Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

471 комментарий к публикации «Влюбились, поженились — и музычка сопливая играет». Журналист НГС назвал 7 причин не вступать в брак
«Влюбились, поженились — и музычка сопливая играет». Журналист НГС назвал 7 причин не вступать в брак

ुुु
27 авг 2022 в 17:59

Человек из 19 века пришёл бы в ужас, прочитав подобное. Из жизни людей стремительно уходят чувства и эмоции, их уход приветствуется во всех сферах жизни.
Происходит какое -то расчеловечивание и превращение в биороботов, которым неведомы любовь и счастье.
Эта тенденция характерна для всего мира.
Кому -то и зачем -то это надо - превратить человека в биоробота.

Мер всех огородов
27 авг 2022 в 18:00

Как ни крути в итоге останется Золотой Миллиард.

Гость
27 авг 2022 в 18:05

Эх пальто его пальто, не даёт ему никто).

27 авг 2022 в 18:15

Как-то странно всё это читать. То ли натерпелся парнишка, то ли кто мозги промыл. А как дети? Он же и с папой и с мамой хочет рядом быть. С другой стороны есть такие родители прости господи! Такая тема тяжелая, одной статьей не обойдешься. Другие механизмы нужно использовать, что бы на сознание воздействовать. В идеале нужна семья, брак, здоровое потомство, но в нашем обществе мораль отсутствует.

27 авг 2022 в 18:17

Дмитрий Косенко обещал написать статью о том как «выгодно купить машину в Белоруси» где она??? Зачем вот это вот все? Такое каждый неженатый мужчина 40+ может накатать)))

Гость
27 авг 2022 в 18:23

За кого выходить замуж? Кругом столько психов вокруг, сразу его не узнаешь, а потом от него не отвяжешься. Лучше одной, быть самодостаточной и себе хозяйкой, а не жертвой при неадекватном тиране.

Гость
27 авг 2022 в 18:26

За алкашню и зэков замуж идти? Увольте. Складывается впечатление, что 99% мужчин у нас имеет отношение к криминалу. Даже в университетах воруют, и считают, что это норма. А потом такой по голове тебя стукнет и с детьми что-то плохое сделает.

Alаувg
27 авг 2022 в 18:33

Днище просто, а не статья)) автора явно обидели.

27 авг 2022 в 18:35

брак это формальность , кому не нужна семья у того её не будет

Гость
27 авг 2022 в 18:45

Авторедактор НГС в последние годы рассуждает всё чаще о чём угодно, только не об авто. Вот уже до брака добрался...

Виталий Викторович
27 авг 2022 в 18:48

Бедолага.

капитан очевидность
27 авг 2022 в 18:53

забыли девятую причину. в браке нет секса. вас обманули.

Вадим
27 авг 2022 в 18:58

НГС вы прям какие то враги общества.

Мутабор
27 авг 2022 в 19:06

Косенко, как я погляжу, специалист широкого профиля. Во всем разбирается.

27 авг 2022 в 19:15

С каких пор авторедакторы шарят в такой теме??

Андрей
27 авг 2022 в 19:16

Ахахах) автора походу по жизни девушки обижают :) если у тебя нормальная жена, то ты с ней и 24 часа проведёшь и поругаешься и помиришься . Да даже если ты разведешься и другую встретишь чего страшного? А вот сложившиеся понятия брака расшатывать, это в Европу к братьям твоим надо, там вроде как полно таких и писать могут, что хотят😂

27 авг 2022 в 19:23

нгс спасибо за помощь в спасении мужчин от западла под названием брак

Сергей
27 авг 2022 в 19:25

о личном не говорим. это же личное.
умный человек не скажет ничего.
все хорошо.

27 авг 2022 в 19:26

если брак не нужен, чего тогда ищут сотни разведенок 40+ и все хотят серьёзные отношалки и для создания семьи?

Гость
27 авг 2022 в 19:27

Неудачник, пытающийся доказать себе обратное - это видно по всем рубрикам и статьям этого автора. Обиженный на всё и всех.

27 авг 2022 в 19:27

бумажка с печатью нужна прежде всего женщине - эта бумажка даёт право на шантаж мужа и на грабеж мужа после развода

27 авг 2022 в 19:30

автор ничего не понимает в том что такое брак.
статья ни о чем

27 авг 2022 в 19:33

пацаны. женщин пригодных для отношений и тем более для брака и совместного воспитания детей сейчас НЕТ.

С кем вы собрались строить отношалки и семьи и растить детей???
с женщиной у которой ты десятый?
с истеричной, дурно воспитанной инфантилкой, воспитанной в неполной семье мамкой разведенкой, и которая будет перманентно выносить мозг?

ну удачи тебе братан.

27 авг 2022 в 19:37

Да успокойтесь вы уже, брак - это когда девушка и юноша впервые вступили в сексуальную связь и в дальнейшем живут вместе как муж и жена, это семья, а то о чём вы тут трёте, это узаконенный блуд. Ну один блудень, нашел такую же бабу и решил, что щас штамп в паспорте превратит это шорканье в брак.....рукалицо....и это пишут взрослые люди. Этот штамп просто накладывает юридические ограничения и обязательства, но никак не меняет природу "нагулявшегося" человека.

27 авг 2022 в 19:43

Ещё одна причина - слишком много анекдотов про семейную жизнь. А кому охота стать героем анекдота?

Носатый еврей
27 авг 2022 в 19:59

Почему то те, кто громче всех кричит о минусах штампа в паспорте, аж визжат при случае и бегут замуж.Имхо- для женщины это как статус того, что типа нормальная она, иначе нельзя объяснить почему порой замуж выходят за таких персонышей, что диву даёшься

боец за правду
27 авг 2022 в 20:05

дорогой дай мне денег я тебе пельменей сварю из магазина...

Некто
27 авг 2022 в 20:25

Журналистикой здесь и не пахнет.
Будто один большой комментарий.

Гость
27 авг 2022 в 20:43

Косенко, вы хоть бред свой в массы не несите

27 авг 2022 в 21:31

В браке одни только плюсы.
О тебе всегда есть кому позаботиться.
Все в ЗАГС!!!! 💘💘💘

27 авг 2022 в 21:51

🤣на самом деле все просто, когда по-настоящему любят друг друга люди хотят быть вместе 24/7, а также чтобы все было общее, и выноса мозга нет, потому что каждый слушает и слышит другого и готов уступить первым. И брак позволяет это сделать на законных основаниях вот и все, можно конечно жить также в любви и без штампа, но когда вдруг случатся какие-то обстоятельства (обычно неожиданные и нерадостные) формально вы будете никто друг другу и даже в больнице вам не дадут никакой информации о вашем партнере💐

Сэр
27 авг 2022 в 22:01

Хорошее дело не назовут браком.

Оксана
27 авг 2022 в 22:14

Я женщина. И я со всем сказанным согласна. После 25-летнего брака - развелась. Сейчас мне 46 лет. Дети взрослые, живут отдельно. Год живу одна после развода. Не могу до сих пор поверить в своё счастье…

Девушка Ватсона
27 авг 2022 в 22:39

В стадии развода, уважаемый автор?
Ваши выводы неверны потому, что брак не создаётся для развлечения и романтики. Там сверхцели иные. Если вы ждёте от брака именно веселья, то тогда конечно, вам не туда. Хотя удачные браки веселья не исключают.

Анна
27 авг 2022 в 22:58

Автора можно только пожалеть.
И вообще... про наш городской сайт так и хочется вопросить: это у нас теперь все спящие агенты проснулись и на городском сайте упражняются в написании проплаченных статей? Про ковидобесие, про "незачем вступать в брак", про "как уехать из страны" и пр? Всю повестку Шваба каждый день пишут.
Где патриотизм? Где о создании счастливых семей? Где о спасении нации?
Давайте уже, пора пересомтреть повестку.

27 авг 2022 в 23:18

Статья пропаганда сожительства?

Гость
27 авг 2022 в 23:34

Ну и НГС! Опять всё делает для того, чтобы уменьшить население России. Дети растут замечательными только тогда, когда крепкая хорошая семья!

StB
28 авг 2022 в 00:19

статья тянет на посягание на традиционные семейные ценности или нет, я что-то плохо разбираюсь в данном аспекте - может кто подскажет?

Корж
28 авг 2022 в 00:42

Все верно. Брак в традиционном понимании - это насилие над человеком и финансовые риски

жесткий
28 авг 2022 в 01:21

Брак нужен в 21 веке а) если нужно ипотеку взять, б)чтоб на одном супруге была ипотека, а на другом авто, но пользоваться вместе. Чтоб короче 10 лет не ждать когда заплатишь ипотеку и купить авто.Подходит для ситуации когда у обоих нет ничего и нет риска потерять больше половины при разводе. Во всех остальных случаях штамп в паспорте это обременение и куча рисков. Плюс штамп не гарантирует верности партнёра хоть и подразумевает клятву перед отметкой в паспорте Это фундаментальная ошибка общества. У нас измена как само себе разумеющиеся. Если бы за измену было бы какое то наказание и общественное порицание институт семьи был бы более популярным.

Витёк456
28 авг 2022 в 02:10

Акакий таки наскрёб денег на статью в НГС.

Гость
28 авг 2022 в 02:31

Браки будут регистрировать чаще.

Mari
28 авг 2022 в 09:11

Очень интересно наблюдать за одинокими мужчинами/женщинами в поисках когда попадают к женатикам . У одиночек из пюсов только одна мнимая свобода.

Гость
28 авг 2022 в 09:38

вы по швабу идёте? следующие статьи пошли смена пола у детей? европеизация пошла?

28 авг 2022 в 10:21

Сегодняшний кризис семьи разгоняется... государством: низкий, очень низкий уровень жизни сводит на нет мысли о семье для огромного числа людей. Всё просто: семья - это дополнительные (и немалые) расходы, дети - иждивенцы на ближайшие два десятка лет. Разве может желать дополнительных расходов и иждивенцев человек, который даже себя толком не может прокормить? Нет! Этот человек нацеливается кому-нибудь на шею залезть, а когда его с шеи пинком под зад выпроваживают, то и появляются вот такие статьи.

28 авг 2022 в 10:36

Что-то нгс надо наверно удалить из утреннего туалетного чтива….

Гость
28 авг 2022 в 10:54

Такое чувство, что речь идет не только о шампе в паспорте, а о длительных отношениях тоже. Автор явно не понимает, что такое счастливые отношения, буть они в браке или нет.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
28 авг 2022 в 11:51

почему мужчины и женщины не хотят вступать в брак и не хотят отношений? отвечаю - потому что никто не знает что будет завтра, нет финансовых возможностей и перспектив на счастливое будущее. брак это всегда про деньги. без штампа в паспорте проще жить и легче дышать. те кто вступил в брак будут уверять в обратном, но не стоит верить в это. по факту мужчина в наше время это просто ресурс который нужно доить.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
28 авг 2022 в 11:53

рекомендую посетить официальный сайт ГИС ЗАГС и посмотреть процент разводов . результат говорить не буду, вы очень удивитесь

28 авг 2022 в 12:04

Брак это взаимные обязанности - не хуже настоящей работы. Работать не умеете, в браке состоять не хотите - не хотите ли пожить на улице , как бомжи? Там ещё меньше обязанностей, только придётся ходить с баулом вещей, не мыться по году, есть из помойки, болеть. А так ничего.

28 авг 2022 в 12:15

Для Митяя брак -- это уж слишком тяжко и надрывно. Вот про машинки писать ему -- как раз. Пиши, Митяй, про них -- твой уровень, а про женщин лучше молчи, раз это не твоё.