Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации «Много мужиков с грустными лицами». Россияне рассказали об огромных очередях на выезде из страны — фотографии
«Много мужиков с грустными лицами». Россияне рассказали об огромных очередях на выезде из страны — фотографии

22 сент 2022 в 23:46

"А вот на границе Казахстана и Тюменской области "...
Извините, а где граница между Тюменской областью и Казахстаном?

22 сент 2022 в 21:15

Про девушку которую развернули, скорее всего она оказалась не девушкой, а подлежащим призыву гражданину.

Почему нет сообщений про разгоны протестных митингов и жесткие задержания в Москве, Питере, Екатеринбурге, Казани, на Дальнем Востоке? Скрывать от народонаселения это бесполезно, все есть в интернете.

22 сент 2022 в 21:57

Очень печально, что молодые мужчины, чтобы сохранить жизнь, вынуждены бежать из страны. Боюсь, что скоро у нас, как после ВОВ, бабье царство настанет.

23 сент 2022 в 13:25

Да липа это всё! Нет очередей нигде. Гляди-ка, была очередь - приехал корреспондент и нет очереди! Самим-то не смешно ложь писать?!

22 сент 2022 в 21:11

Я то не уезжаю никуда, и то- тоска зелёная.

24 сент 2022 в 07:13

Очень ждал фоток машин с Z или V символикой, на крайний случай выражения, - "За деда", "Можем повторить 1945", "На Берлин".

22 сент 2022 в 21:57

Аха...семьи полетели навещать...Недавно разговорилась с молодым мужчиной ,28 лет...Из Душамбе. Говорит,год семью не видел.Некогда...фрухтами торгуем...Сыну младшему годик. Какого фига здесь год торчал? Теперь у отцов резко любовь к семьям проснулась.

Лучше бы показали какие очереди в Киев.

22 сент 2022 в 21:44

Как некоторое время назад сказала Валентина Матвиенко: "В отличие от других стран у России нет беженцев, когда трудная година, — потому что русские сразу бегут в военкомат".

22 сент 2022 в 22:19

Это же предательство! Опубликуйте мой комментарий! Думаю поддержат многие

22 сент 2022 в 22:40

Отписываюсь от НГС в таком случае 👎

23 сент 2022 в 15:06

да это вброс какой то. среди моих знакомых никто никуда не поехал и не прячутся, все так же работают и по прописке живут. Среди ваших знакомых не так?

22 сент 2022 в 21:41

Да сказки все это! Сам часто летаю самолётом, бывают периодически очереди, тем более в московскох аэропортах. Там трафик дикий.

23 сент 2022 в 10:09

Работы модераторов сайта заметно прибавилось. Правильно, кому охота быть безработным?

Кесов
23 сент 2022 в 14:25

Надо таджиков и узбеков призывать, в Новосибирске их целые районы есть, русские женщины не хотят рожать, зато у мигрантов минимум по 5 детей. Прошу властей рассмотреть этот вопрос.

22 сент 2022 в 21:37

Я думаю, за эти несколько дней уедет в разы больше людей, чем в феврале марте.

22 сент 2022 в 21:20

Предлагаю выезжающих в эти даты мужиков призывного возраста пропускать обратно только спустя три месяца отслужив на Украине

28 сент 2022 в 14:32

Перефразирую известную цитату пастора Нимёллера в нынешние реалии:
Когда они пришли за правозащитниками, я молчал, ведь я не был правозащитником.
Когда они пришли за оппозицией, я молчал, ведь я не был оппозицией.
Когда они пришли за журналистами, я молчал, ведь я не был журналистом.
Когда они пришли за мной, некому было мне помочь, пришлось уезжать.

22 сент 2022 в 21:45

вот они где настоящие патриоты, надежда и опора нашего президента и фанерного маршала

Гость
22 сент 2022 в 21:02

потрилты вы куда?

22 сент 2022 в 22:08

это всё патриоты страны 🤣🤣🤣

23 сент 2022 в 07:55

И говорят у нас жесткий тотальный контроль. На Украине такие в багажниках выезжали, а наши ничего, за рулём, сидя на попе. И выпускают же их. Ничего не говорят.

23 сент 2022 в 12:17

А раньше-то все ходили рот до ушей. Всем известно, что Россия - страна улыбок!

Сергей
22 сент 2022 в 21:09

Да ужжж.

ФилимоН
24 сент 2022 в 09:26

Лишить всего! Недвижимость, движимость, активы... Раз сбежал, бросил, значит не держит ни чего...

22 сент 2022 в 21:16

Перелетные птицы на юг полетели . Ну, ну.

22 сент 2022 в 22:39

«Много мужиков с грустными лицами»

Мужики с Родины в трудное время не бегут!

определимся с терминологией
22 сент 2022 в 21:26

Никто не хочет умирать за чужие дворцы и яхты

Погоаничник
22 сент 2022 в 23:43

Ну зачем врать, фины проверяют в час по чайной ложке из за этого скопление , а на русской нет никакой очереди.....

23 сент 2022 в 12:20

Крысы бегут с корабля...

С ГЭСа
22 сент 2022 в 23:55

Верните носки, подаренные на 23 февраля.

Гость
22 сент 2022 в 23:23

Люди не хотят убивать и быть убитыми - по-моему ,это нормально.

Александр
23 сент 2022 в 10:54

Какая граница Тюмени и Казахстана? Географию учите. Её нет в природе. И в это время всегда были очереди. Сам туда по работе ездил 10 лет из Омска

это всё марсиане винаваты
23 сент 2022 в 11:09

интересно узнать как складывается судьба детей ВСЕХ членов совета федерации их детей и их всевозможной свиты , депутатов и их ВСЕевозможной свиты, включая спикеров замов спикеров замов замов и всех родственников первого ( хотя бы ) колена.

И В столице, и в региональных центрах.

ВО , репортаж был БЫ ...

Гость
23 сент 2022 в 19:12

Всех по прибытию обратно, отправить в командировку на Донбасс, месяца на 3,...пусть помогут братьям...

22 сент 2022 в 21:44

А что случилось, что случилось, ничего страшного, тут останутся скрепцы и разовьют страну. 🤣😂🤪

Кптд
22 сент 2022 в 23:51

А комменты зачищены?

22 сент 2022 в 22:35

«Много мужиков с грустными лицами».

Мужики с Родины в трудное время не бегут!

Павел
23 сент 2022 в 09:45

А где же все те доблестные десантники, которые на День десантника куражатся на улицах? Где все те, кто пишет на своих автомобилях - "Можем повторить"? Тоже похоже в этих очередях.?

Гость
22 сент 2022 в 21:31

хоть тушкой, хоть чучелом, но выехать из страны

Археолог
23 сент 2022 в 09:38

А на границе Новосибирской области и Казахстана чё творится? Тишь да благодать? ;)

Вера
23 сент 2022 в 20:03

Фу, позорники… как тараканы разбегаются. Видимо нас чеченцы да дагестанцы защищать будут. Да бабы с детьми на заводы пойдут. Измельчали русские мужичонки, в основной своей массе, ох измельчали. Обратно не пускать бы в идеале, пусть там и сидят теперь .

Диванный эксперт
22 сент 2022 в 22:28

Патриоты ломанулись, снимая по пути наклейки с автотранспорта.

Светлана
23 сент 2022 в 01:25

Уж больно статья на фейк похожа. Всегда люди куда то едут по своим делам, не обязательно бегут из страны. Ну а если в этих очередях есть те кто бегут, то их там то же ждет не сладкая жизнь. Во первых никому мы там не нужны, мы чужаки. А во вторых, все равно в глубине души будешь ощущать себя трусом , как ни харахорься и не находи себе оправданий. От себя не убежишь.

22 сент 2022 в 21:14

Да пусть трусы и уклонисты валят! 👍
Для армии невелика потеря, а вот Россия очистится от этой либеральной грязи и гнили! Что может быть лучше и проще? 😏

Кстати, а как эти мужчинки думают потом возвращаться? 👸
Лучший вариант, чтобы свалили навсегда!

22 сент 2022 в 21:16

Либерахи и предатели валят поскорее?

22 сент 2022 в 22:18

Почему 0?!!!!

Гость
22 сент 2022 в 21:44

84% поддерживающих показывают это делом.

Облако
22 сент 2022 в 22:26

Ждём дальнейших репортажей задушевных встреч данных лиц с эмигрировавшими украинцами призывного возраста. Вот только что дальше? Вверх по лестнице, ведущей вниз?