Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В гимназии № 10 установили мемориальную доску в память о спецназовце, погибшем на Украине
В гимназии <nobr class="_">№ 10</nobr> установили мемориальную доску в память о спецназовце, погибшем на Украине

Лет через пять начнутся времена, когда все таблички, ордена и доплаты начнут снимать и отдавать под трибунал.

20 сент 2022 в 17:10

У кого грудь в крестах (генералитет) , у кого голова в кустах.

Николай
20 сент 2022 в 17:10

И в школьном музее надо сделать помятную страничку.

Чача
20 сент 2022 в 17:11

Не просто так, а смотрю все торжественно было.

Сильно сомневаюсь
20 сент 2022 в 17:12

Надолго ли?!

Жора
20 сент 2022 в 17:12

На часах о важном нужно обязательно все рассказать.

Карат
20 сент 2022 в 17:13

Во всех школах нужно разместить информацию о героях, которые там учились.

20 сент 2022 в 17:14

Вечная память Героям, защитникам России! 😢

Ярослав
20 сент 2022 в 17:14

Хорошее дело сделали.

20 сент 2022 в 17:14

Будем помнить всегда.

20 сент 2022 в 17:14

У россиян есть очень хорошая черта ,быстро привыкают к трудностям и невзгодам и даже находят в этом хорошее.

Гость
20 сент 2022 в 17:14

Про этих парней должны все знать.

Ася
20 сент 2022 в 17:15

Как пишут про отличников, так пусть и про героев делают стенд.

20 сент 2022 в 17:16

За прошедшие сутки специальный отряд быстрого реагирования «Ахмат» уничтожил 200 солдат Вооруженных сил Украины.
Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
---
Слава Российской армии! Победа будет за нами! 👍

20 сент 2022 в 17:19

Если так и далее будет продолжаться, то в каждой школе надо будет ставить стелу.

Гость
20 сент 2022 в 17:22

В ВС РФ введут курсы фени, чтобы можно было общаться с новыми сослуживцами без языковых трудностей.

23456
20 сент 2022 в 17:27

Парня, жалко. И какой смысл? Для чего?

20 сент 2022 в 17:29

Эпоха новых героев, к сожалению посмертно! Скорбим вместе с вами.

20 сент 2022 в 17:35

Вечная Память Лейтенанту Спецназа Росгвардии Никите Цвиренко. Воину, Солдату, погибшему За Родину.

НатКа
20 сент 2022 в 17:37

Ни одна "мемориальная табличка" не вернет человека!

Парней сгубили просто навсего! Не надо верить тому, чего обещают по контракту!

20 сент 2022 в 17:39

Весная память тебе, Настоящий Герой! Спасибо тебе за твой подвиг. Победа обязательно будет за Россией! Мы победим.
Низкий поклон его родителям, которые аоспитали настоящего Мужчину.

20 сент 2022 в 17:42

Тут же весь вопрос не в том, что где установили. А сколько времени оно будет стоять....

20 сент 2022 в 17:49

В то же самое время есть галдящие персонажЫ, которые - по Ф.М.Достоевскому, - никак не могут проделать Путь "из Я" в "Мы", из персоналии в НацЫю, в Народ! Им благостен берег турецкий, испанский, французский, британский, майамско-флоридский, где они могут со вкусом потратить наколоченные праведно и неправедно бабосики, вкушая дольче вита. Не могут осознать, что губят этим отношением будущее своих детей и внуков, делая их заложниками либерал-глобалистов, которые уже делят, да и всегда делили людей по категориям: элита (так называемая, самоназначенная ими же самими) и рабочий скот. Вот этот "продукт" особенно продуктивно и был воссоздан "новым"образованием, "новой" культуркой - гельманов, богомоловых, серебренниковых и прочих примкнувшЫх стендаперов и сидельцев с бревна Дома-2. Порицающих под гогот малообразованных апологетоф и Веру, и Семью, и Патриотизм, и само Отечество. И это прискорбно.

Гость
20 сент 2022 в 18:03

В каждую школу и детский сад ...

Нехто
20 сент 2022 в 18:20

Позор. 10 гимназия скатилась окончательно на самое дно !!

20 сент 2022 в 18:21

Вечная память герою! Вот так нужно воспитывать своих детей!

20 сент 2022 в 20:03

Ужас какой. Одни слезы.

20 сент 2022 в 20:04

Растили растили сыночка, во всем себе отказывая, и вот результат.

Эшмамат
20 сент 2022 в 20:48

Фотография в шортах для чего? В трусах что ли не нашлось?

Кукушка
20 сент 2022 в 21:58

Родителям сил пережить это горе! Память об их сыне теперь будет жить вечно.

Гость
20 сент 2022 в 21:59

Вечная память нашим бойцам, защитникам! Спасибо за вашу службу!

Роман
20 сент 2022 в 21:59

За каждого нашего погибшего Героя ответят нацисты на трибунале. А он, несомненно, состоится!

Ирина
20 сент 2022 в 22:00

На родителей больно смотреть. Воспитали достойного сына, истинного героя! Соболезнования от всего сердца им!

Трамп
20 сент 2022 в 22:01

Вот о ком должны знать школьники! А не про всяких Милохиных…

Игорь
20 сент 2022 в 22:52

Вечная память Герою!!! Терпения и сил родителям! Уверен, мы победим!!!

Гость
20 сент 2022 в 23:24

Автор Лысенко, надо же как-то уважать свою профессию, тем более , когда делаете материал на такую деликатную тему! Начальник НВИ-Карпухин? Или Косухин? Стыдно!

21 сент 2022 в 00:37

Слава герою ! Позор либеральным провокаторам воющим и ноющим под статьями нгс

Гость
21 сент 2022 в 03:04

Это ещё цветочки, впереди будет ад! Но все молчат, боятся, потому что уже сажают даже за комментарии. Жаль парня молодой совсем, скоро все останемся без своих мужчин, кто откажется воевать посадят, кто пойдёт по призыву, вернётся так же как этот парень....

Гость
21 сент 2022 в 08:52

Слёзы наворачиваться когда все это видишь и читаешь . Бедные родители , невосполнимая утрата. Ну зачем вы свих детей отпускаете учиться в военные вузы? Понятно что потом, эти юноши самые лучшие и вами любимые окажутся в самых горячих точках , а норкоши и алкаши будут жить своей коптить воздух. Думайте когда связываете свою жизнь с армией.

21 сент 2022 в 12:09

Сердце обливается кровью, когда читаю о погибших наших лучших парней.