Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации Остались жена и трое детей: в Новосибирской области простились с 26-летним военным, погибшим на Украине
Остались жена и трое детей: в Новосибирской области простились с <nobr class="_">26-летним</nobr> военным, погибшим на Украине

Гость
17 мая 2022 в 14:32

Кто вам сказал, что дети остались без отца?! Герои не умирают - они обретают бессмертие и защищают всех живых (не путайте с НЕЖИТЬЮ!) так, как это неведомо обывателям-мещанам. В том числе защищают и своих оставшихся родных - своим подвигом и незримым присутствием, охраняя то, что свято для честного человека, но что пытаются разрушить НЕЛЮДИ. Есть в мире 2 вида зла: плохое-несовершенное (типа неудобного стола или поломанной вещи) и плохое-порочное (когда человек алчный, злобный, завистливый, жестокий и т.д. сознательно разрушает доброе, светлое, хорошее). Первый вид зла устраняется честным творческим трудом. А вот второй - только подвигом самопожертвования, подвигом Христа, который до сих пор большинством людей не понят. Огромная любовь и благодарность нашим героям, своей телесной смертью поправшим СМЕРТЬ ДУХА - обретшим свое бессмертие и давшим шанс на жизнь и бессмертие нам, оставшимся жить на Земле! Смысл их подвигов откроется со временем многим умеющим думать людям, и это изменит мир принципиально к лучшему.

Гость
17 мая 2022 в 14:45

Короче, Киев уже взяли за три дня, Одессу тоже. теперь аналогичная "спецоперация" проходит под Харьковом.

Гость
17 мая 2022 в 14:50

Спи спокойно, герой.

Мирон
17 мая 2022 в 14:50

Царствие небесное.

17 мая 2022 в 15:23

26 и уже трое детей.. однако.

Хелена
17 мая 2022 в 15:24

Мои соболезнования семье.

Плюс 1
17 мая 2022 в 15:24

Как же жаль, еще совсем молодой. Земля пухом.

Староста
17 мая 2022 в 15:25

Земля пухом нашему современнику.

Гость
17 мая 2022 в 15:25

Покойся с миром, наш соотечественник.

Эполит
17 мая 2022 в 15:27

Слава герою!

Яковлева
17 мая 2022 в 15:28

Соболезнования, жаль.

я не робот
17 мая 2022 в 15:35

мужичье нынче думает , что дети сами по себе воспитываются

17 мая 2022 в 15:46

А у моих знакомых родственник тут же уволился с контракта , как до него очередь дошла. Жаль семью, ни какие деньги не заменят папу.

яяяяяяяяяяя
17 мая 2022 в 15:50

Т е спасая детей Донбасса, наши должны оставлять своих детей сиротами...... очень продумано, слов не хватает!!!!

17 мая 2022 в 15:56

Не понимаю почему данные действия до сих пор называют спецоперацией. Спецоперация - это что то быстрое, неожиданное и стремительное. Как, видимо, и планировалось. А когда это 3 месяца длится то какая нафиг это спецоперация

Вадим
17 мая 2022 в 15:57

По всем каналам идет реклама набора на контрактную службу.

Гость
17 мая 2022 в 16:02

Гибнут сильные, здоровые парни!!!
А мы потом удивляемся, куда девается генофонд!!!

Карабас
17 мая 2022 в 16:14

Земля пухом. Парень геройски погиб

Маман
17 мая 2022 в 16:15

Жалко, жалко наших мальчишек! Нацистам в аду места мало за наших ребят! Соболезную семье, родителям… дай бог сил пережить это горе…

Гость
17 мая 2022 в 16:17

Парни идут в армию, значит люди ответственные, смелые. Ещё и по контракту пошел служить, понимая риск. Родители гордиться должны, что воспитали такого сына!

17 мая 2022 в 16:18

Всегда интересовало, сколько их там, этих боевиков?! Как в многомиллионном шанхае?!

Брюс
17 мая 2022 в 16:18

Светлая память всем нашим воинам! Нелегко им пришлось, морально даже тяжелее, чем физически!

Маркиза
17 мая 2022 в 16:22

Соболезнования родным и близким. Пусть наши солдаты возвращаются живыми, здоровыми!

Гость
17 мая 2022 в 16:24

Соболезнуем родным и близким. Берегите себя наши, герои.

Юрец
17 мая 2022 в 16:25

Помним и чтим, брат.
Вечная память

Балиан
17 мая 2022 в 16:25

Погиб как герой, защищая всю нашу страну. Мы не забудем

Ольга
17 мая 2022 в 16:27

Никто не будет забыт! Спасибо вам за подвиг, ребята!

Олива
17 мая 2022 в 16:27

Парней жалко… особенно таких молодых, детки остались…

Шарлотка
17 мая 2022 в 16:27

Соболезнования семье. Держитесь.

Гость
17 мая 2022 в 16:27

Сейчас мало кто до 30 обзаводится таким количеством детей. Как то стали затягивать с этим.

Женька
17 мая 2022 в 16:28

Он выбрал эту профессию сам,это его выбор,да и не за спасибо воевал...он все равно Герой

Каприз
17 мая 2022 в 16:28

Военные знают, что такой итог возможен.

Из Академа
17 мая 2022 в 16:28

Красивый такой, трое детей, жить и жить.... но....

17 мая 2022 в 16:29

До нас еще не доходит, что мир изменился, что началась борьба за новый мировой порядок, которая продлится не день и не год. Россия втянута в эту борьбу, хотели бы мы того или нет. К некрологам в СМИ скоро привыкнем. Большинство местных комментаторов мужского пола рано или поздно попадут на фронт, кого-то покалечат, кого-то убьют, кому-то повезет остаться целым и невредимым. Хотелось бы, чтобы когда все это закончится, мы остались единым государством, а не рассыпались на кучку независимых государств по примеру бывшей Югославии.

Йог Максим
17 мая 2022 в 16:29

Служить идут смелые, которые понимают что родину нужно защищать.

Гарик
17 мая 2022 в 16:29

Вечная память бойцам, мы не забудем.

Тина
17 мая 2022 в 16:30

Во время конфликта может случиться и такое.

17 мая 2022 в 16:30

что не день,то герой.

Гость
17 мая 2022 в 16:31

Соболезнование семье и всем близким.

Яшка
17 мая 2022 в 16:32

Что тут обсуждать? Закрывайте уже комментарии.

Гость
17 мая 2022 в 16:33

Люди погибают ежедневно, но почему то пишите про это редко. Чем жертва аварии отличается от военного, тот и тот человек?

Гость
17 мая 2022 в 16:35

Семье читать статью и комментарии явно не очень приятно. Поддержали бы их лучше.

17 мая 2022 в 16:35

Цвет нации гибнет.

Донна
17 мая 2022 в 16:36

Двойни стали чаще рождаться. С чем это связано?

17 мая 2022 в 16:39

Никакого нет оправдания насилию. Надо всегда оставаться людьми. Деньги вдове и детям. счастья не принесут. Думайте, люди.

сидел за богохульство
17 мая 2022 в 17:09

Узбеков и таджиков много,а русские матрёшки ещё нарожают,им по факту все равно от кого лишь бы деньги были

гость
17 мая 2022 в 17:33

все отзывчивые , добрые, красавцЫ мАлАдцЫ... родственники, вы же 105% поддерживали их в рвении туда.

Просто человек
17 мая 2022 в 17:37

Горе которое не описать словами но лично мое мнение ребята защищают нашу родину и царствие небесное погибшим

Виктор М.
17 мая 2022 в 17:45

Сам подписал контракт, сам поплатился.
Думать надо было раньше, почему у мужчин, особенно в сельской местности, нет работы, и приходится идти на контракты. Радовались зарплатам, а оказалось, что внезапно контракт это опасно.
Раз отсутствие работы и альтернатива в виде контракта для них было нормальным, то некого теперь винить.

Ира
17 мая 2022 в 17:52

Много денег заработал? Стоило того?

17 мая 2022 в 17:56

Хотелось бы конечно победить, но....