Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Сеть Marriott заявила о приостановке деятельности в России. Что говорят в новосибирском отеле?
Сеть Marriott заявила о приостановке деятельности в России. Что говорят в новосибирском отеле?

Если отель закроется, то Кехман останется бездомным?

4 июня 2022 в 00:38

Стандартная тема. Отжимаем Мариотт. Пляшем, что Мариотт наш. Превращаем все в гостиницу Центральная. Классика.

3 июня 2022 в 23:53

очередная путинская геополитическая победа!
Давай, ВВ, рви экономику страны в клочья!
мы в тебя верим!

4 июня 2022 в 07:09

ПРОСТИТЕ, А ГДЕ БУДЕТ КУШАТЬ ТОВАРИЩ ОБЛАСОВ!??

сечп*
4 июня 2022 в 00:00

Да, Кехману не позавидовать, жить теперь в наше городе ему негде

4 июня 2022 в 03:23

А что со скульптором, которому в этом отеле горло перерезали? Уже забыли?

Вяковлев
4 июня 2022 в 02:50

Ну а кому он будет нужен? Там часто размещались международные гости: пилоты, врачи, инженеры. Из Российского контента теперь и по делам некому будет ездить. Соответственно и работать нет смысла.

4 июня 2022 в 05:07

Переименуйте в Отель "АтлаОнтик"... Или "Жорик Вартанов". Делов-то?

4 июня 2022 в 01:40

Давайте писать не о том, что Россия потеряла как результат деятельности известного лица и его разных спецопераций. Давайте писать о том, а что в России вообще останется после завершения великих свершений нашего любимого правителя.

3 июня 2022 в 23:25

щас повылазиют горлопаны "даонинамтутиненужны"...

4 июня 2022 в 01:12

Жаль очень жаль ведь местные сети отелей это полное дно как в принципе и все что производится в России

гость
3 июня 2022 в 23:56

Ну всё, пропал Калабуховский дом....
Сейчас они быстро вернутся к привычному "сервису".
На входе вахтёршу посадят.
Гостей только по пачпорту и только до 22-00 пускать будут.
И этих ещё посадят, ментов.
Как в Интердевочке для контроля за прости..те девушками с пониженной социальной ответственностью.

УВася
4 июня 2022 в 08:26

Когда городу вернут 1500 квартир появится самая крупная в мире сеть аппарт-отелей "Отжимай".

Гость
4 июня 2022 в 08:09

"Мы никуда не уходим. Marriott, может быть уйдет, а мы останемся.". Мариот был нужен. А "вы" кому останетесь нужны со своим сервисом?

Алексей
4 июня 2022 в 02:23

Да зачем во время спецоперации пыльному Новосибирску буржуйский Мариотт. Гостевой дом у Ашота пойдет.

Гость
4 июня 2022 в 08:29

Для кого в бедной стране такие отели?

с богаткова
3 июня 2022 в 23:23

Предлагаю название для отеля вместо мариотт Bogatkoff.

3 июня 2022 в 23:44

прекрасный отель! лучший в этом городе. жаль

4 июня 2022 в 00:06

верните магазинчик ветеран, что там был, снесите вы это строение, возвращаться оттуда парни будут пригодится

4 июня 2022 в 00:35

С такими ценами как у них просто грех работать😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩

ночлежка
4 июня 2022 в 01:55

А что , кто-то ожидал приток иностранных инвесторов?

Киров
4 июня 2022 в 05:18

Маша и Гриша расстроятся…

4 июня 2022 в 14:42

К сожалению и этот отель ни чего общего не имел с Мариотт. Кроме названия.

Дормидонт
3 июня 2022 в 23:53

Кому на этой планете нужны хорошие отели в Новосибирске??? Назовите категорию землян?
Поэтому - все правильно. Пусть стоит хорошее здание, хоть чуть украшает город. Главное - обязать Бойко мыть окна и фасад.

василий
4 июня 2022 в 11:24

Зачем местным батракам эта информация,закрыли и закрыли, они что там жили ,так только сэлфи делали, теперь с другой вывеской сделают свое фото.

иииииииииииииииииии
4 июня 2022 в 12:23

несколько месяцев - и будет Дом Сибирского Колхозника

Кабачок
4 июня 2022 в 18:08

Теперь там будет русский дух!
Теперь там будет Русью пахнуть!

007
3 июня 2022 в 23:59

Кто может позволить жить в таких отелях им по барабану они если что снимут VIP жилье

Eselbaum
4 июня 2022 в 00:41

А что им мешает спокойно продолжать свой гостиничный бизнес? Чего им не хватает из-за санкций: оборудования, материалов, комплектующих?... Ну конечно же! Все побежали - и они побежали. Возможно, боятся притеснений от своего правительства: западная "демократия" она такая "демократия"...

Гость
4 июня 2022 в 00:51

Этот отель открылся в июне 2014 года, после воссоединения Крыма с Россией. Сейчас полным ходом идёт воссоединение юго-восточных территорий бывшей УССР с Россией, и это повод закрыть отель. Л - логика 😂😂😂

Гость
4 июня 2022 в 10:29

о Боже как я теперь буду жить, за что 😂😂😂😂

Родился у метро.
4 июня 2022 в 16:02

Я им не осел с морковкой у носа. Мне их бренды не нужны. Я газ и нефть не отдам. Этим бомжарам англосаксам.

Родился у метро.
4 июня 2022 в 16:07

Байден сказал. Заявил что будет у русских за дешево покупать газ и нефть и перепродавать за дорого. А русские все отдадут и вообще страну развалят. Без компаний с запада. Вот так

Передать мэрии.
Мэр распорядится имуществом правильно и деньги будут поступать в бюджет.

3 июня 2022 в 23:47

Не нужны нам мариоты всякие. Гостиницу и сами можем создать, тут нам никакие буржуи не нужны. В этих иностранных гостиницах поди ещё и людей наших вербуют иностранные спецслужбы на шпионаж против Родины. По этому убрать надо этот иностранный рассадник и свои Русские гостиницы создавать с Русскими названиями и Русским привычным обслуживанием.

4 июня 2022 в 00:24

наконец то этот рассадник прикроют

с богаткова
3 июня 2022 в 23:21

поддерживаю приостановку работу отеля мариотт. Это даст толчок для появления наших отелей, например на Богаткова

Гость
4 июня 2022 в 07:34

пофиг, пусть хоть снесут

Лэна Хахалэла
4 июня 2022 в 00:28

На пл. Марса скоро гостиницу достроят!
Наши, Русские гостиницы ничем не хуже, а то и луче!

Святогор
4 июня 2022 в 06:38

Все так разнылись, как будто регулярно жили в нем. Уверен, что 90% нытиков видели его только снаружи и никогда бы в нем по "делу" не побывали

Костян
4 июня 2022 в 11:52

Жаль. Классный отель. Не один раз там отдыхали

Вагнер
4 июня 2022 в 00:34

Кабанчики Мыколы, ваши очередные взвизгивания вызывают только сочуственную улыбку, зря стараетесь. Хоть так,хоть так вам этот уровень услуг будет недоступен, ваши поскуливания никогда не принесут вам благополучия. Васисуалий Лоханкин ваш вождь и учитель.

Анонимно из Канады*
4 июня 2022 в 01:31

Не понял. Они как в России работали то? Отели завозили? А теперь вывезут?
Насмешили.
Кому они тут нужны.