Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Прощайте, Ваше Величество: 28 мудрых цитат королевы Елизаветы II, которые попадают в самое сердце
Прощайте, Ваше Величество: 28 мудрых цитат королевы Елизаветы II, которые попадают в самое сердце

9 сент 2022 в 09:45

Я так понимаю, что НСО является доминионом Великобритании, что ли, раз на НГС вышла такая статья?))))

9 сент 2022 в 09:52

Внештатные подданные, из местных, скорбят по тихой грусти. остальные смотрят на смерть монарха философски - на смену жЫзни всегда приходит смерть.

9 сент 2022 в 10:24

это же реально практически целое столетие! целая эпоха! некоторые родились, выросли, выучились, родили детей и умерли, а она продолжала жить и править...

Анна
9 сент 2022 в 10:37

Великая женщина! Эпоха!
Кстати говоря, очень уважала гомеопатию. Лечилась у личного доктора-гомеопата.

9 сент 2022 в 10:55

Ощущение, что умерла Королева не Британии, а всего человечества. И хотя она прожила такую долгую и яркую жизнь, всё равно очень жаль. Очень жаль(

9 сент 2022 в 10:57

Модераторы, а чем вам упоминание Ленина не понравилось?

Введите имя
9 сент 2022 в 11:01

Всех людей Бог создал одинаковыми и дал право выбора в результате-одним душонкам нужна власть, другим идол, третьим кнут,пряник и стойло.

9 сент 2022 в 11:14

"Прощайте, Ваше Величество! Нам будет не хватать вашей мудрости."😞😢😫

Татиана
9 сент 2022 в 11:29

на фото "это любовь" - Елизавета с отцом Георгом VI (смайлик facepalm)

Гость
9 сент 2022 в 11:33

Она была чудесной.

9 сент 2022 в 11:45

А есть ли у нее мудрые цитаты о двойных стандартах, лжи, переобувании, наплевательстве назаконы и т.д. Все, что сейчас происходит в Великобритании на форе СВО?

мухаха
9 сент 2022 в 11:54

Настоящая королева, йошкин кот. Король умер. Да здравствует король!

Введите имя
9 сент 2022 в 12:08

Неужели КОВИД???

Гость
9 сент 2022 в 16:17

Все, рухнет Британия и 14 стран королевства. Новый король не сможет управлять, не тот человек. Можно вычеркивать все этих подданных из списка цивилизованных стран

9 сент 2022 в 16:32

А где фото, где она в детстве вскидывает руку в нацистском приветствии?

Куку
9 сент 2022 в 18:43

Это та королева которая на фото зиговала на лужайке в юности? Погуглите, очень познавательно, и младший внук потом рассекал в нацисткой форме на празднике