Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Второй эшелон мобилизованных отправили из Новосибирска
Второй эшелон мобилизованных отправили из Новосибирска

22 окт 2022 в 10:14

молодцы, ребята.
остальные пусть прячутся под юбки.

22 окт 2022 в 10:14

- На его месте должен быть я...

Гость
22 окт 2022 в 10:15

на них напали, нефиг мысли тёмные в голове держать, да, вы подумали, а мы напали

22 окт 2022 в 10:15

😭😭😭

22 окт 2022 в 10:19

Если пообещал, пусть и делает всё, обещать мы все можем.

Гость
22 окт 2022 в 10:20

в ЧВК нОвальный записаться хотел, очень хотел, отказали

Гость
22 окт 2022 в 10:25

Всех отправили, алкоголь начнут продавать?

Гость
22 окт 2022 в 10:28

Мэр пообещал? А он что то ещё умеет?!

22 окт 2022 в 10:31

Мальчики, возвращайтесь. Мы вас ждём.

Геннадий
22 окт 2022 в 10:32

Мужики, удачи вам! Надеюсь скоро уже вернётесь домой живыми и невредимыми к своим семьям!

Ирина
22 окт 2022 в 10:32

Вы Вернетесь домой, мы Вас ждем

Гость
22 окт 2022 в 10:32

Раз мэр пообещал,значит отберёт последнее.

Ирина
22 окт 2022 в 10:33

Так волнительно если честно, брат мой тоже отправился туда, верю, что все будет хорошо!

Вернуться всем с победой!

Ириночка
22 окт 2022 в 10:36

Берегите себя! И домой только живыми!

Особист
22 окт 2022 в 10:37

Мэр пообещал "сделать всё". Можно подробнее список этого "всего"?. Просто интересно

Анна
22 окт 2022 в 10:37

Храни вас господь наши защитники. Верю, что победа будет за нами и все благодаря вам.

,, ПООБЕЩАЛ,, но сделает ли?

Если Локоооть пообещал, значит выполнит своё обещание

Сергей
22 окт 2022 в 10:54

Где интересно эти простые ребята так умудрились задолжать родине?

частный дефектив
22 окт 2022 в 11:02

А есть где-нить статистика в процентах обещал/сделал?

22 окт 2022 в 11:24

Очень подозреваю, что женщины предпочитают иметь живых мужчин, чем героически погибших. Тем более, что в этом случае парни идут защищать не родину, а интересы узкого круга лиц.

Гость
22 окт 2022 в 11:27

Сейчас они на другое боевое сложение уезжают, а значит дальше будут готовиться к боям. Удачи парни, проходите подготовку на отлично!

Гость
22 окт 2022 в 12:13

мэр из своего кармана будет раздавать деньги ?

Neo
22 окт 2022 в 12:46

Мэр не в курсе, что семья без мужчины - не семья. Мужчина - основа семьи.

Alisa
22 окт 2022 в 12:55

Кто если не наши мужчины, будут нашу страну и всех нас защищать. Удачи всем.

123
22 окт 2022 в 12:56

Под музыку поехали, все как полагается. Главное, это поднятие боевого духа ребят.

Матрешка
22 окт 2022 в 12:57

Ну парни, берегите себя! Ведь вы наши защитники, только вы всех нас можете защитить.

Гость
22 окт 2022 в 12:59

сколько визгов от либерастов

Кот в сапогах
22 окт 2022 в 13:47

Вот они ребята, которые не испугались и не убежали поджав хвосты.

Ананасик
22 окт 2022 в 13:48

Мужчины будут защищать самое главное, это свои дома и семьи, ну и конечно же свою страну.

Гость
22 окт 2022 в 13:53

Храни вас бог!Возвращайтесь живыми!!!

Гость
22 окт 2022 в 14:44

Обещали денег выплатить, так и не выплатили...

Петрович
22 окт 2022 в 15:01

Работяги поехали драться с работягами. За что? За то чтоб буржуи карманы набивали. Как там у Демьяна Бедного "Дворяне, банкиры, попы и купечество, в поход обряжая Тимох и Ерем, вопили "За веру, царя и отечество, умрем умрем умрем!"" далее по тексту...

Аня
22 окт 2022 в 16:30

С богом! Возвращайтесь с победой!

Гость
22 окт 2022 в 17:04

Через сколько дней, недель их привезут обратно в черных пакетах?

Жора За Путина ❗️ZV
22 окт 2022 в 17:27

В добрый путь ❗️Вся Россия с Вами Пацаны душой❗️Возвращайтесь с Великой Победой, и живыми❗️Мы Все Россияне прекрасно понимаем- Не простое это дело- Мир от фашизма спасать❗️

Мариинка
22 окт 2022 в 18:04

Всех ждём обратно, с богом, родные!

Зал
22 окт 2022 в 18:05

Молимся за вас! Возвращайтесь с победой

Гость
22 окт 2022 в 18:18

Богат Новосибирск на умалишенных. Эшелон за эшелоном....

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
22 окт 2022 в 18:20

и ведь некоторые вернутся. только с искалеченной психикой и своим покалечат, и соседям...

22 окт 2022 в 18:39

Ну, после шести кого-то прорвало. Ники разные, но стиль то один, выдаёт)

22 окт 2022 в 19:53

Эшелон - это теплушки что ли?

22 окт 2022 в 20:18

волку безразлично количество овец..

22 окт 2022 в 20:41

Внимательно слежу за событиями в России. Настроения в Чечне и Якутии явно не в пользу Путина и Кадырова.

А почему мЕр не в эшелоне.

сажень вкустах
22 окт 2022 в 20:53

интересно, а что до этого мешало проявлять заботу о населении, почему убили социалку?

Гость
22 окт 2022 в 21:13

Мэр герой

Сэр
22 окт 2022 в 21:37

Языком чесать.. Вот и вся поддержка...)))

22 окт 2022 в 21:42

Конечно не Советский Союз едут защищать, но Родину, хотя тут много спорных вопросов.

Гость
22 окт 2022 в 21:47

Пакеты взяли?