Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Причудливые дома купцов и каменная лестница на горе — что еще в топе самых интересных мест городов по Чуйскому тракту
Причудливые дома купцов и каменная лестница на горе — что еще в топе самых интересных мест городов по Чуйскому тракту

16 июня 2022 в 10:43

В музее Шукшина в Сростках отличная экспозиция и замечательный экскурсовод

16 июня 2022 в 12:25

ЕЗЖАЙТЕ ДО ТАШАНТЫ И ВСЁ ПОСМОТРИТЕ ЗА ДВА-ТРИ ДНЯ.

аст
16 июня 2022 в 14:39

Этот шедевр не превзойти -"набережная через реку Бия".

16 июня 2022 в 17:34

Есть в небольших городах своя прелесть по сравнению с такими как Новосибирск. Если конечно проездом/на отдых.

"...гужевые повозки, верблюды, грузовые машины."(с) Напрашивается продолжение: "..и снова гужевые повозки и верблюды".

40+
16 июня 2022 в 18:58

Кто такой "галопам"?

инди
16 июня 2022 в 11:12

Каким образом Горно-Алтайск оказался на Чуйском тракте??

имею мнение
16 июня 2022 в 18:10

Бийск это город из которого хочется бежать с закрытыми глазами. Деградация и разруха. Нечего там делать от слова "Совсем" Кто не верит может конечно лично туда заехать по пути на Горный.

Старец Елизарий
16 июня 2022 в 16:36

Тут есть кнопка "Обсудить", но я бы нажал кнопку "Осудить"))
В Сростках пироги стали продавать по 140 рублей!!! 140 РУБЛЕЙ, Карл! Народ покупает, а они рады цену ломить!
На Центральном рынке в Нске такие же - по 20-30 рублей!
Поэтому - осуждаю!

Ирина
16 июня 2022 в 12:59

Чуйский тракт - это Чудо. Проехав по нему, ты понимаешь, как Прекрасна и Многообразна Природа!!!!!!!!

Гость
16 июня 2022 в 11:21

Загадили Алтай. Не сравнить его 10 летней давности. Толпы народу пьяного и бешеные цены на всё!

crry
19 июня 2022 в 10:52

Для заклятых любителей Чуйского тракта:
Новосибирская область

Р256 (М52) в районе Новоалтайска
0 км — Новосибирск
37 км — Бердск
52 км — Искитим
104 км — Черепаново
Алтайский край
151 км — Тальменка
212 км — Новоалтайск (подъездная дорога к Барнаулу — 17 км (234 км))

Р256 (М52) в Онгудайском районе
364 км — Бийск
381 км — Верх-Катунское
400 км — Сростки
412 км — Берёзовка

М-52 Последний километровый столбик на границе с Монголией
419 км — Быстрянка (подъездная дорога к райцентру Красногорское — 30 км)
Республика Алтай
453 км — Майма (подъездная дорога к Горно-Алтайску — 5 км (458 км))
511 км — Усть-Сема (дорога до райцентра Чемал — 37 км)
530 км — Черга
564 км — Шебалино
572 км — Топучая
629 км — Туекта
636 км[источник не указан 1044 дня] — Онгудай
722 км — Иня
783 км — Чибит
788 км — Акташ (дорога до райцентра Улаган — 53 км)
893 км — Кош-Агач
942 км — Ташанта

Гость
19 июня 2022 в 13:34

И чего вы все на Бийск набросились? Он куда более приятный город, чем это огромное сибирское Мурино на двух берегах Оби.

Ляпис Трубецкой
16 июня 2022 в 10:10

нет там ничего интересного , кроме природы.

Гость
19 июня 2022 в 13:06

Была ещё до развала СССР, красота-словами не описать, просто потрясающая, воздух чистейший!!! Но насколько красиво, настолько же бедно, очень бедно жило тогда население!!! работы не было, думаю, что сейчас тем более нет. Откуда там взяться достопримечательностям? Если в Бийске ещё есть какие-то старые здания из прошлого, то вГорном Алтае ничего и не было. А московские рвачи подняли цены не реально. Ехать туда нужно на свои авто, предварительно накупив еды и палатку т к стоимость в,, отелях,, как в 5ти звездочных, имея сервис низкого качества.

19 июня 2022 в 10:23

Поразило слово "галопАм" в подзаголовке. Редакция не знает слово "галоп"? Больше ничего не поразило. Белокурихой и прочими алтаями я сыта. Ездила когда-то до Белухи, в палатках ночевали - тьфу! Вот Аланию на октябрь предложили. И ничего там особо не подорожало. 4*, все включено, две недели. И я одна, а если вдвоем, то ещё дешевле. Акакий! Как насчет свадебного путешествия?

Гость
16 июня 2022 в 11:24

Выбирать теперь особо не из чего. И Бийск стал туристическим местом ... Да уж

Гость
16 июня 2022 в 12:17

а точно галопам ? не голопом ли ?

Влад.Ник.
19 июня 2022 в 10:19

Как задолбали эти рекламщики , со своим Алтаем . Дыра дырой и там у них только одна задача , как с тебя НИ ЗА ЧТО срубить бабки и по больше, то есть , развести лоха на деньги

Гость
16 июня 2022 в 11:04

И на что в этом Бийске смотреть? Можно и в Нск съездить куда-нибудь на Росточку - вот вам и Бийск.

Лубрикант резиновый
19 июня 2022 в 10:35

Можно посмотреть бешеные ценники и хамство местных.

Княгиня Ольга
19 июня 2022 в 12:28

Были в Бийске, проездом , часов 10, грустно там все, только центральная улица с ресторанчикам приятная, а остальное - печалька.

Гость
16 июня 2022 в 11:40

Я по ходу единственный такой, кто любит кататься не на природу, а в крупные города? Я лучше в Мск слетаю на несколько дней, чем на этот Алтай.

гость
16 июня 2022 в 11:31

Спасибо обязательно этим летом поеду посмотрю а то надоело уже Египет, Турция, и прочие Ultro Все включено, хочется почувствовать себя рядом с русской природой полями, лугами,лесами необъятными просторами, прикатится верхом на лошади вспомнить босоногое детство,пожарить картошку на костре и это есть счастье.

Гость
16 июня 2022 в 11:07

Родник из трубы))).

гость
16 июня 2022 в 17:04

и зачем нам экскурс в сию деревню?

Лубрикант резиновый
16 июня 2022 в 10:34

Я лучше в большие города поеду, чем в этот алтай. Нет в алтае ничего хорошего. Дерёвня.

Вячеслав
18 июня 2022 в 17:26

Позорище!!!!
И убожество!!!

Гость
19 июня 2022 в 13:13

Сростки вообще УНЫЛЕЙШЕЕ место.