Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации В Новосибирской области похоронят 19- и 21-летнего военнослужащих — они погибли на Украине
В Новосибирской области похоронят 19- и <nobr class="_">21-летнего</nobr> военнослужащих — они погибли на Украине

12 мая 2022 в 18:58

Мне одному кажется, что с момента объявления военными об изменении тактики в целях сокращения потерь - потерь стало только больше?

12 мая 2022 в 18:58

каждый день хоронят и не по одному и не только в НСО во всех регионах, сколько же на самом деле гибнет людей ? соболезнования

12 мая 2022 в 19:36

Вторая статья за день. А ведь американский ленд-лиз в этот раз для противоположной стороны.

12 мая 2022 в 19:47

а 19-летний срочник или контрактник?

12 мая 2022 в 19:05

Спецоперация набирает обороты.

12 мая 2022 в 20:34

Матерям сыновья нужны живыми.

12 мая 2022 в 19:11

Боже мой 19 и 21 летнего пацана, за что???

12 мая 2022 в 19:00

Так ведь там контрактники только!?

12 мая 2022 в 21:11

От нищеты идут воевать. Романтика. Больше негде раскрыться молодым. Защищать мажоров, яхты, футбольные клубы, бизнесменов, Чубайсов, генеральш 30летних….. Недоговоренности, запреты кругом, надо уже быть честными с народом, с телевизора в почёте неадекваты с бредовыми атомными пугалками- призывами. Соловьеву уже не верят, уберите его и подобных. Расскажите всё как есть и народ воспрянет. Чем больше скрывают, тем больше додумок. Полицию бесстрашную разгонять народ и шустрых эвакуаторщиков на Украину вместе с Ильенко. Кадырова и его бородачей уже не слышно и не видно, в Москве на Стрелки ездят до Киева сложно оказалось. Одно утешает, что президента подставили и всё исправим.

12 мая 2022 в 19:03

Спасибо карманным генералам Путина.

12 мая 2022 в 18:57

Добавить нечего(.

12 мая 2022 в 19:09

Для царька это расходники,операция идёт,материал подвозят

Вася на мопеде
12 мая 2022 в 20:23

Опять? Мужчины? Да они же пацаны совсем! Это просто ужас. Я как подумаю, что с моим сыном такое же может случиться, то жить не хочется...

12 мая 2022 в 19:22

За что?!

12 мая 2022 в 19:07

21 век: беспилотники, дальняя авиация, ракеты, роботы, спутники. Уже десятки лет есть все технологии, чтобы похоронки не приходили каждый день.

12 мая 2022 в 18:59

19 и 21. Родились при путине, жизнь прошла при путине, умерли при путине и за путина.

12 мая 2022 в 19:04

так у нас парней не останется.

снова я
12 мая 2022 в 22:11

А почему дума не воюет? Парней жалко, молодые еще, кровь горячая. Все делают чужими руками и жизнями

Третий месяц спецмероприятий, пора уже генштаб за стратегические достижения привлекать к наградам?

Руслан и Кирилл родом из дальних, простых деревень Новосибирской области, такие места живописные там, жить да жить бы ребятам...как жалко парней....

12 мая 2022 в 19:29

всё по плану (((

12 мая 2022 в 19:40

Совсем молодые, а что там с демографией кстати у нас?

Настя
12 мая 2022 в 20:36

Мы за ковидные года побили рекорд смертности, а с этой "спецоперацией" побьём ещё сильнее. Какой цели мы и достигнет быстрее всего, так это цели по вымиранию.

Гость
12 мая 2022 в 20:33

Долго еще гибнуть будут? За непонять что...

12 мая 2022 в 19:54

молодые пошли....

Лубрикант резиновый
12 мая 2022 в 21:48

Помню 1995 год. Пацаном был. Смотрел репортажи из грозного. Грязища. Пацаны чуть старше мегя, обгоревшие и намотанные на гусеницы танков. А весной в военкомат нас возили. На медкомиссию. Впечатлило как нас голых по кабинетам гоняли. Кровь из вены брали как у скота. Армия тогда была вся голодная, униженная. Страшно, нам, пацанам было тогда.

12 мая 2022 в 23:54

Ну и что? По плану всё идёт? Телевизор говорит что всё по плану. Такой видать план был. За что они погибают?

Николай
12 мая 2022 в 20:21

Мужчин? Да вы с ума сошли. 19 лет, парнем назвать трудно - мальчишка. Современные дети взрослеют на 2-3 года позже времени молодого путина.

Лубрикант резиновый
12 мая 2022 в 19:52

Опять...

Спецоперационные действия идут, военная промышленность США набирает обороты, несмотря на торможение печатного станка, ищи кому выгодно..

Новосиб
12 мая 2022 в 23:10

Таким молоденьким вбили в голову бредовые идеи путинизма, что вокруг враги,а что они в жизни видели ,кроме безумных политических шоу по телевизору-да ничего хорошего,zомбирование населения идет полным ходом .

Qwerty
12 мая 2022 в 19:53

Сколько еще это терпеть? Гибель молодых ради интересов стариков??

noname
12 мая 2022 в 19:08

это уже какая новость за сегодня?

789456
12 мая 2022 в 19:10

За один день две статьи по два человека в каждой! И уже почти день через день так, не многовато ли хороним?

потерял методичку
12 мая 2022 в 21:36

кто не погиб тот немужик или сразу иноагент?

13 мая 2022 в 12:05

Много потерь, очень много

Гость
13 мая 2022 в 00:44

Все по плану.Какому плану? Молодые парни,а даже мальчишки,а не мужики как и обозвали журналисты...Просто жуть...Как жаль...Нет слов...И за что погибли....Да просто ни за что...И конца и края нет.Защищают не понятно чьи интересы....Жаль....

иииииииииииииии
13 мая 2022 в 01:04

19 - явно обманутый срочник

Гость
12 мая 2022 в 19:25

19 лет? Не опечатка?

Гость
12 мая 2022 в 19:45

Две новости за день. А что случилось?

Гость
12 мая 2022 в 20:10

"...служил разведчиком-водолазом ..."

То есть солдат настолько не хватает что в бой посылают как в 1941 году моряков, я правильно понял?

Но ведь перед началом боев армия насчитывала почти миллион человек...

cэр
12 мая 2022 в 21:52

За что?? Почему они там????

13 мая 2022 в 05:41

статистика погибших походит на статистику умерших от ковида

гость
12 мая 2022 в 19:12

Интересно послушать, как и что они говорят перед смертью о тех, кто их отправил на смерть.

Маня
12 мая 2022 в 20:29

Как в песне поётся " Они пойдут, они найдут свой крест, и станет больше заплаканных невест..."

Гость
12 мая 2022 в 19:12

То есть когда его доставили в Москву, он и там продолжал воевать, где и погиб, видимо уже с теми кто его послал?

12 мая 2022 в 23:07

Пока не фронте не начнут воевать по настоящему по всем правилам, военные действия не закончатся ещё очень долго, а с ними и потери.

13 мая 2022 в 01:45

Земли на всех хватит, семечки в карманы положите, польза хоть будет.

новости скрепостана
12 мая 2022 в 19:27

срочники ?

мудрец
12 мая 2022 в 20:55

У них был выбор,могли отказаться, но манящие деньги по лёгкому и надежда на блиц криг подвела.