Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Детей наших искать не будут. Так и сказали». Мать полгода ищет сына, пропавшего на спецоперации
«Детей наших искать не будут. Так и сказали». Мать полгода ищет сына, пропавшего на спецоперации

23 окт 2022 в 17:55

За погибшего надо деньги выплачивать, а за без вести пропавшего нет.

23 окт 2022 в 17:04

Ни искать, ни платить

как гласит модный сленг, своих не бросаем...видимо речь идет о тех, которые живут на новорижском или рублевке...остальных можно бросить...они не свои...

> Анжелика Толмачова 10 лет назад переехала в Тюмень из Донецкой области с двумя детьми, потому что устала жить в зоне боевых действий

10 лет назад был 2012, не было никаких там боевых действий.

23 окт 2022 в 17:44

"Пропал без вести" - не нужно платить деньги государству. Так как нет факта гибели. Очень удобно для структуры, которую мы ошибочно называем государством.

Местный
23 окт 2022 в 17:07

Государство любит и заботится о своих гражданах. И они ему платят тем же.

23 окт 2022 в 18:03

Очень жаль и мать, и сына.

знаток
23 окт 2022 в 19:50

Родина тебя кинет, сынок

23 окт 2022 в 17:12

Родина тебя бросит, сынок!

Мари
23 окт 2022 в 20:53

Преступный режим.

23 окт 2022 в 17:22

Жизнь это бесценный дар Бога.
Как ей распорядится решает всего лишь человек

Неужели она не понимает где живёт.

24 окт 2022 в 03:16

От военкомата до могилы-5 дней..

23 окт 2022 в 21:58

А можно хоть на таких видео не крутить рекламу!!!! Совесть имеете!!!!

23 окт 2022 в 17:21

Бедная женщина, зачем же пустила в этот ад сыночка своего😭

24 окт 2022 в 01:42

Спасала своего сынка от мобилизации - под мобилизацию он и загремел, там и сгинул.....

23 окт 2022 в 17:13

Тут нужно писать Бастрыкину и Кадырову!!!
А куда ещё?!

Валерий
15 нояб 2022 в 19:27

Мой Дед с чорок второго числится безвести пропавшим в Сталинграде.
У бабушки было пятеро детей.
Получала пенсию двенадцать рублей и не копейки за деда.
Вопрос в чем разница между 42м и 22м?

23 окт 2022 в 17:10

И кому сейчас хорошо и спокойно?

я не робот
23 окт 2022 в 17:04

не надо терять надежды, может быть в плену...

Гость
24 окт 2022 в 09:57

Золкину пусть напишет.

Гость
22 янв 2024 в 01:25

И пошли вы!!

Гость