Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации «Сидишь в машине и орешь от голода»: монолог таксиста, погрязшего в миллионных долгах. Он набрал 122 микрозайма
«Сидишь в машине и орешь от голода»: монолог таксиста, погрязшего в миллионных долгах. Он набрал 122 микрозайма

23 июля 2022 в 15:26

Высшее экономическое образование! Сдается мне, что нашей экономикой рулят подобные экономисты!

23 июля 2022 в 16:53

Вроде, экономист, а ума как у школяра. )))

23 июля 2022 в 15:47

Ппц, и у него высшее экономическое? Я в шоке просто.

23 июля 2022 в 15:14

Как-то ему надо завязывать с девушками, слишком дорого обходятся... Лучше иметь жену. Чужую.

23 июля 2022 в 15:46

Очередное доказательство, что кредиты - зло. Тем более в неумелых руках. И при неумелой голове.

23 июля 2022 в 15:48

Какой то бред. Нужно жить по средствам.

23 июля 2022 в 15:10

Пусть подаёт на банкротство, другого выхода нет.
Ну и оформлять первую машину на девушку, а также брать крупный кредит для другой девушки, чтобы она открыла салон - это финиш

23 июля 2022 в 17:39

Купил машину, оформил на девушку. Вложился в салон красоты другой девушки. Жил на широкую ногу, пуская пыль в глаза.
Смысл жалеть таких.

23 июля 2022 в 15:20

"Однако спустя время она сломалась, и чтобы оплатить ремонт — почти 150 тысяч рублей" сломалась? на неё танк наехал?

23 июля 2022 в 16:18

Это космос идиотизма.почти не верю, что он существует.
То есть для него кредит берет мама? А девушкам он берет на себя)

Чувак, ты ещё маме за оплату вуза не отдал)

23 июля 2022 в 15:54

Купил машину, оформил на подругу! Он что депутат? Кроилово ведёт к попадалову. Или она платила? Этот урок не научил ничему.

Почему до сих пор у него нет отношений, с игровыми автоматами?

23 июля 2022 в 16:57

Какое образование?! Есть же выход! Взять ещё кредит и играть на фондовых биржах. Дело верное!!!

Гость
23 июля 2022 в 15:10

Для таких людей и придумано банкротство. Какой смысл так себя загонять,все решаемо.

23 июля 2022 в 18:10

ПРЕКРАСНАЯ РЕКЛАМА МИКРОЗАЙМОВ!

23 июля 2022 в 16:51

122 кредита - не верю. Потому как при наличии десятка-другого действующих договоров, его бы занесли в стоп-лист, даже в микрокредитных.

23 июля 2022 в 15:52

О чем статья? Текст без окончания. Просто решил нам расказать как устал? Или это реклама юридических услуг по банкротству?

23 июля 2022 в 19:17

При чём тут займы? Игромания давно уже диагноз, а какой - психический или психиатрический - выбирает каждый.

Ребёнку из статьи проще подать на банкротство и выходить из сложившейся ситуации без "последней модели телефона и спортивного тотализатора"...

23 июля 2022 в 16:16

Человек не умеет жить по средствам. У меня одноклассник тоже набрал на три миллиона и повесился.

лена путина
23 июля 2022 в 15:29

странный парень, странные девушки, ещё страннее его поступки и фразы и враньё "во Владивостоке с общественным транспортом всё плохо". со врать то. маршрутки и автобусы ходят. набрал микрокредитов , ну так плати. или не бери. статья фуфло плаксивое и глупейшее. с таким мужчиной даже знаться противно, т к. кредиты - зло! а в машине выть от голода - кушай самое дешевое.

23 июля 2022 в 15:55

что мешает забанкротиться?

Гость
23 июля 2022 в 15:36

"Кирилл уже научился быстро в уме считать проценты"...
очень смешно. Хорошо считает в уме), но 500 тысяч + 30% у него почему то получается 800 тысяч.

23 июля 2022 в 15:28

У уральских пельменей была сценка про семью, закрывшую ипотеку.

23 июля 2022 в 15:34

Сказка про белого бычка!!!
Ха-Ха-Ха
Хорошо придумал автор

Гость
23 июля 2022 в 15:07

Морали этой истории следующие:
1. Живите по средствам
2. Всё зло от баб
3. Если человек идиот, то это надолго (с) Шеф

23 июля 2022 в 17:33

Ставки и микрозаймы... Ахах, что за наивный школьник этот Кирилл

crry
23 июля 2022 в 16:02

Кредит на девушку, кредит на маму, кредит на девушку из салона красоты.
И всё это 24-летний выпускник универа, десантник, отличник, красавец. Комсомольца не хватает.
Бордель какой то.

StB
23 июля 2022 в 15:33

А он точно университет закончил? Столько бездумных поступков..

Сибиряк
23 июля 2022 в 15:10

Ну коль пошла такая пьянка, то оформить банкротство, не судьба?

23 июля 2022 в 15:31

Писать конечно не умеют. Как-то блином все. И непонятно толи "герой" такой что рассказать не может, толи "журналист".

Но суть не в этом конечно. Это, "никто кроме нас"(с), ога. Бутылки часто об голову бил?

Выход у него один теперь конечно. Спец, понимаешь, операция. Хоть мать не останется на старости лет без крыши над головой. Потому что если хоть часть истории правда --- именно так и будет.

23 июля 2022 в 16:05

Кто ему экономику преподавал? Кот Базилио и Лиса Алиса? И вообще - такой нежный инфантилизм. Вот уж точно: человек - сам кузнец своего счастья. И своих несчастий.

23 июля 2022 в 15:22

тут налицо плохое воспитание! у меня что то не возникает желание влезать в долги чтобы жить на широкие ноги

23 июля 2022 в 18:20

надо ему новые отношеньки завести

Гость
23 июля 2022 в 15:13

Как можно взять 500 000 под 30% и отдавать 800 000? Кому-то жизни математики не хватало видимо сильно.

29 авг 2022 в 12:12

Вся эта история как реклама платных юридических услуг. Банкротство физлиц ! Но и оно не гарантирует счастье в дальнейшем, если без царя в голове.

23 июля 2022 в 15:32

этот рассказ про кирилла реалистичен также, как песня слепакова

Д. Э.
23 июля 2022 в 15:09

Жалко парня. Ну может для других наука будет, лучше жить по средствам и думать о завтрашнем дне.

Гость
23 июля 2022 в 15:14

Ну, у него есть вариант, сейчас вот зазывают сами знаете куда за хорошие деньги. Может хоть третью девушку обеспечит. Посмертно.

Она
23 июля 2022 в 16:37

Особенно умилили кредиты на телефоны последних моделей)))
Как без них то?!
Хотя кредиты "на погулять" тоже умиляют.
Расстраивает отсутствие осознанности и совокупность понтов с низкой финансовой грамотностью.
Он такой не один, их много.
Печально.

Геннадий Валентинович
23 июля 2022 в 17:29

После того, как в альтернативах заработка появились ставки на спорт можно дальше не читать. Потому как если это правда, то человек мягко говоря не умный, а если выдумка то и тем более зачем дальше читать

Диплом-то, похоже, липовый. Похоже, игрой в волейбол за университет заработанный.
500 с переплатой в 30% это будет не 800, а 650.

24 июля 2022 в 12:47

как только становилось плохо - девочки от него убегали.........

Введите имя
23 июля 2022 в 15:42

Если дурак, то это навсегда. Что ещё тут можно сказать.

23 июля 2022 в 17:18

Военкомат набирает различных специалистов в силовые структуры.. По моему это идеальный выход. При этом большая вероятность, что с пишутся ВСЕ долги.

31 июля 2022 в 19:37

Не плати брось не чего тебе не будет приставы будут высчитывать с зарплаты половину и все,а лучше подай на банкротство

Гость
23 июля 2022 в 15:49

Логики в наборе микрокредитов для погашения кредитов в банке нет никакой. Это даже глупее, чем набирать кредитов для покупки лотерейных билетов, потому что нет никаких шансов даже один на триллион, что это поможет закрыть долги.

Татьяна
23 июля 2022 в 17:52

Сидит в машине и орет от голода он.Мозгами надо думать было,что делает и как жить.Живу на пенсию по инвалидности 2 гр.не пенсионерка по возрасту.Ну не ною же.А тут и образование....высшее...экономическое,и армия ВДВ,и спорт.Вот тебе и мужики...твою дивизию.Сопляк.Одни сопли,слюни.

23 июля 2022 в 16:53

Уроки финансовой грамотности в школах надо вводить!

В Москве выгоднее в эскорте работать, чем в такси

///
23 июля 2022 в 15:26

История одного человека, еще Достоевский дал название своему роману.
А когда ты именно этот человек, то это навечно.

Ольга
23 июля 2022 в 16:00

Вобще не жаль , ладно еще девушка, хотя и нафига по сути из за первой встречной в долги. Так ты сначала присмотрись, создай семью ,а потом вместе чего то делайте. А потом из за таких отношений , не хотят ничего, ни с кем , типа все мерканьильные , ну так не мудрено... так хотел жить на широкую ногу . При чем что поражает , ведь по сути деньги то парню изначально доставались легко и можно прекрасно было прожить ,а за год подкупить и дело серьёзное открыть или развиваться, чтоб увеличить доход , но пошёл по пути наименьшее сопротивления
. Один вопрос и что ? Зачем нам его история? Или типа смысл учитесь на чужой глупости , не будьте такими наивными , не живите одним днем