Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Страшный потоп в Сочи: улицы превратились в бурную реку, машины унесло потоками воды. Есть погибшие
Страшный потоп в Сочи: улицы превратились в бурную реку, машины унесло потоками воды. Есть погибшие

24 июля 2022 в 15:46

"вода с дорог уходит естественным путём..." Прямо как у нас... Вода, снег, асфальт...

24 июля 2022 в 16:07

"Езжайте отдыхать на юг страны", говорили они...

24 июля 2022 в 15:37

Да уж... Если учесть, сколько сейчас в Сочи народу и сколько из них на машинах, то настоящий армагеддец там настал.

24 июля 2022 в 15:59

Как любят говорить отдыхающие - "чтобы этот город смыло в море с его ценами".

24 июля 2022 в 15:45

Это у них стабильненько теперь каждый год.

Распилиада-2014 --- "не забудем, не простим" так сказать. Камни с неба уже в пути. Сочи погублен навсегда.

24 июля 2022 в 16:22

каждый год одно и то же.В прошлом году как раз во время потопа были в Геленджике .Так спать ложились в обнимку с документами реально думали что нас смоет

24 июля 2022 в 16:20

горный район, бывает...

Риелтор из Столицы Сибири
24 июля 2022 в 16:02

Ливнёвок в Сочи, как видно, нет. Главно туристов втридорога обслуживать.

24 июля 2022 в 16:33

Да, Сочи нормально так нахлобучило. Люди всегда расплачивались за проживание в комфортном климате, на побережье, рядом с большими водоемами, вулканами. У нас, если Обь из берегов выйдет, то только после прорыва ГЭС. Но это уже техногенная катастрофа.

Q бо R ги (С Y верен)
24 июля 2022 в 15:41

Вот вместо Олимпиады лучше бы ливнёвку под такие ЧС сделали в городе. Как В Токио.

Откройте и посмотрите на противопаводковую канализацию в Токио.
И все вопросы отпадут.

з у х р а
24 июля 2022 в 15:33

Курорты краснодарского края - лучший отдых на граблях !!!

Гость
24 июля 2022 в 16:13

При таких дождях недолго и до оползней опять... все повторяется, потому что там полный бардак, порожденный коррупцией. Строят где попало, нет никаких расчетов, нет нормальных каналов для воды.

24 июля 2022 в 17:06

Карма - она такая

Гость
24 июля 2022 в 15:41

Как отдохнули то?

Гость
24 июля 2022 в 16:15

Лучшая реклама за весь сезон.

24 июля 2022 в 16:00

Госпади, за что России такое наказание?!

24 июля 2022 в 15:39

народ и так не ездил - тьерь ТЕМ БОЛЕЕ)))

Греча Пшеничный
24 июля 2022 в 15:35

Дима там что-то про судный день говорил, возможно это начало.
Надо сказать, что трубы Иерихона звучат уже давно, но сограждане оглушены и ослеплены пропангандой.

24 июля 2022 в 20:10

В Алматы, который со всех сторон окружена горами, ещё в 80х годах решили проблему потоков с гор.

Сеть открытых арыков, которые легко чистить, и управление стоком с гор посредством дамбы и перенаправления воды в разные русла.

Система простая и эффективная. Но кому в Сочи думать о завтрашнем дне?

ТУРОПЕРАТОР
24 июля 2022 в 15:37

Дождь это нестрашно -а вот в Египте акулы а на Шри-ланке бунт а на Гавайях вообще неспелые бананы а в Турции все включено и люди падают от обжорства - вот где проблемы а вы говорите СОЧИ....ВОТ НЕ НАДО НАГОВАРИВАТЬ ТУТ !!!!

24 июля 2022 в 15:36

Ну вот уже как-то и не очень хочется в Сочи :)))

24 июля 2022 в 20:02

Кто только еще в этой помойке квартеры по 10 млн покупает?!

24 июля 2022 в 17:18

Емое живут у моря и не понимают откуда потопы каждый год!

Татьяна 49
24 июля 2022 в 16:08

Смотрите какие катаклизмы по всему миру, бедная планета , сколько можно из нее выкачивать, выдалбливать, высверливать, устраивать пожары...Когда люди наконец-то поймут, что это все чревато и ЧЕЛОВЕК - не хозяин ПРИРОДЫ???

Гость
24 июля 2022 в 15:40

сносить этот непотребный сочи надо и отстраивать заново по человечьи

Гость
24 июля 2022 в 21:39

Божечка который раз пытается смыть ведомственный санаторий ФСБ.

Патриот
24 июля 2022 в 17:45

типичный отдых в россии

гость
24 июля 2022 в 15:50

ну что? как поплавали?

Вован
24 июля 2022 в 15:57

Это ничто по сравнению с тем, что "девушки на «Лэнд Крузерах» и «Лексусах» творят. Одна блокировала детсад, другая «завалилась» в «Вайлдберриз»!!!

Есть подозрение
24 июля 2022 в 17:01

Кара небесная, местным за жадность.

25 июля 2022 в 10:52

Кто-то ещё хочет поехать в "Любиимый Сочи"?

Q бо R ги (С Y верен)
24 июля 2022 в 16:28

Стоимость строительства Токийского коллектора при этом составила всего 2 млрда $. Два миллиарда долларов! Вы осознаёте масштабы воровства в нашей стране вообще???

"XXII зимние Олимпийские игры прошли в Сочи в феврале 2014 года. Общая сумма расходов на проведение Олимпиады, по данным МОК, составила 41 млрд долларов"

Почему из 41 млрда не выделили 2 млрда на коллектор???

Гость 430
24 июля 2022 в 15:40

Субтропики. Из года в год такое💁‍♂️ Так что там про лучшие курорты России из предедущих "джинсов"?

Вован
24 июля 2022 в 16:07

Хорошо зимой такого нет, на 2-3 месяца семьей уезжаем туда от этих заваленных снегом улиц.

25 июля 2022 в 01:52

Как хорошо жить в Нске, а не в Сочи

Гость
24 июля 2022 в 15:53

страховать не пробовали, там почти что то похожее творится

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
24 июля 2022 в 16:09

зачем нам эти новости? нам больше интересно про СВР а не эта чушь из регионов

павлик морозов
24 июля 2022 в 17:32

Правительство России включило в список недружественных стран острова Гернси, Мэн и Багамы

павлик морозов
24 июля 2022 в 15:46

вот возьму ипотеку и поеду в сочи

ИНАЯ(15 РУБЛЕЙ)
24 июля 2022 в 15:51

Вот это катаклизма...машины сами плывут мимо таких же иных как я...

Гном Патрикеев
24 июля 2022 в 16:37

это месть природы за высокие цены!

лена путина
24 июля 2022 в 17:24

сочувствую. но они живут в сочи, а я в сибири. так что, кто кому ещё должен посочувствовать. когда мы валяемся в больничке, а потом дома с переломами, т.к. на дорогах и тротуарах лед голимый. у них на сайтах тоже печатают наш голимый лед тротуаров? нет. не печатают. а машины наверное застрахованы, так что деньги получите.

Аик
25 июля 2022 в 03:33

Зачем эта новость на Новосибирском сайте?
Даже если нгс вдруг решил публиковать новости со всей страны, то почему так много из Сочи, Москвы, Екатеринбурга, но никогда из Анадырь, грозного, великого Новгорода, Самары?

24 июля 2022 в 17:16

Там такие места опасны, где с гор текут ручейки, речки, речушки, они и могут увеличиться в сотни раз, если в горах сильные дожди.

??????
24 июля 2022 в 15:42

Ну да, гибель людей трагедия. Потерять кров и авто, тоже трагедия, но гораздо в меньших размерах.
Но давайте вспомним про потопы в других странах мира. Кстати я что то не припомню, что про них здесь писали. А тут вот Сочи, нужно статью забабахать. Но вот зачем это нам, живущим в Новосибирске? Вы лучше дайте статью, что происходит Доватора- ГБШ, это более актуально. Или про то, что после дождя не работают ливневки и что на это проблеял мэр.
Вот это меня интересует больше, а новости России я могу посмотреть на других ресурсах.

ПлОвец
24 июля 2022 в 16:37

Как там водичка, теплая?

Дима
24 июля 2022 в 16:54

Вспомним кто делал там линейку и все будет понятно

Лубрикант резиновый
24 июля 2022 в 17:31

А нечего отдыхающих дурить.

897
24 июля 2022 в 15:42

В новосибирске свалки горят и воняет но мы почему то должны переживать за сочи ...

Георгий За Путина Z❗️