Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации В Шотландии скончалась королева Елизавета II
В Шотландии скончалась королева Елизавета II

9 сент 2022 в 06:23

А что прекрасную жизнь прожила. Мне почему то всегда казалось что она вечная)

9 сент 2022 в 00:43

Ходят два слуха:
- что Елизавета II умерла
- что Маслякова арестовали
Интересно, что-то из этого окажется правдой?

9 сент 2022 в 00:55

Жириновский, Горбачев, Елизавета 2 - одни козыри и колода пополняется.

123
9 сент 2022 в 01:11

Королева Великобритании Елизавета II присутствовала на похоронах двух премьер-министров: Уинстона Черчилля в 1965 году и Маргарет Тэтчер в 2013.
Не знал раньше

9 сент 2022 в 00:45

Не дай Бог жить в эпоху перемен

💀⚰️☠️
9 сент 2022 в 00:42

онлайн трансляция похорон будет? Журналисты Нгс уже вылетели в Шотландию?

9 сент 2022 в 08:45

Она была всегда. Как Джомолунгма, пирамиды Египта и Московский Кремль. Ее место в сознании не займет никто. Царствие небесное.

9 сент 2022 в 01:03

Да, сейчас будет серьезный разговор у Елизаветы с Дианой… так сказать, есть о чем перетереть )

9 сент 2022 в 01:02

Это была настоящая леди.

9 сент 2022 в 09:56

М-да... Легендарная бабулька... 70 лет на престоле!

9 сент 2022 в 13:26

Елизавета II - это мощная историческая личность, достоинство, это не наши с бутылями и плясками, да истеричные и до гипертонического криза, прости Господи.😎😎😎

1234
9 сент 2022 в 00:53

Опять?

Гостья
9 сент 2022 в 00:54

По второму кругу? Это так только у королев?

9 сент 2022 в 01:56

И что сейчас начнутся игры престола? Как думаете?

9 сент 2022 в 01:32

Даже не верится..
Я думала, она вечная..🙏🏻 rip

Анна
9 сент 2022 в 00:51

Это женщина-легенда ..
Она правила Великобританией дольше всех предыдущих монархов. При ней сменились 15 премьер-министров, начиная с Черчилля.
Королева жила очень долго. И все равно не верилось, что она может умереть. Без нее все станет темнее. Не только в Британии, но и в целом мире.
Светлая память..🙏🏻

Археолог
9 сент 2022 в 09:27

Уходят динозавры политики XX века, остаются мелкие пресмыкающиеся и хитрые млекопитающие зверушки из 21-го...

9 сент 2022 в 00:48

Королева враждебного государства ... 💀
Пытался вспомнить, что же она сделала хорошего для России (или СССР) за свою долгую жизнь ... и ничего не пришло в голову 👎
Поэтому её кончина совершенно безразлична.

Греча Пшеничный
9 сент 2022 в 00:43

Я вообще не понимаю что у нас плебс этой новостью так носится. Как вообще жизнь плебса от этого зависит? Где наша челядь, а где королева Великобритании? Это как небо и земля. Образ жизни совершенно за гранью восприятия.

В целом, запредельная лицемерность наших сограждан в подглядывании "а как там у них", и постоянной произносимой риторики "да и не неважно нам как они живут".
Очень туповаты у нас сограждане.

9 сент 2022 в 01:35

Вот и не стало моей начальницы. Сколько лет мы работали вместе, сколько придумали речей для моего протеже, как ржали когда их сочиняли, и когда он их читал. Сколько гадостей придумали, и как мастерски их воплотили в жизнь. Последняя, это был просто шедевр. На все времена. Как катались с ней в черной лакированной карете или в огромном Ленд Ровере. Как культурно выпивали на пикниках, обсуждая планы и проделанную мной работу.

Гость
9 сент 2022 в 01:27

Будучи королевой Великобритании и 14 других королевств, а также главой Содружества, состоящего из 54 стран, Елизавета II была самым узнаваемым главой государства в мире во время необычайно долгого правления.

я не робот
9 сент 2022 в 01:42

Королева славилась как непоколебимая фигура 👑 даже несмотря на разводы трех своих детей и кризис, вызванный смертью Дианы, принцессы Уэльской, в автокатастрофе в Париже в 1997 году.🙏🏻

9 сент 2022 в 00:58

Королева встречалась с Черчиллем и лиз трасс. Какое политическое падение произошло в англии за эти годы. Каждый последующий премьер всё хуже и хуже. Население англии более 90 млн человек , а лиз трасс стала премьером благодаря нескольким тысячам голосов избирателей. "Демократия" во всей красе.

9 сент 2022 в 00:40

А Яндекс пишет, что она жива...

9 сент 2022 в 00:53

Интересно, Путин проявит принципиальность или продолжит следовать лицемерному Западному этикету и пошлёт свои "глубочайшие соболезнования" ? 🤣

Ванга
9 сент 2022 в 01:12

Покойся с миром, её величество Елизавета II, Божией милостью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии и иных своих царств и территорий королева, глава Содружества, защитница веры.

Гость
9 сент 2022 в 00:46

Сначяло Жириновский. Потом Горбачев. Сейчяс Елизавета. Кто следующий. ?

9 сент 2022 в 07:29

принц рад больше всех,.дождался.
я уж думал она и принца Чарльза переживёт

Бабушка............................
9 сент 2022 в 00:37

Не в Шотландии, а в Англии. В остальном жизнь идёт своим чередом. И ещё, сижу и пытаюсь понять, а какое это имеет отношение к Новосибирску.

Бабушка
9 сент 2022 в 00:36

Все там будем, ничего страшного.

Гость 455
9 сент 2022 в 00:54

Офигеть. Почему нет красного шрифта?

я не робот
9 сент 2022 в 01:37

Прожила долгую и интересную жизнь.
Покойся с миром , Королева…❤️
Женщина с Большой буквы !

9 сент 2022 в 00:52

Теперь уж точно? Не удалите новость?

студ.
9 сент 2022 в 01:41

Королеве 👑служили пятнадцать премьер-министров — от сэра Уинстона Черчилля, который уже был премьер-министром, когда она вступила на престол, до Лиз Трасс, которую королева назначила накануне, 7 сентября.

9 сент 2022 в 12:29

Мир в шоке от кончины Королевы Великобритании Елизаветы II. Она останется в доброй памяти, а наши из ЦК КПСС и СССР нет.😎😎😎

Гость
9 сент 2022 в 05:09

Царствие небесное.

9 сент 2022 в 07:22

кто если не Путин!??

Бабушка⚱️
9 сент 2022 в 00:40

Ставьте +, если также хотите дожить до 96 лет, но на пенсию 10 с копейками.

Анонимно из Канады
9 сент 2022 в 01:28

1. Очень важная Новосибирская новость.
2. Виноват Путин, это понятно совершенно.

студ.
9 сент 2022 в 01:39

извините, я плачу…

Царствие небесное! Великая женщина. Ушла эпоха.

я не робот
9 сент 2022 в 00:47

ну что же, если к горбачеву я отнесся с презрением, ибо он предатель, то об этой стоит сказать, что она была всего лишь куклой в руках истинных западных власть имущих, символом, выдуманной западными автократами общечеловеческой ценностью, благодаря которым и существует их идеология презрения к проявлениям справедливости, человеколюбия, но восхваления патологической наживы.

Бабушка с косой
9 сент 2022 в 00:36

не приношу свои соболезнования.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
9 сент 2022 в 00:41

прикольная бабуля.. теперь уже была

Оля
9 сент 2022 в 00:43

Прощай, королева 👑❤️!

Гость
9 сент 2022 в 01:02

Да неужели? А обычные подданые это кто?

я не робот
9 сент 2022 в 01:35

Королева 👑 останется в истории как великая историческая личность и только добром , не то что некоторые ...

я не робот
9 сент 2022 в 01:44

И да! После смерти королевы британский престол возглавил ее старший сын Чарльз. Он взял Карл III (Charles III). Его официально провозгласят новым британским монархом на заседании совета престолонаследия. Герцогиня Корнуольская стала королевой-консортом.🙏🏻👑

Гость
9 сент 2022 в 05:58

НОРМАЛЬНАЯ Бабка - Не она треснула табуретку - Барыгам все не ймется - давно помер Альбион - что сейчас Барыги делать то будут ???????? Кощей откинулся Бабка тоже --- Гуляй -Не Хочу ?

Гость
9 сент 2022 в 08:55

Светлая ей память. Была настоящая леди.

iotolui
9 сент 2022 в 09:25

Короли пьют кровь трудового народа ! на престоле она была ...