Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Профиль пользователя

Многознаюноневсёпомню.

Дата регистрации: 08.11.2009

22 янв 2024 в 00:38

А вы что теплотехник. Или знатный строитель . Прокладка труб устраивается в соответствии с требованиями СНиПов и уни не запрещают осуществлять это поверх. Плюсы: 1) Более низкая стоимость затрат на прокладку и ремонт. 2) При аварии можно сразу определить место прорыва такой теплотрассы. Поэтому время ремонта тоже значительно сокращается. Минусы: 1) Более высокие потери тепла, поэтому такие теплотрассы прокладывают, если расстояние от котельной, ТЭЦ не очень велико. 2) Трубы портят эстетический вид улицы, мешают пешеходам и автомобилям. Как видим, плюсы очень существенны. И при близком расположении котельной это наиболее рентабельный вид теплотрассы.

22 янв 2024 в 00:28

Ну и что ты тут постишь про котельную? Строится огромный микрорайон. Что, нужно врезаться в старые изношенные трубы, ради того, чтобы хозяева сгк хватанули ещё дополнительных деньжат, прости господи. Джулай совершенно правильное решение принял о постройке котельной. Правильная, разумная стратегия и тактика. Котельные не на ублюдском буром угле, от которого в городе увеличивается онкология, а на газе. СГК за счет здоровья Новосибирцев проворачивают денежные операции. Газом топить -то нельзя. Куда ж уголёк девать. А руководителям города наплевать, иначе, как ещё понимать ту ситуёвину, которая сложилась в городе с коммуникациями, школами и поликлиниками? А люди, которые умеют анализировать ситуацию . это понимают.

12 авг 2022 в 18:32

в промышленности овощи замораживают методом шоковой заморозки. в статье это описано

1 ответ
6 авг 2022 в 17:59

если бы вы знали, что уже найдены лекарства против любого рака. Просто некие силы не дают их ввести . Учёных , скажем так , отстраняют. Фармацевтика современная - это бизнес и ничего более.

6 авг 2022 в 17:54

просто люди делятся на "ай, всё пропало" и на " всё будет хорошо!" И оно будет!

6 авг 2022 в 17:45

ещё йод, например, при поносе. + перекись водорода обеззараживающее, спирт для настоек, летом подорожник, и, да признаю корвалола, хотя он содержит фенобарбитал, но это всяко лучше, чем всякие антидепрессанты.

6 авг 2022 в 17:41

пожалуйста посмотрите составляющие препарата. Нурофен. Так понятно? Фармакологи просто произвели в удобно употребляемую форму. И, завысили , соответственно сумму. Учитесь всё-же анализировать и подбирать аналоги на порядок ниже цен, заявленных .

6 авг 2022 в 17:26

если пенс живёт один, таки да, геноцид. А если полноценная семья, например дети , внуки?

1 ответ
29 июля 2022 в 23:55

С такими предметами , как электротехника знаком? Наверное нет. Ну не ваше эти рассуждения . Гуманитарий. Ну не поймёте.

29 июля 2022 в 23:53

Электрические коммуникации не рассчитаны на такие нагрузки в жилых домах. Есть такое понятие - разрешенная мощность. Защита (автоматы), также не рассчитаны на такое количество энергопотребляющих приборов.