Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

585 комментариев к публикации «Не город, а недоразумение»: Артемий Лебедев жестко прошелся по Новосибирску (речь прилагается)
«Не город, а недоразумение»: Артемий Лебедев жестко прошелся по Новосибирску (речь прилагается)

27 мая 2022 в 21:17

Кто такой Артем Лебедев? И в каких кругах он известный?

справедливость
27 мая 2022 в 21:18

Статью не читал, что там Татьяныч написал - не знаю, но одно знаю точно, какую бы грязь он на Нск не вылил - город заслуживает ее на 100%
Во истину - не город, а помойка. стыдно называть себя Новосибирцем

Экпо
27 мая 2022 в 21:26

Никто это "звание" не присждал и не раздавал. Долдонят о нем провинциалы, к Новосибирску не имеющие отношения.

27 мая 2022 в 21:26

"не лебедев, а недоразумение" (новосибирск)

Гость
27 мая 2022 в 21:27

Не ему рассуждать и выносить вердикт.

27 мая 2022 в 21:28

Блогера не знаю, но я с ним соглашусь. Планомерное разрушение города , год за годом, начиная с Толоконских- Городецких, болтунов, неэффективных меджеров, которые развалили некогда отлаженное городское хозяйство. Локоть поставил жирную .... на развалинах города. Красноярск, да даже Кемерово- уже выглядят намного лучше.
Дорог - нет, тротуары - разрушены, разъезжены, груды песка, который каждый год зимой сыпется, но никогда! весной-летом не убирается, и год за годом город зарастает песочными "барханами". Дворников -нет, УК и ЖЭУ трудоустраивают свою родню на ставки дворников, получают зарплату , а родственники пенсионый стаж, а вакантных мест -нет, чтобы дворы подмести. Коррупция в строительстве, коммунальном , дорожном хозяйстве. Бардак в регулировании дорожного движения ( зато сколько денег отмыто на "умной" системе регулировки перекрестков!). Да даже сложно назвать сферу городского хозяйства, которой можно , если не гордиться, то хотя бы не стыдиться. Я уже не говорю про мусор везде. Вонь!!! Зимой и летом. Все жители знают , где воняет , только мэрия все никак не может найти, даже за большие деньги , заплаченные всевозможным экспертам. Смог!!! Нечем дышать! Белое - не носить! Обувь и одежда портится даже при ежедневном уходе через пару недель..... Можно продолжать бесконечно. Безнадега....

27 мая 2022 в 21:29

Артемий Лебедев это известный московский дизайнер известный своими дорогими дизайн-проектами и контрактами с властями Мск. В блог платформе LJ она же ЖЖ Лебедева обзывали Татьяныч по имени его мамы - Татьяны Толстой.

ель
27 мая 2022 в 21:29

Недоразумение - это существо с зелеными волосами.

Ну-ну
27 мая 2022 в 21:30

В Новосибирске много плохого, но Красноярск - столица? Им повезло с природой - Татышев, горы Столбы, но как столица Сибири это ещё хуже. Общепит менее интересный, если приезжаешь на поезде, то приходится километр пешком пилить просто для того, чтобы выпить кофе. А заброшенный завод в самом центре города - ну это уж совсем...

Бэнкс
27 мая 2022 в 21:31

В то время как мы деградируем, другие города развиваются, там делаются дороги, строятся культурные центры и только у нас все наоборот. Вопрос для: доколе?!

Хамер
27 мая 2022 в 21:32

А ведь он прав. Сами оглянитесь и убедитесь, во что наш город привратила мэрия?

Леня
27 мая 2022 в 21:32

С Лебедевым согласен, вангую, завтра Локоть будет оправдываться, что все это случайность и он нив чем не виноват, нет нет (да)

Сваров
27 мая 2022 в 21:32

Мало приятного после таких новостей.. хотя знаете, я с ним согласен. Мэрия и впрямь запустила наш город

Джудас
27 мая 2022 в 21:34

Так и Варламов и Лебедев, да все уже кричат о том, что Новосибирск превратили в деревню, только у Толяна у нас все хорошо!

Палесник
27 мая 2022 в 21:34

Знаете, вообще не удивлена. Наш город из-за такой мэрии сплошное недоразумение

Дед мооз
27 мая 2022 в 21:37

живу в городе с 92 года...мы как будто застряли в прошлом..чем дальше тем хуже...город без хозяина.

27 мая 2022 в 21:37

После того, как Лебедев со своей командой придумали логотип новогодней столицы Новосибирска в таком виде, как нам его показали, хочется сказать что Лебедев сам ты …опа.🤦🏼‍♀️ тоже мне эксперт.

Гость
27 мая 2022 в 21:38

А вообще кто он такой .чтобы осуждать мой город.

vZv
27 мая 2022 в 21:42

Кто это такие почему мы их должны слушать? Пусть в своих квартирах порядок наведут. Какие то два неизвестных что то шепчут. Что их слушать.

27 мая 2022 в 21:44

Мухосранку за 10 лет не дали не одной станции метро построить! А его жители до сих пор в сладких грёзах о статусе столицы Сибири.

Карим
27 мая 2022 в 21:44

Мэра бы нам другого, навел бы порядок.

27 мая 2022 в 21:45

Столица Сибири чья то глупость. Мне все равно, лишь бы город становился чище и уютней.
Красноярск до столицы еще долго рости, это ж далеко не только рестораны.

Гость
27 мая 2022 в 21:46

Да точно такую же речь может произнести любой житель города. Локоть загадил все.

Гость
27 мая 2022 в 21:46

Это наш ГОРОД ,это наша СТРАНА,и мы любим НАШ ГОРОД, НАШУ СТРАНУ такими какие они есть, Кому ненравится валите подальше не засоряйте атмосферу свои неготивом

Гость
27 мая 2022 в 21:52

Кто это чудо с зелёными волосами?!

> Такое чувство, что в Новосибирске живут временно, чтобы заработать денег и ***

Согласен.
Тротуары не для людей делают, а чтобы бабла отхватить.

Гость
27 мая 2022 в 21:55

В новосибирске "заработать денег"??? ))) ну если только быть депутатом.

27 мая 2022 в 21:58

Абсольтно он прав!!! Обидно, но Нск мог бы быть действительно Центром Сибири, крупным хабом во Всех отношениях, центром науки, красивой архитектуры, ай-ти центром, городом ,в который стремятся жить,НО.....архитектуры ноль, чистоты ноль, асфальта ноль, айти и научного сектора не слышно!!!

27 мая 2022 в 22:00

Кто такой этот лебедев, очередная блохерша с завышенной самооценкой! Новосибирск самый лучший город и не этому ****** обсуждать наш прекрасный город!

С таким мэром...
Чего еще ждать?

Пётр
27 мая 2022 в 22:04

Новосибирск________супер мегаполис!Привет из Тюмени!Скоро к вам перееду на ПМЖ!

27 мая 2022 в 22:11

А этот, с волосами зелёнкой покрашенными, кто?

x7x
27 мая 2022 в 22:13

И в чем он не прав?

Прохожий
27 мая 2022 в 22:16

Тоже самое можно сказать и про Москву,она тоже перевалочная база. Разве москвичи любят свой город? Так что где родился там и пригодился,а приезжие всегда не любят город где живут!

Анна
27 мая 2022 в 22:18

Вы в Якутск съездите,там ещё хлеще чем в Новосибирске

Олег
27 мая 2022 в 22:19

Как я понимаю этот блогер москвич?

27 мая 2022 в 22:21

Пылесибирск надо столицей всей России сделать, а не только столицей Сибири!

27 мая 2022 в 22:27

Если бы Бастрыкин прошелся по нашему городу - толку было бы лучше. А все эти блогеры... Собака лает - караван идет! Скоро мэром назначат ильенко - вот тогда попляшем!

27 мая 2022 в 22:31

зачем его мнение вообще выставили как новость? он кто? и кому интересно слушать мнение этого зеленого человека? какие бы проблемы не были бы в нск! это наш город и в обиду его не дадим

Грек
27 мая 2022 в 22:34

Может это и к лучшему. Столицу если и перенесут, то в Красноярск. Нам человейник в Новосибе не надо!

Мутный
27 мая 2022 в 22:37

Что плачете то все? Хотите столицу В Новосибе что ли? Радуйтесь что если что в Красноярск перенесут, а это по любому будет с переносом , рано или поздно.

Смит
27 мая 2022 в 22:42

НГС а что не сообщаете свежую новость: "Новосибирск оказался одним из самых зелёных городов России. В рейтинге он занял четвёртое место. Это означает, что до ближайшего парка, сквера или аллеи горожанину идти не больше десяти минут."
Или вы только гадости будете сообщать на своем сайте?

Виктор
27 мая 2022 в 22:48

Особенно после прихода Локтя, Новосибирск превратился в ж...

ревизор
27 мая 2022 в 22:50

недоразумение- это те,кто "руководит" городом!
отсутствие тротуаров и зелёных насаждений.
старый и засраный ОТ.
грязь на дорогах, отсутствие/недостаток урн.
Точечная застройка.
Ларьки, ящики с гнилыми овощами и нелегалами из СА.
Засилие рекламы там, где ее и не нужно.
Пространство города - это лицо этой власти.

00009
27 мая 2022 в 22:52

Самый некрасивый город миллионик в России. Загадка для жителей города - почему власти Москвы не обращают на город - недоразумение ? Ждут, когда город станет городком с 300-500 тысячами жителей?

27 мая 2022 в 22:55

Всем сердцем не люблю Татьяныча, но тут охотно соглашусь.
Транзитный город, в котором нет следов любви его отцов. Застройка стихийная и эклектичная, единого ритма нет. Цвет стабильно серый.
Дорожным движением никто не занимается и потому он не удобен и не продуман.
Проблему пыли никто решать не собирается.
Парков нет и никто их разбивать не собирается даже в планах.
Красивых зданий кроме Оперного нет.
Кривой, дырявый, грязный, не красивый и не удобный.
Единственное место где я его люблю - это Богдашечка. Мой маленький кусочек Ленинграда.

сюр
27 мая 2022 в 22:57

Тоже мне Ванга) В самом скором времени гордое звание *опа можно будет применить практически к любому населенному пункту...

27 мая 2022 в 23:03

Это тот самый Лебедев, против которого уголовное дело возбудили?👍

Гость
27 мая 2022 в 23:15

Артемий топил за поправки к конституции в 2020 году, а теперь недоумевает почему же так?

Грязь и пыль в Новосибирске - реальная экологическая катастрофа. Дороги как будто их из минометов бомбили
Это факт. Потому, что мэр такой. Лебедев имеет право сказать, что думает, а мы имеем право посмеяться над его зелеными волосами

Гость
27 мая 2022 в 23:21

Почитал комментарии... У людей в голове засел совок, что если у человека не такой цвет волос, то это и не человек вовсе и слушать его не надо. Вы заслуживаете жить в говне, чему удивляемся? И виноват у вас кто угодно, только не вы, а вы везде гадите, а выборы мэра поменяли на шашлыки с пивастком. Для меня не авторитет этот дизайнер, как агитатор для обнудения конституции,но говорит правильно. Кто виноват?