Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

474 комментария к публикации Путин увеличил штатную армию России до 2 миллионов человек
Путин увеличил штатную армию России до <nobr class="_">2 миллионов</nobr> человек

25 авг 2022 в 19:28

Весь мир развивает технологии, мы идем в военщину.

26 авг 2022 в 07:33

Оборона и армия нужна нашей стране, это однозначно! Но, каким образом увеличена численность? 19-20 летними пацанами, которые отслужили год и подписали контракт? Это не профессионалы, это пушечное мясо, как бы это грубо не звучало.... А как же новейшие военные разработки? Где они?

25 авг 2022 в 20:06

и после этого кто-то продолжает верить в его адекватность?

25 авг 2022 в 20:09

чёт путин мелочится стал... давай сразу 200млн.

25 авг 2022 в 20:20

Разве у нас когда-нибудь жалели пушечное мясо?

25 авг 2022 в 21:01

"...до 2,03 миллиона человек, из которых штатных военнослужащих — 1,15 миллиона..."(с)

А кто еще 900 тыс. человек если не военнослужащие? Чиновники от автомата?

А так нас ждет очередное "пупок развязался". У Китая 2 млн армия. Ну так то из 1,5 млрд. населения и второй экономикой мира. А у нас и население и экономика в 10 раз меньше.

25 авг 2022 в 19:31

Так всегда, люди низкого роста и отталкивающей внешности, самоутверждаются другими путями.

25 авг 2022 в 19:22

Ну так и врагов все больше.

26 авг 2022 в 06:33

А что случилось? Наверное, мы заняли первое место в мире по ВВП и все отстающие страны хотят у нас украсть наши выдающиеся разработки. И население живёт богаче всех в мире, поэтому мы можем себе позволить наращивать штат бюджетников.

Мари
25 авг 2022 в 20:28

У дочерей замминистра обороны РФ Криворучко есть гражданство США.

Eselbaum
25 авг 2022 в 20:16

Зачем все это? Добром это не закончится. Толко крахом

гость
25 авг 2022 в 19:25

А на реальном производстве кто работать будет? Ведь всю эту уйму народа кормить, поить, обувать, одевать надо да ещё и оружие для них делать, зарплату платить. С каких шишей?

26 авг 2022 в 07:53

чем хуже экономика тем больше армия. не лучше,
а больше, а зачем? скоро для мужчин останется только одна работа: родину защищать, только от кого? от внутренних врагов? или власть от народа?

Eselbaum
25 авг 2022 в 22:08

Слов нет!!
Там Рязань горит 🔥 пожары бушуют, экологическая катастрофа. Ликвидировать толком не могут .
И всё неймется продолжать этой фигней заниматься в Украине. Зачем нам это?

Ещё больше!
25 авг 2022 в 22:20

На очереди создание питомников для ускоренного выращивания пушечного мяса.

Гость
25 авг 2022 в 22:20

С копьями и щитами надо армию иметь еще больше,всех туда записать,остальное на виллы и яхты потратить.

Гость
25 авг 2022 в 20:11

Кремлеботов уже увеличили. Текут от одного упоминания фамилии президента.

Антибот
25 авг 2022 в 20:07

Хрен без соли доедаем, зато обслуги элит по самое нихочу.

26 авг 2022 в 07:11

на одного солдата один генерал армии две генеральши и четыре полковника - да мы этого солдата хрен прокормим !

26 авг 2022 в 02:23

Мой аналитический отдел вот что увидел. Эти 137 тысяч кое на что похожи.
Вот например, численность призывников, набранных весной 2021 года составила - 134,6 тысячи человек.
Осенью 2021 года - примерно 127 тысяч.
Весной 2022 года - 134,5 тысячи.
Выводы этот отдел не делает.

студ.
25 авг 2022 в 19:49

А своих детей и родственников это тоже будет касаться . Или своими не рискуют ?

гоня
25 авг 2022 в 19:25

прям как в Северной Корее..... нищий народ и большая армия по количеству, но не по качеству

789456
25 авг 2022 в 20:44

А за чей счёт сей банкет будет?

Олег
25 авг 2022 в 19:25

Это что? Мобилизация? Объясните

25 авг 2022 в 19:23

Вот пока вы премии раздаёте тут такой кошмар происходит!11!11!!!

Факт
25 авг 2022 в 20:10

Что бы русский не изобретател-получается автомат Калашникова.

Мари
25 авг 2022 в 20:31

"Великий геополитик" опять переиграл только российский бюджет и российских же граждан.

Гость
25 авг 2022 в 19:33

Что как бэ намекает... Может скоро начнут?

25 авг 2022 в 21:52

Как вам устрашающий вброс?
Было 1 млн 013 тыс. 628 военнослужащих, увеличил на 137 000 человек.
И это по калькулятору НГС - 2 млн

😂😂😂😂

26 авг 2022 в 02:43

Здорово. Уже на треть больше чем в США - при населении меньшем в 2.3 раза. Можно нападать.

знаток
25 авг 2022 в 19:24

мало похоронок приходит, походу, вампир не напился еще нашей крови

26 авг 2022 в 16:11

Наверное, к 2023 г. от этих 1,9 млн уже не так много останется, поэтому нужны новые. Ясно.

Медведев
25 авг 2022 в 23:49

Каждый 70-й военный))

Гость
26 авг 2022 в 06:34

срок службы... как и пенсионный возраст тож увеличить

бот
25 авг 2022 в 22:28

Боты и психи должны радоваться,будут теперь есть раз в два дня.

25 авг 2022 в 20:11

Всё делается в русле общемировых тенденций. Россия далеко не первая страна, объявившая о росте расходов на оборону и численности вооруженных сил.
И учитывая нынешнюю обстановку, это решение логичное и правильное 👍

25 авг 2022 в 19:58

при таком ядерном потенциале нет никакого смысла в живой силе

Греча Пшеничный
25 авг 2022 в 19:38

"для его реализации Минобороны выделят средства из федерального бюджета."

Ну я надеюсь сейчас выделят средства а не к 23 году? Потому что пилить надо сейчас и как можно быстрей.

оборванец
25 авг 2022 в 21:33

Я уж было подумал, это столько у него охраны... Вот трусло...

25 авг 2022 в 19:54

И правильно! Но лучше до 3 млн, пока Европа не успокоится.

Мари
25 авг 2022 в 23:51

"Если бы мне предложили выбирать, всему миру провалиться, или мне чай пить, я бы ответил, что лучше всему миру провалиться, а мне чтобы чай пить." Федор Михайлович Достоевский, "Записки из подполья".
Стопроцентное попадание в образ человек подполья у путина.

Жорик
26 авг 2022 в 06:53

Всë идëт по плану, мы летим в нирвану.

лена путина
25 авг 2022 в 19:44

в каком году выборы президента?

25 авг 2022 в 19:46

Мало ! нужно около 10.

Гость
25 авг 2022 в 22:44

Численность 2 млн, объявления о наборе на подъездах и в транспорте...

26 авг 2022 в 23:40

Настолько большие потери в Украине?
Или еще хотим куда-то вторгнуться??

Мари
25 авг 2022 в 23:07

Объявите уже спецоперацию Западу. За пару дней всё закончится. Операция "Бросок опоссума" – напасть и тут же сдаться. Хитрый план и надёжный как матрёшка.

Слава
25 авг 2022 в 20:17

Народ не желающий кормить свою армию будет кормить чужую...

Анатолий
26 авг 2022 в 11:02

Ничего хорошего простому гражданину это не светит денег надо будет больше догадайтесь где их возьмут

Алина
25 авг 2022 в 20:25

Служба по контракту всегда была и будет престижной, так что желающие точно найдутся!