уже показывал, сидит сейчас

Гость
29 окт 2022 в 13:40

"На таких вагонах передвигались высокие руководители"
Прямо на вагоны усаживались руководители?

29 окт 2022 в 14:08

так для богатых или членов правительства ????!!!!!!!!

Правдоруб
29 окт 2022 в 13:44

Щас потеряло актуальность. Опасный способ передвижения...лучше спрятаться в бункер

Гость
29 окт 2022 в 14:53

Мешочников НА вагоне могу представить, но Сталина только В вагоне.

30 окт 2022 в 05:04

Вот те на - а говорят - что сталин был скромный.
Вот и верь после этого людЯм.

Что нужно бедному грузину? - Кусочек хлеба и вагончик золота.

Бабушка
29 окт 2022 в 13:39

Мой внук будет ездить на таком вагоне, ведь по его словам он хорошо заработает.

УВася
29 окт 2022 в 17:29

А где голубиная почта? Или в то время был Wi-fi?

Гость
30 окт 2022 в 11:43

Был в одном из таких вагонов. Много бархата в вагоне. На весь вагон 6 помещений, 4 шикарных купе, одна кочегарка, и один туалет с унитазом, самым обычным.

Пан Довба
29 окт 2022 в 14:49

Ху-хе-ха... Я бы в таком вагоне прокатился. Но чтобы там вкусно пахло, не было посторонних, мини-бар, и пучок девочек на выбор...

Гость
29 окт 2022 в 17:00

Проехал я в этом вагоне в январе 1995 года от Энска до Омска.Там одно купе полностью занимает ванна.