Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации В поселке под Новосибирском прощаются с майором войск национальной гвардии, погибшим на Украине
В поселке под Новосибирском прощаются с майором войск национальной гвардии, погибшим на Украине

Гость
5 авг 2022 в 16:16

И тут либералы набежали. Скажите вам не надоело оставлять коменты открытыми или вы испытываете удовольствие, когда наших погибших ребят унижают????

Одессит.
5 авг 2022 в 16:21

Спасибо большое этому парню! Как и другим парням России, которые сложили голову за нас! За Русский мир! За Россию! Спасибо родителям, что вырастили таких Героев! Спи спокойно Солдат , Царство небесное! Ещё раз хочу написать- Спасибо России, и лично Путину, за то что не бросили нас, на съедение Киевской хунте.

Аркадий
5 авг 2022 в 16:21

Спасибо тебе брат

kaf
5 авг 2022 в 16:21

медаль «За участие в военном параде ..." это как?

Гость
5 авг 2022 в 16:22

Люди погибают каждый день, но не все это делают как герои.

Юшка
5 авг 2022 в 16:23

Спецназовцы вообще молодцы, ни каждый способен там служить.

Аркадий
5 авг 2022 в 16:23

Спасибо. Тебе от нас

Елка
5 авг 2022 в 16:23

Очередная статья ни о чем. Вы если пишите никролог, то делайте это качественно.

Тяжко раненый
5 авг 2022 в 16:47

я вас туда не посылал

5 авг 2022 в 18:36

а данные всех минусующих о светлой памяти и как-то порочащих погибшего героя, передать в СК. или НГС- закрывайте комментарии

Ирина
5 авг 2022 в 21:26

Царствие тебе небесное сынок. Спи спокойно за тебя отомстят. Спасибо родителям за такого сына

5 авг 2022 в 22:24

а что после 14.00 ботам дали команду "фас"...ну вы хоть не палитесь так

5 авг 2022 в 23:03

😭

6 авг 2022 в 00:09

Ужасно.

Барка
6 авг 2022 в 00:20

Потерь нет

Гость
6 авг 2022 в 01:10

💔невозможно читать такие новости. Наши лучшие парни гибнут....берегите себя! Вечная память героям!

6 авг 2022 в 02:01

Как сказал глава россии: "Нравится-не нравится, терпи моя красавица"..

6 авг 2022 в 02:18

потому что от лица ядерной державы не стоит воевать с помощью живой силы

Терешкова
6 авг 2022 в 07:22

Лысенко и тут исказила информацию.

6 авг 2022 в 08:59

дальше будет большая грызня за гробовые

Гарик-Угарик
6 авг 2022 в 12:00

Медаль за отвагу - слабовато как-то оценила его подвиг Родина, обычно "возвращаются" с орденами мужества.

Гость
6 авг 2022 в 12:24

Похоронили со всеми почестями, как подобает герою. Светлая память погибшему солдату, никогда не забудем твой подвиг и подвиги всех ребят участвующих в спецоперации.

Оксана
6 авг 2022 в 12:26

Родным и близким искренние соболезнования, не представляю как им сейчас тяжело(

Гость
8 авг 2022 в 14:55

Спасибо всём огромное за соболезнования, за тёплые слова. Ребята, берегите себя, берегите друг друга. Нет у нас больше, нашего героя.....Не вернуть.... Спасибо односельчанам и всем неравнодушным.