Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации «Первым делом с нас сдернули курортный сбор»! Туристы сбежали из Сочи после суток отпуска
«Первым делом с нас сдернули курортный сбор»! Туристы сбежали из Сочи после суток отпуска

10 сент 2022 в 09:34

О чем статья я так и не понял, что в Крыму отели нормальные, а в Сочи с плесенью?

10 сент 2022 в 17:54

Странно как-то, две или три звезды. Если бы я ехала отдыхать, я бы точно знала две или три. Такими данными не соизволили поинтересоваться. Как и всем впрочем. Ленивые.

10 сент 2022 в 10:51

Когда берешь номер люкс на две недели на двоих взрослых и двух детей с кормёжкой, то сумма в 110 тысяч должна , как минимум, удивить и насторожить, ещё и с учётом комиссии агенства

10 сент 2022 в 10:01

Ишь ты! Совсем обнаглели! Понаедут и кочевряжатся! Им говорят: "Не кочевряжьтесь, а то полицию вызовем!" А они все равно кочевряжатся! Вот пусть теперь сто тыщ денег платят!

10 сент 2022 в 10:32

110тр отнимаем 30%(а то и больше) и делим на 4 человека и 14 дней...
Хорошо, что в супе хотя бы курица с перьями оказалась. Но она однозначно из мусорного бака просрочки от ближайшего супермаркета.

10 сент 2022 в 15:36

«Речка, небо голубое — это все мое, родное. Это родина моя! Всех люблю на свете я»

11 сент 2022 в 02:03

Как можно ехать в то направление и не почитать отзывы?? Уж они-то должны были быть не только хвалебными. С такими маленькими детьми родители должны были выучить достоинства и недостатки всех отелей побережья, составить свой собственный рейтинг за свой бюджет! Покупка через турфирму совершенно не является каким-то признаком качества.

10 сент 2022 в 12:35

Доплатили бы ещё 100 и могли улететь в Турцию. Что за мазохизм отдыхать на грязном море и с паршивым сервисом.

10 сент 2022 в 09:15

Это норма, грязь, мусор ,высокие цены ,обычная среда обитания ,как раз многим не нравится чистота в цивилизованных странах и они там стараются мусорить ,чтобы чувствовать себя как дома

10 сент 2022 в 10:18

Не нужно создавать паники. Есть свежий Указ правительства РФ о возможном снижении качества оказания услуг и товаров.

10 сент 2022 в 11:04

а что они хотели за жалкие 100 килорублей на 14 дней? Для Сочи в сезон - это ниАчём

горе от ума
10 сент 2022 в 11:51

"Мы в Крыму несколько лет отдыхали, там очень заботились о наших детях".
При этом в статье написано, что на данный момент детям 2 и 4 года, как можно в крыму было отдыхать несколько лет с детьми, если ребенку на сейчас всего 2 года?
нестыковочки...

Гость
10 сент 2022 в 10:01

всё что нужно знать об отдыхе в Сочи и Адлере. Помойка. Ни ногой. Абх и то лучше

10 сент 2022 в 16:38

110т.р. на 14 дней, это 7800 в сутки. Для 2*-3* дороговато.
Что я увидела из статьи - вид на море есть, хоть и формальный. Приемы пищи во всех отелях по расписанию (не попал- твои проблемы), кроме "все включено". Горшок - это забота родителей, как носить детскую коляску- тоже. Если есть маленькие дети, инвалиды, пенсионеры- расположение отеля на карте - важно (нужно смотреть при бронировании самим). Для отеля такой звездности состояние мебели и санузла - тоже соответствующее. Я не поняла, чем они недовольны? Как выбирали- так и получили. То,что через турфирму или дорого заплатили - опять же надо вдумчиво выбирать. За такие деньги можно было найти лучше

С Васхнила
10 сент 2022 в 10:21

Из года в год, про Сочи одно и то же 😁

10 сент 2022 в 09:46

Да, дожились. Идёт страшнейшая спецоперация, а кто-то по курортам ездит. Я не понимаю эту страну и людей её населяющих. Любители моря могли бы ради приличия дома посидеть в знак солидарности с теми, кто воюет.

crry
10 сент 2022 в 09:53

Это ж как надо было в городе Чебаркуле устать, чтобы ломануться отдыхать в Сочи и сбежать через сутки?

Чебаркульцы ещё суровее, чем челябинцы.

10 сент 2022 в 15:13

Была в Сочи единственный раз 3 дня в 2021, на Формулу 1 прилетала-жуть, ни комфорта, ни развлечений-деревня!

10 сент 2022 в 11:39

Ну и где эти адепты отдыха в России, которые постоянно вещают, что в Сочах не хуже, чем в Турции? Говорил и буду говорить: голосуйте рублем (не ездите в этот зашквар!), только так можно изменить ситуацию! А пока Турция, Греция, Кипр.

Гость
10 сент 2022 в 10:56

А зачем им напрягаться, народу еще много, каждый по одному разу "больше не приедет", а больше и не надо. Свой профит они все равно получат.

10 сент 2022 в 09:11

А что вы хотели, товарищи? Это вам не Турция, пять звезд. Голосуйте рублем за такие курорты!

10 сент 2022 в 09:27

для рассеян "кинуть" или наегорить рассиян -это уже национальная черта.

Гость
10 сент 2022 в 10:00

Это импортозамещение или ещё нет?

Алексей
10 сент 2022 в 11:11

Приезжайте в город Новосибирск, санаторий Парус, отель Былина(сменил название) ни или просто посидеть в Домина. Для кого это все сделано?

Мали
10 сент 2022 в 09:43

Зачем куда-то мотаться с такими маленькими детьми, а ждать, что работники отеля будут о них заботиться - странно.
Грязь страшная, это да.

10 сент 2022 в 11:36

Мои дети с внучкой только вернулись домой. Начали с Лазаревское за 1 800 за трёх-местный и питались в столовой. Потом переехали в Сочи, потом в Адлер, в Адлере одно место сменили и поселились ближе к морю за 3.000 сутки. И всё бы ничего, но в Лазаревском внимание не обратили, а дальше заметили во всех номерах где жили по ночам грызут клопы.

11 сент 2022 в 09:28

Вот посмотрите: у нас всегда и во всём виноват клиент. То врача не так выбрал и помер, то сантехника, то заранее должен был знать, что в номере в ванной плесень, и с горшком приехать. Комментаторы выпендриваются один перед другим, пытаясь показать, какие они крутые, уж они-то никогда в такую ситуацию не попадают. Может это от того, что вы все вообще в этой ситуации живёте постоянно? Натягиваете и вас натягивают? Бизнес по-российски: "а нам наплевать". Это не бизнес, это мошенничество.

Гость
10 сент 2022 в 09:59

14 дней за 110 т.р. 2 взрослые и 2 детей? Стоимость не смутила совсем, или не в курсе цен вообще?

11 сент 2022 в 10:18

Хотели бы отдохнуть - отдохнули бы.
Вообще, уж в Сочи, Адлере, Анапе и тд нужно самим бронировать. Смотреть, выбирать и бронировать. Уж сколько мы ездили по Черноморском побережью, всегда сами выбирали где остановиться. Ни разу не ошиблись. Отдыхали всегда так как нам было нужно.
Всегда оставались довольны.
А тут, горшок им не выдали. Обычно люди со своим горшком едут. (я бы и не догадалась попросить своему ребёнку чужой горшок))

11 сент 2022 в 11:09

Одним словом - жалобщики

Гость
10 сент 2022 в 09:53

Ха ха ха ха за 4 человек отдали 110 тыс номер люкс с питанием на две недели это уже должно было насторожить или думали что их поселят в Бурдж-Халифа как говорится не гнался бы ты поп за дешевизной)))

Оптимист!
10 сент 2022 в 10:09

Да норм, чё вы, барыги имеют барыг ну а если напишу по другому, так модик не пропустит!?

Пётр
10 сент 2022 в 12:10

Господи, что за мазохисты в эти Сочи едут?

10 сент 2022 в 09:23

Явные лоббисты Крыма.

Рукалицо
10 сент 2022 в 09:45

Ты посмотри какие вредные, из Чебаркуля как будто из Москва сити приехали. Другие лбли спокойно отдыхают , а этим подавай заботу за их копейки. Вы наши новосибирские цены видели за полный пансион? Обойдется в 1,5 раза дороже с видом на дорогу либо вонью от свинофермы.

10 сент 2022 в 10:59

И, кстати, пляжи в Адлере хорошо убирать стали, в прошлый раз ездили когда пляжи были менее благоустроенные и грязные. По ценам тоже всё очень приятно удивило. Мы питались, например, в столовой у моря 1000-1400 на троих за раз, это причём муж ел полноценно: салат, суп, второе, и на второе брали еду с мангала. Но вот такси Яндекс дороговато, видимо потому что пробок много.

10 сент 2022 в 09:28

Ребята, а на что вы рассчитывали за такие деньги?

10 сент 2022 в 21:45

Не понимаю людей стремящихся отдохнуть в Сочи или Крыму.Здесь на пляже в Звезде упасть яблоку некуда,а тащиться туда и как ,за гранью возможного.

Гость
10 сент 2022 в 12:31

В Сочи нужно ехать, только в знающие отели, узнать у знакомых и т. д, просто так ехать туда нельзя. Есть ответственные хозяева, а есть такие, куда вы попали. Судить в общем обо всех не надо и в Крыму такое есть тоже.

Гость
10 сент 2022 в 12:53

Лоо - это дыра. Туда ехать вообще не надо)

11 сент 2022 в 10:26

Внезапно выдалась свободная неделя. Купили билеты за недорого, отель с кэшбеком. В октябре летим прогуляться в Сочи. И я, более чем уверена, что отдых у нас получится как надо.
( в октябре уже летали. Тепло, народу мало, внимания много, еда вкусная, в море ещё купаться можно, гулять есть где. Морской воздух никто не отменял)

11 сент 2022 в 01:19

Про Сочи ужевсе население России давно в курсе даже мои знакомые которые сторонники Российского отдыха обходят Сочи стороной ибо цены КОСМОС, Сервис А НЕ НЕ слышали, собственно говоря что удивительного когда руководят в Сочи так сказать Россияне с корнями с горы Арарат для них это норма бизнес помойка все как обычно у них. 😂😂😂😂😂😂😂

Аик
10 сент 2022 в 11:12

Нет у меня приличных слов про этих людей. Какое-то потребительство в плохом смысле. Горшок им не выдали. Чемоданчики за них по лестнице не подняли. Вид из окна - а что не так - шикарный вид, да первый этаж это не второй, но для первого этажа нормальный вид. Пешком 400 метров тяжело пройти? Ну вы на отдых приехали , давайте прогулка по свежем воздуху, что ж совсем ленивые? Про водителя который кондиционер не включил вообще хохма, ну а попросить язык не поворачивается. Холодный пол в номере - это что бы читатели посмеялсь? В Сочи жара 40 градусов. Откуда там летом холодный пол? Холодный это сколько градусов? +25? Ничего себе холодно.
Понимаю, что есть и недостатки типа отсутствия туалетов или слабого ремонта. Но это точно не настолько ужас-ужас как они тут пишут. Просто люди, наверное, ниже 5 звёзд не отдыхали, ну привыкли там жить Европах ...

Qwerty
10 сент 2022 в 09:04

Каждый раз одно и то же - забыли что в Рашке живёте? Хотите хорошо отдохнуть? Езжайте в цивилизованную страну!

10 сент 2022 в 10:04

отдыхали в Лоо...3 недели назад...60 тр за 7 дней...номер 35 квадратов-в идеале...3х разовое питание...300 метров до моря под ж/д....пансионат ...всё ОК...за такие деньги

10 сент 2022 в 10:50

Какой-то полный бред уезжать из-за отеля, а сменить место локации? Вот вернулись из Адлера, море прекрасное, жильё двухкомнатный номер 2 мин от пляжа, на пляжах есть все.

Гость
10 сент 2022 в 10:31

НГС, а положительных отзывов из Сочи нет что ли? Или у вас задача такая: какашками бросаться?

Сергей
10 сент 2022 в 13:19

Сразу напамять хочется Пушкина цитировать:"Не гнался бы ты поп за дешевизной" из сказки О Попе и его работнике Балде. Отличный номер с питанием за эти деньги, почти даром, возьми тряпку и помой , все нормально будет. Например сейчас аппараты Гамма Сириус на 14 дней на 4 чел 198 тыщ в сентябре , а было 349 в июле, так и там может быть следы от высокоц влажности и до моря с Сириусе 400 м

Гость
11 сент 2022 в 04:34

НГС, вы с какой целью эту статью запостили? Мне хочется думать что это тонкий троллинг далёкого от действительности чувака, который поехал в Сочи за ооочень мало (по нынешним меркам) денег и наивно ожидающего что его там ждёт что-то лучше, чем он увидел. Или вы искренне разделяете его печаль и считаете что проблема не в том как в Сочи сейчас ценообразование устроено, а именно в этом отеле и с этим тур оператором ?

Снова?!
11 сент 2022 в 04:46

Жалоба в роспотребнадзор и иск в суд. И только так. Иначе никаких денег не будет