Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Кремле прокомментировали возможное закрытие границ
В Кремле прокомментировали возможное закрытие границ

26 сент 2022 в 17:29

Значит закроют.

26 сент 2022 в 17:42

Верим, как всегда, пенсионный возраст, конституция, мобилизация.

26 сент 2022 в 17:45

“— В настоящий момент никаких решений на этот счёт нет, — заявил Дмитрий Песков.”

Значит скоро закроют.

26 сент 2022 в 17:29

Всё, полный занавес - что и ожидалось.

26 сент 2022 в 17:40

песков как всегда не врет

тем не менее уже есть сообщение что ФСБ закрыло границу с казахстаном для выезжащих мужчин

26 сент 2022 в 19:06

Если закроете, то закрывайте для лиц с двойным гражданством в том числе.

26 сент 2022 в 19:27

«Даже если исключить из уравнения резервистов, то у нас все равно остается колоссальный штат сотрудников, которые так или иначе имеют хорошую физическую подготовку и навыки владения оружием: МЧС, ФСПП, ФСБ, ФСО, СВР, УФСИН, ФТС, Прокуратура, СК» - Рамзан Кадыров.

Правильно сказал: те, кто получают всяческие вкусняшки от государства, - именно они и должны идти воевать.

Ну-ну
26 сент 2022 в 17:37

Если говорит, что решения нет, значит, такое решение точно примут. Плавали, знаем.

Влад
26 сент 2022 в 17:27

Значит точно будет

Гость
26 сент 2022 в 17:29

Значит точно закроют.

Ляпис Трубецкой
26 сент 2022 в 17:48

Песков и про мобилизацию тоже самое говорил "пока" решений нет ....так тут ключевые фразы то
"пока"
"в настоящий момент"

одни условности !

26 сент 2022 в 18:48

И тут все как ломанулись своих не бросать.

26 сент 2022 в 18:09

Ну, если уж сам Песков сказал, что не будет- значит будет точно

LORD
26 сент 2022 в 17:33

Человек - расплывчатый ответ... Никогда от него конкретики не слышал, может зря его содержат налогоплательщики?

Гость
26 сент 2022 в 17:31

Спасибо, сигнал принят, все решено!

26 сент 2022 в 19:07

Настала пора и с двойным гражданством долг Родине отдавать.

26 сент 2022 в 18:04

Значит, закроют))))

Читатель
26 сент 2022 в 17:33

Огня без дыма не бывает... Слухи о закрытии границ только подстегнут поток "беженцев" от призыва. Ждите многокилометровые очереди. Теперь и на границе с Монголией?

26 сент 2022 в 18:39

гг, боттоф уже всего два осталось тут да и этих в окоп скоро

Робот Фиодор
26 сент 2022 в 17:29

Нет дыма без огня.

26 сент 2022 в 17:29

Пескову нужно верить. Этот не соврёт.

26 сент 2022 в 18:12

Мажорам дали возможность выехать, теперь можно закрывать границы

лена путина
26 сент 2022 в 18:57

еще кто то верит что они говорят??? мдя

Гость
26 сент 2022 в 21:58

То же самое он говорил о мобилизации - буквально за день до её объявления. По поводу закрытия границ его потом тоже спросят, почему же он соврал. Делаем ставки, как именно он извернётся, за какую оговорку ухватится. Ну вы знаете, дескать его спрашивали про закрытие границ, а ввели перекрытие, про закрытие решений не было, вот он и не сказал. Что-нибудь в этом духе. Как с мобилизацией, про которую он уверял, что никаких решений нет - ведь решения были про "частичную" мобилизацию, а про неё его не спросили!

Гость
26 сент 2022 в 18:05

слова кремля и правда вещи несовместимые .

Старичок
26 сент 2022 в 18:12

Фразы: «пока» и в «настоящий момент» - наводят на размышления..

Из Питера
26 сент 2022 в 17:44

Сегодня нет, завтра - будет. Все стандартно.

фффффффффффффф
26 сент 2022 в 17:43

кому интересны вести из Кремля после всех этих вестей ?
Это для отвода глаз.
С другой стороны, южные границы нельзя закрыть из-за протяженности, а погранцов-то нет !

Neo
26 сент 2022 в 17:43

Значит закроются.

Усы пескова
26 сент 2022 в 17:54

Это все фэйк, ложь, клюква, чушь.

Коток
26 сент 2022 в 18:00

ДА и мобилизации не будет)

Гость
26 сент 2022 в 18:39

Ну раз сказал, что никаких решений на этот счет нет, значит точно решения есть.

Гость 476
26 сент 2022 в 19:03

А Пескова что допускают к решениям😳 Я бы также сказал, и это правда.
Вот когда будет, тогда он и извиваться будет

Вопрос
26 сент 2022 в 19:51

Ну что в настоящий нет мы не спорим. А в недалеком будущем?

Переобулся
26 сент 2022 в 20:21

Уже в Грузии, перебрался уффф, гамарджобы улыбаются, хачапури подают , песни вечером грузинские, мне кажется, я грузин

Sтранник
26 сент 2022 в 20:57

пресс-секретарь президента РФ?
это который гонит пургу? за наши деньги...

работаю в офисе
26 сент 2022 в 21:36

Закроют 100500%. Про мобилизацию 5 раз сказали, что её не будет.

Мишустин
26 сент 2022 в 21:57

Границы будут открыты, но пересечь её можно будет лишь на правительственных самолетах и определённых бизнес джетах..

Сима воробьев
26 сент 2022 в 23:13

значит есть план закрыть границу. здравствуй, северная Корея.

Горожанин
26 сент 2022 в 23:21

Зачем вы упрекаете господина Пескова во лжи? Господин Песков всегда сообщает проверенную и абсолютно точную информацию. Просто нужно правильно обрабатывать услышанное от него.

Аноним
27 сент 2022 в 01:52

13 сентября 2022
"В настоящее время речи о мобилизации в России на фоне специальной военной операции по защите республик Донбасса не идет. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС.
"В настоящий момент — нет, об этом речь не идет", — сказал пресс-секретарь президента, оценивая необходимость полной или частичной мобилизации в стране"

Выходит, спрашивали-то и про частичную в том числе.

Анатолий
27 сент 2022 в 09:40

Пургу несёт

26 сент 2022 в 17:47

Ну вообще было бы логично закрыть границы на период мобилизации. Хотя и в том, что кто-то убежал, тоже есть свои плюсы - страна очистилась от части трусливых и непатриотичных граждан. А для настоящих Патриотов не важно, закрыты или открыты границы, - они с Россией и никуда не собираются убегать. Главное, чтоб убежавшие не вернулись.

группа товарищей
26 сент 2022 в 17:54

Надо закрывать границы.

я не робот
26 сент 2022 в 17:35

значит будут решения, своевременные и правильные...
кудахчем про "железный занавес"