Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации В Новосибирской области простились с 23-летним разведчиком, погибшим на Украине
В Новосибирской области простились с 23-летним разведчиком, погибшим на Украине

29 июля 2022 в 16:33

Соболезнование родным.

29 июля 2022 в 16:40

Федотов или Федоров?

29 июля 2022 в 16:40

Чего добились то, демилитаризация? наоборот накачали оружием. Против расширения нато? Швеция и Финляндия вступает.

Михаил
29 июля 2022 в 16:43

закройте комментарии
ща тролли глумиться налетят

29 июля 2022 в 16:47

Земля пухом Герою!
По окончании СВО после разгрома всех неонацистов надо будет в Новосибирске новый красивый мемориал сделать - в честь всех наших бойцов, погибших на Украине.

29 июля 2022 в 16:52

А вот если из контракта убрать эти выплаты, много ли пойдёт "патриотов" защищать свою страну на чужой территории? Или патриотизм "надувной"?

29 июля 2022 в 16:59

Дико жаль. Скоро молодых парней в стране не останется.

29 июля 2022 в 17:00

Родным соболезнования... жаль молодых ребят...

Абырвал
29 июля 2022 в 17:05

Ради чего он умер?

Женька
29 июля 2022 в 17:06

Герой!!!Спасибо от всех нас...

антипут
29 июля 2022 в 17:14

Все нормуль. Разведано. Там стреляют.

29 июля 2022 в 17:25

сердце кровью обливается читая такие новости...
русские и украинцы убивают друг друга. ужас!

Татьяна
29 июля 2022 в 17:28

Похоже, ребята воюют в основном из сёл и деревень. Была бы достойная работа в этих сёлах...

Алла
29 июля 2022 в 17:31

Соболезнования родным и близким. Мы его не забудем

Адвокат
29 июля 2022 в 17:31

Прощаться всегда нелегко. Родителям было тяжелее всего. Держитесь

Сумы
29 июля 2022 в 17:31

Парень погиб как герой. Помним и чтим!

Аксель
29 июля 2022 в 17:32

У военных такая процессия, опасная, которая подразумевает нашу защиту и что погибнуть может каждый.

29 июля 2022 в 17:36

Вечная память Героям, защитникам России! 😢

Гость
29 июля 2022 в 17:58

Опять село. Все эти новости как под копирку.

Ирина
29 июля 2022 в 18:33

Уходят наши ребята, наши мужчины. Горе на нашей земле. 😥

29 июля 2022 в 19:13

Покойся с миром герой, твой короткая жизнь была настоящая, скорблю.

29 июля 2022 в 19:17

Родителям глубочайшие соболезнования....Вы вырастили настоящего мужчину..личность..его имя останется навсегда в памяти России...Невероятно горько терять лучших...

29 июля 2022 в 20:01

Очень жаль. Соболезнования родным и близким и друзьям

Lёha
29 июля 2022 в 20:08

Вечная Слава настоящему герою, выбрашему путь достойного мужчины!

Вестник
29 июля 2022 в 20:39

Бедные его родственники, полагаю им очень тяжело сейчас

Валерьянова
29 июля 2022 в 20:39

Покойся с миром брат! Пусть земля тебе будет пухом

Малик
29 июля 2022 в 20:40

Никакие деньги не смогут заменить любимого человека.

Гербер
29 июля 2022 в 20:40

Полагаю, что он был настоящим патриотом и солдатом.. Иначе его бы не было там

Игорь
29 июля 2022 в 20:41

Он достойно защищал нашу страну. Благодаря его подвигам мы с вами можем рассчитывать на будущее

Аксель
29 июля 2022 в 20:47

Парня жаль, но такая работа была его выбором, тут ничего не сделаешь.

29 июля 2022 в 21:03

😔😔😔😥😥😥😥

29 июля 2022 в 22:21

написал негативный коммент в адрес тех, кто смеётся над этим и оставляет дизлайки к комментам сочувствующих, удалили. Не раз замечал модерацию в либералистических взглядах, давно их походу Роскомнадзор не тряс, надо как то намекнуть им, что бы всю эту либерасню подчистили.

Дмитрий
29 июля 2022 в 22:23

Парень герой и патриот России, а всё кто не понимает зачем он там и какие цели преследует наше государство валите нахер из страны!!!

Георгий За Путина Z❗️
29 июля 2022 в 22:24

Царство небесное Пацану ❗️Бог на встречу ❗️100% в Рай попадёт, тк за Святое дело пацан голову сложил ❗️- За Россию ❗️За Родину ❗️- Мир от неонацистов спасал❗️Ответят в 10 раз- За каждого нашего пацана ❗️Если судить по сводкам Нашего Мин Обороны- то уже пачками отвечают…Целыми ротами, и батальонами за раз❗️

29 июля 2022 в 22:52

Такое ощущение, что находишься в тылу врага. Путину надо писать, или все таки власти обратят внимание на данный сервер?!

Гость
30 июля 2022 в 10:49

Как жалко парнишку, пусть земля ему будет пухом. Родные и близкие погибшего держитесь! Искренние вам соболезнования.

Васька
30 июля 2022 в 10:53

Работа у наших парней очень опасная, возвращайтесь все домой живыми и невредимыми! А всем погибших светлая память.

лева задов
30 июля 2022 в 14:14

Ну да, ну да.. особенно" в художественной самодеятельности"...

Serg
30 июля 2022 в 15:14

Всех погибших парней будем помнить, так же как и героев ВОВ. Земля тебе пухом брат!