Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации В поселке под Новосибирском прощаются с майором войск национальной гвардии, погибшим на Украине
В поселке под Новосибирском прощаются с майором войск национальной гвардии, погибшим на Украине

5 авг 2022 в 14:25

Почему -то чиновники не отправляют своих детей туда

6 авг 2022 в 02:01

Как сказал глава россии: "Нравится-не нравится, терпи моя красавица"..

5 авг 2022 в 13:38

А почему Росгвардия всё ещё в тылу, оркестры организовывает?

5 авг 2022 в 14:47

Государственная награда "За участие в военном параде" - 😫

5 авг 2022 в 16:10

А родителям, интересно, легче будет от таких похорон?

6 авг 2022 в 08:59

дальше будет большая грызня за гробовые

All
5 авг 2022 в 14:39

Погибают молодые, сильные, здоровые мужчины за интересы и богатства тех, кто вовсе не ценит человеческую жизнь.

Контракты сейчас только горе несут в семьи.

Neo
5 авг 2022 в 14:42

Я просто не понял смысла фразы "Похороны торжественные". Это верно?

Слово торжество.
Синонимы: праздник, радость, ликование, победа.
Антонимы: будни; траур, уныние, тоска, грусть, поражение, крах.

5 авг 2022 в 14:19

Очень жаль, соболезнование родным. Лучшие гибнут.

Барка
6 авг 2022 в 00:20

Потерь нет

Света
5 авг 2022 в 15:31

Опять торжественными похоронами да оркестрами хвастаются! Не вернет это погибших. Не нужны эти "торжества", ни награды. Ценна только жизнь. А тысячи парней умирают и получают увечья, потому что кое-кому захотелось показать свое "влияние".

kaf
5 авг 2022 в 16:21

медаль «За участие в военном параде ..." это как?

Виктор
5 авг 2022 в 13:52

Парни, работайте на гражданке, не нужен вам контракт.

Гость
5 авг 2022 в 13:47

Огласите весь список, пожалуйста! (с)

гость
5 авг 2022 в 14:15

национальную гвардию денацифицировали...
символично, конечно.

это не студентов по площади гонять, да майор??

5 авг 2022 в 18:36

а данные всех минусующих о светлой памяти и как-то порочащих погибшего героя, передать в СК. или НГС- закрывайте комментарии

5 авг 2022 в 23:03

😭

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
5 авг 2022 в 13:37

ну что ж сказать, хотел как в пропагандистких мечтах, но вышло иначе.

Тяжко раненый
5 авг 2022 в 16:47

я вас туда не посылал

5 авг 2022 в 13:41

Вечная память Героям, защитникам России! 😢

5 авг 2022 в 22:24

а что после 14.00 ботам дали команду "фас"...ну вы хоть не палитесь так

гость
5 авг 2022 в 13:41

Отдельный раздел на сайте надо вводить для таких новостей

иная
5 авг 2022 в 13:53

не стоит туда ехать лучше постоять на Немировича

Марго
5 авг 2022 в 14:24

Закрывайте уже комментарии к таким статьям. Столько помоев льется, противно.

738
5 авг 2022 в 13:56

Росгвардия и Общевойсковая академия Вооруженных Сил РФ? Вроде гвардейцев училища МВД готовят.

Терешкова
6 авг 2022 в 07:22

Лысенко и тут исказила информацию.

Гарик-Угарик
6 авг 2022 в 12:00

Медаль за отвагу - слабовато как-то оценила его подвиг Родина, обычно "возвращаются" с орденами мужества.

Гость
8 авг 2022 в 14:55

Спасибо всём огромное за соболезнования, за тёплые слова. Ребята, берегите себя, берегите друг друга. Нет у нас больше, нашего героя.....Не вернуть.... Спасибо односельчанам и всем неравнодушным.

Георгий За Путина Z❗️
5 авг 2022 в 14:23

« НЕ БОЙТЕСЬ,
РУСЬ В ДУШЕ НЕ ЗЛАЯ .
И ДОБРЫЙ В НЕЙ ЖИВЁТ НАРОД❗️
ФРАНЦУЗЫ ПОМНЯТ…НЕМЦЫ ЗНАЮТ…
И ДО АМЕРИКИ ДОЙДЁТ….❗️«

Гость
5 авг 2022 в 14:23

Опытный военный, жалко… Ещё раз напоминание нам всем, что воюем мы там не с абстрактным злом, а с конкретными нацистами

6 авг 2022 в 02:18

потому что от лица ядерной державы не стоит воевать с помощью живой силы

6 авг 2022 в 00:09

Ужасно.

Константин
5 авг 2022 в 15:51

Хорошо, что не замалчивают, публикуют.

Донер Бургербеков
5 авг 2022 в 14:04

Молодой мужик, ушёл так рано. Царство небесное.

Светлана
5 авг 2022 в 13:57

Вечная Память Герою.

Взгляд со стороны
5 авг 2022 в 14:02

Земля пухом нашему герою! И безграничное спасибо за храбрость, честь и совесть, которые никто не смог у тебя отнять. Упокой господь твою душу.

Фыва
5 авг 2022 в 14:27

Соболезнования семье погибшего.

Гость
5 авг 2022 в 16:16

И тут либералы набежали. Скажите вам не надоело оставлять коменты открытыми или вы испытываете удовольствие, когда наших погибших ребят унижают????

Армен
5 авг 2022 в 15:50

Светлая память Героям России! Победа будет за нами! И никто не будет забыт!

Гость
5 авг 2022 в 15:42

Написали бы проще. Закончил Новосибирское высшее военное командное училище в Академгородке. Также награждён орденом Мужества. Только что оттуда. Дорогие жители посёлка Железнодорожный, спасибо вам огромное за поддержку сегодня. Виктору пусть земля будет пухом

Гринч
5 авг 2022 в 14:25

Светлая память! Наши Герои останутся в истории!

5 авг 2022 в 14:32

Светлая память Герою!

Юла
5 авг 2022 в 14:24

Дело не в оркестре. Дело в том, что человек своей службой доказал свой патриотизм и мужество!

Любовь
5 авг 2022 в 16:14

Соболезнования родным и близким. Мы не забудем нашего героя и его подвига..

Ольга
5 авг 2022 в 14:22

Царствие небесное Герою!… соболезнования родным.

Гость
5 авг 2022 в 14:27

Покойся с миром, брат.

Земной
5 авг 2022 в 15:52

Пусть земля будет пухом! И пусть наши ребята возвращаются живыми и здоровыми

Елена
5 авг 2022 в 14:24

Соболезную родным!… Светлая память нашим бойцам!

Георгий За Путина Z❗️
5 авг 2022 в 16:08

Каждый день искренне молюсь, и мечтаю, чтобы как можно сильнее ❗️И как можно жёстче- по лживой ес 🇪🇺 вдарили , что есть мочи❗️

точка тире
5 авг 2022 в 14:24

Земля пухом настоящему бойцу.