Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации С военными почестями, по православным канонам и под дождем: как Россия прощалась с Михаилом Горбачевым. Фото и видео
С военными почестями, по православным канонам и под дождем: как Россия прощалась с Михаилом Горбачевым. Фото и видео

3 сент 2022 в 13:49

Колхозный мужик, хоть и читающий не по бумажке, полный дилетант в правления

Гость
3 сент 2022 в 13:55

СССР весь мир почитал и уважал. А также считался во всем. На улицах радостных шум и смех детей. Даже в той же Армении, каждый мог высказать за ту же сломанную ветку дерева. Потому что все, принадлежало всем. И каждый себя хозяином СССР чувствовал.

3 сент 2022 в 14:16

Горби#пустобрехом останется в истории....
Перестройщик-ломатель...

3 сент 2022 в 14:39

А где лебединое озеро?

Царевич
3 сент 2022 в 14:44

Это такая мода нынче - ходить на прощания со "звёздами" и прочими экс-президентами?. Он вам всем кто - родной папа или дедушка?
Помнится, на похороны Началовой и Фриске народ шёл тыщами, выгуливая новые польта и авто. И да, непременно в чёрных очках, чтоб скорбь скрыть.

3 сент 2022 в 14:44

Я помню, маленькой девочкой, стояла за колбасой по талонам. И за хлебом в очереди и ненавидела это всё.... Человек не должен так жить.

опять?
3 сент 2022 в 15:10

В день похорон Сталина было в тысячу раз людей больше. Не смотря на погоду.
Вот вам отношение людей к личности.

Гость
3 сент 2022 в 15:10

Благодаря Горбачёву, все,кто оскорбляет его память, ИМЕЮТ возможность ! посредством Интернета! что- то вообще писать! Вы бы сейчас молчали в тряпку, если бы у этого Человека не нашлось мужества и воли взорвать эту систему изнутри. Он дал нам свободу, свободу всего. А уж как вы ей распорядились- это вопросы к вам , Ельцину и КГБ/ ФСБ.

Анатолий
3 сент 2022 в 15:17

Считаю его великим руководителем. Без него так бы жили во вранье и лжи.

Дружок
3 сент 2022 в 15:20

Спасибо ему! Земля пухом.

Мария
3 сент 2022 в 15:36

Я ненавижу СССР!
Мебель какашечного цвета, жуткий запах в жигулях, жевачка со вкусом дихлофоса, колючая школьная форма тоже крайне интересного коричневого оттенка. Да я вообще ничего хорошо вспомнить оттуда не могу.
Мифическое благополучие и безопасноть - это всего лишь наивность живших тогда людей. Наивность тех, кто сейчас уверяет, что жизнь лучше, чем когда-либо. Человек либо чувствует нутром, о чем говорю, либо будет спорить как всё прекрасно. Доказывать ничего не буду. Рада за вас, у кого всё прекрасно.

3 сент 2022 в 16:02

Ушёл Лучший НЕМЕЦ года!
Рыдаю в экстазе 🤣

3 сент 2022 в 16:03

Интересное мнение из ТГ.
"Невозможно читать новостную ленту.
Каждые 2 минуты идёт новость о Горбачёве и церемонии прощания. Я грешным делом думал, что его уже похоронили давно, а оно вон оказывается как.
Пугачева вовремя вернулась, наверное уже спела на похоронах Михал Сергеича, можно теперь готовиться к концерту на День милиции и Голубому огоньку." 🤣

3 сент 2022 в 16:14

А я вот заметил, что чем неприятнее лицо у человека - тем больше он "не любит" Горбачёва. И наоборот.
---
Это даже и по здешнему видео заметно.

3 сент 2022 в 16:15

Очень лестно о нем отзываются лидеры стран таких, как США,Германия-видно был их лучшим другом

Облако
3 сент 2022 в 16:22

Прошу прощения за мой цинизм, но впечатление такое, что люди пришли не попрощаться с ним, а убедится в его кончине.

Гость
3 сент 2022 в 16:25

Государственный преступник

Гость
3 сент 2022 в 16:47

А почему этот деятель,после пого что он сделал с нашей страной,жил и процветал за бугром?Добрых слов не заслуживает,даже после смерти.

ГостьАлександр
3 сент 2022 в 16:47

Горбачев,Ельцин,все в одной коляске,развалили страну,разворовали,и по тихой грусти за границу.А теперь чествования.Круто!

Гость
3 сент 2022 в 16:50

Прав был Жириновский (царствие ему небесное), называя этого пустозвона " Мишка-тракторист". Там он был на своём месте. Каждый должен делать то, что умеет, понимать меру ответственности, тогда всё будет в порядке. Пусть земля ему будет стекловатой!

Гость
3 сент 2022 в 17:16

"В ФРГ было полно супермаркетов, торговых центров, в который полно товаров..." А не знаешь, почему восточная Германия ностальгирует по ГДР?..

Анатолий
3 сент 2022 в 17:31

Назвать в честь первого президента СССР улицу имени Михаила Горбачева в Новосибирске.

Ваучер
3 сент 2022 в 17:54

Плюнул бы туда, да очередь большая это сделать.

3 сент 2022 в 17:55

90% из пришедших на церемонию прощания-пришли запечатлеть на фото\видеокадры что бы, в последствии, жить со спокойной душой-в гробу наконец то.

Neo
3 сент 2022 в 18:10

Нынче женщины ветренные, редко до смерти с супругом живут.

я не робот
3 сент 2022 в 18:16

а еще яковлев был, так того вообще в 1969 году завербовали.

боец за правду
3 сент 2022 в 19:00

для меня это была эпоха свободы.. железный занавес рухнул люди ликуюют. мир братство свобода.. не то что сейчас ..

3 сент 2022 в 19:25

Вообще хлопают, когда выносят артистов. А если хлопают не артистам - значит, просто радуются.

3 сент 2022 в 19:31

Люди хлопали. И порвали два баяна. И кричали "Бис!"

3 сент 2022 в 20:08

Россия, страна абсурда!

Гость
3 сент 2022 в 20:09

А на бис, завтра повторят?

3 сент 2022 в 20:32

Он украл и разорил мою страну, в которой я жил, за которую воевали мои предки, строили эту страну мои дедушки, бабушки, отец и мать

3 сент 2022 в 23:31

При всех своих достоинствах и недостатках Горбачев не цеплялся за власть и дал народу свободу, в том числе, слова.
То, что сейчас все больше и больше отобирают.
Почему она мало, кому важна, для меня загадка.
Вечная память р.Б. Михаилу!

Гость
3 сент 2022 в 23:35

У Зюганова совесть что ли прорезалась? Послушайте на Ютуб что он о Горби говорит.

4 сент 2022 в 09:22

Поминки по Горбачёву были безалкогольными надеюсь !!!