Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

443 комментария к публикации СБУ объявила в розыск Сергея Шойгу и Дмитрия Медведева
СБУ объявила в розыск Сергея Шойгу и Дмитрия Медведева

10 окт 2022 в 20:58

Мы должны радоваться, что население осталось без электричества, воды и без связи?

10 окт 2022 в 19:31

Вот интересно, почему вы так радуетесь гибели детей и мирных жителей? И тому, что они остались без воды, тепла и света. Вы люди?

10 окт 2022 в 14:23

Судя по фото с телеграмм каналов , лупят просто в отместку , не особо понятно по какой логике ..Я бы понял если бы размотали инфраструктуру по которой оружие завозят ...

10 окт 2022 в 22:14

Медведева лучше отдать украинцам, пусть и им даст умные советы, «пво нет но вы держитесь», для мираторга пусть коров вместе с сыном и женой пасут!

10 окт 2022 в 22:23

Наша армия так освобождала, так освобождала, что под конец решила отомстить "освобожденному" населению.

Гость
10 окт 2022 в 22:52

Медведева в розыск в России пора объявить.

10 окт 2022 в 16:35

А как отключение метро в Харькове и отсутствие горячей воды во Львове поможет нашим бойцам под Херсоном?

Есть там кому подсказать нашим генералам, что наши мобилизованные едут не на метро кататься и ванны принимать, а на фронт. Им помощь нужна там.

11 окт 2022 в 00:07

Мде. Читаю комментарии и.... А потом скажут, что это не мы. Это всё Путин.
"Позвольте, но кто же написал миллионы доносов".

У Creedence Clearwater Revival, культовой группы эпохи 1960-х, есть песня “Fortunate Son”.
Она о том, как герой, получивший повестку во Вьетнам, сидит и смотрит на фотографии с дорогущей свадьбы сенаторского сынка. Сынок машет американским флагом, но помирать в джунгли и болота он не поедет. А герою деваться некуда: он-то не родился в богатой семье, он не “баловень судьбы”.

Патриот
10 окт 2022 в 23:12

Такое ощущение что все последнии 20 лет в России все деньги шли на Москву и ракеты. А на метро денег нет, на тушение лесов денег нет, на медицину денег нет и т д

10 окт 2022 в 22:13

этого неадеквата можно и отдать. нам, россии только польза бутет.

10 окт 2022 в 16:34

Что ж царь своих братьев и сестер лишает света, воды и тепла? Опять соврал, что у нас там родственники?

10 окт 2022 в 20:44

удивляет работа ск рф.
надо же, сейчас сутки раскрыли преступление и нашли (назначили) виновника
так же как с Дугиным.
кто то припомнит, чтоб ск рф так быстро работал?
тут голосом Шварцнеггера на ломаном русском надо спросить: какие будут ваши доказательства?

И еще момент: ответственным за мост назначили Украину. Но никаких доказательств не представили.. на докладе Бастрыкина Путину 9 числа . типа да, мы уверены что это Украина.

а где доказательства??

Как минимум я хотел бы увидеть поднятую со дна фуру, развороченную взрывом. глубина там небольшая, поднять фуру вообще не проблема..

10 окт 2022 в 21:25

А что сбу хочет сделать с Медведевым. Только объявило и всё что ли.

Гость
10 окт 2022 в 23:01

Чего там путин сегодня заявил?)) Есть еще кто-то, кто верит в его заявления?

10 окт 2022 в 21:18

Мишу в розыск а чего его искать он в Кремле живет 😂😂😂😂😂

Петя
10 окт 2022 в 22:14

Забирайте. Не жалко.

Серый
10 окт 2022 в 16:53

Взрыв моста непонятно кем - это терроризм,
Взрыв ТЭЦ (отопление, горячая вода) для населения - это другое

Введите имя
10 окт 2022 в 21:57

Медведева нужно выдать! Все -ЗА!

Гость
10 окт 2022 в 14:49

ехать воевать должны только те, кто голосовал за Путина

Гость
10 окт 2022 в 21:32

Знаете что хорошо, что когда все закончится, все ваши комменты не вам не стереть, будете потом слезы крокодильи лить, мол мы и не знали и не догадывались, а нас обманули в телеке, но поверьте, всем адекватны, думающим людям будет наплевать на ваши сопли

Это
10 окт 2022 в 15:33

Хм, критическая инфоаструктура ...тоесть, чтобы люди сидели в холоде без света и воды. Гениально.

10 окт 2022 в 22:14

Это надо было сделать ещё на этапе истории про домик для уточки.
И не украинскими, а российскими органами

нонео
10 окт 2022 в 19:39

Насильно мил не будешь. Девушка ушла от парня, а он ей мстит.

Гость
10 окт 2022 в 16:55

Зачем он вылез из бункера, это очень опасно,надо снова туда спрятаться.

маруся
10 окт 2022 в 15:35

своих не бросаем на всей Украине? От нацистов освобождаем?

Гостья
10 окт 2022 в 16:50

Бедные люди. Нет электричества, возможно, следом и воды, тепла. А есть ещё больницы, операционные, садики, школы. Все как обычно, воюют государства, а страдают простые люди.

лена путина
10 окт 2022 в 22:47

ну и заголовок) я то подумала, что он как чубайс удрал

10 окт 2022 в 14:22

НГС федеральные каналы молчат, а вы первые.

Мысля
10 окт 2022 в 23:07

Мост мешал тем что по нему оружие возили. А чем мешали мирные жители Украины раз к зиме бомбят ТЭЦ?

Стас777
10 окт 2022 в 16:37

А что мешало отработать инфраструктуру ДО того, как юса нашпиговали страну тяжелой артиллерией ?

10 окт 2022 в 19:35

Здравствуйте, я сегодня тут первый день работаю. Давайте знакомиться.

Серый
10 окт 2022 в 19:04

Взорвать мост - это теракт
Взорвать ТЭЦ (отопление вода для населения) - это другое

Жук (разлогиненый)
10 окт 2022 в 20:32

А что случилось?

Гость
10 окт 2022 в 21:58

Хорошо, что у нас ракеты еще в марте закончились, а то могли бы и на нас подумать

жесткий
10 окт 2022 в 17:31

Просто не на что не влияющий акт агрессии и потеря еще пару сотен миллионов долларов. Киев обстрелами уже не удивить. Цель я так понимаю просто ударить в отместку.

10 окт 2022 в 16:59

Что там политбюро решит? Временно покинуть Москву? Но это всё по плану
Вот только это не февраль/март. Это не игра в одни ворота

Коля
10 окт 2022 в 17:22

Сколько пострадало именно военных?
Такое впечатление, что лупят просто наугад, высокоточным оружием. Страдает в основном мирное население.

Вадим Козлов
10 окт 2022 в 18:09

Мне казалось, мы жили год назад в мирной процветающей стране. Спорт, культура, музыка, природа, девушки, работа, будущее, путешествия, друзья, планы.

Введите имя
10 окт 2022 в 14:30

Для Белгорода закончилась СВО,раз боеприпасы уничтожают?

10 окт 2022 в 22:10

Ну наконец-то обиделся!!! Ждём комментариев от Кличко. Так двух слов связать не может, а теперь вообще в метро заикается без света.

10 окт 2022 в 17:17

Наконец то!

10 окт 2022 в 21:58

Судя по ударам, жалеют мирняк, в ракетах тупо взрывчатка, бе наполнения, надо как они донецк долбят, кассетами, чтобы пропало всякое желание белгород и мосты трогать.

10 окт 2022 в 14:50

За РОССИЮ!!!!

гоня
10 окт 2022 в 18:13

путин уже в истерике, это видно, все действия не взвешены, лупят куда попало - на десятках видео видно, что ракеты прилетают по жилым домам, улицам, паркам и садам....никакой военной инфраструктуры там нет

Гость
11 окт 2022 в 03:26

Теперь Украина может ответку устроить

Ольга из Кольцово
11 окт 2022 в 08:55

Почему этого не сделали раньше. Жертв было бы меньше.

10 окт 2022 в 19:30

Суровикин вышел на работу.

web
10 окт 2022 в 14:27

Ответочка за крымский мост?

Эшмамат
10 окт 2022 в 14:31

Сейчас они перестанут весело хихикать в интернете, выкладывая видео крымского моста. И начнут ссать и срать в штанишки.