Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

586 комментариев к публикации Еще пятерых военных похоронят сегодня в Новосибирской области — они погибли на Украине
Еще пятерых военных похоронят сегодня в Новосибирской области — они погибли на Украине

6 мая 2022 в 13:56

Ощущение, что только Новосибирская я область воюет..
Очень жаль, что гибнут молодые парни

стар
6 мая 2022 в 14:09

специальная военная операция идёт по плану, строго в соответствии с графиком.
потерь нет.
🤦🏻‍♂️😏

6 мая 2022 в 14:17

Уверен, с другой стороны точно также оплакивают таких же молодых ребят, которые защищают свою страну и свою землю.

Мвукий
6 мая 2022 в 14:23

солдат должен воевать и погибать. в этом нет ничего страшного. страшно бы было если бы им надо было платить сказачную зарплату и а потом пенсию и все это в мирное время. если бы солдаты были недовольны они бы поменяли бы работу. так что скулить не надо

Дрон
6 мая 2022 в 14:23

Что тут сказать… жалко парней, за правду гибнут

Голубев
6 мая 2022 в 14:24

Контрактники знают опасность своей профессии, но всё равно престиж службы растёт

Выдра
6 мая 2022 в 14:26

Очень жаль.

Гостья
6 мая 2022 в 14:27

Горе родственникам, соболезнования.

50 на 40
6 мая 2022 в 14:28

У нас в стране, в отличие от соседней страны, не прячут количество погибших. Публикуют как есть.

Оффшор
6 мая 2022 в 14:28

Соболезнования.

_____________
6 мая 2022 в 14:29

Тяжелые новости.

Бритт
6 мая 2022 в 14:30

Мы давно уже воюем со всем коллективным западом… но наше дело правое, и победа будет за нами

Взгляд со стороны
6 мая 2022 в 14:30

Как же жаль родственников и близких погибших. Соболезнования.

qwer
6 мая 2022 в 14:31

Вечная память вам, братья!

Гость
6 мая 2022 в 14:32

Даже под такими новостями одно нытье в комментариях. Откуда вас столько, нытики жалобщики?

Миру мир
6 мая 2022 в 14:32

Соболезную.

Лиман
6 мая 2022 в 14:33

Сразу пятеро, это много… сколько же всего у нас потери, интересно?

Парнас
6 мая 2022 в 14:37

Жутко читать такие новости каждый день, но правду нужно знать, что наши военные гибнут героически

6 мая 2022 в 14:38

Служат в основном сельские ребята, после службы записываются в контрактники, городские практически не служат, они белобилетники.
Поэтому и идут гробы в область.

Тимка
6 мая 2022 в 14:38

Светлая память бойцам. На чужой земле погибли за Родину! Потому что понимали, если не мы, то на нас нападут

Ефрейтор
6 мая 2022 в 14:42

Пусть Запад посмотрит, как пройдет Бессмертный полк по России! Нас не победить!

Курилин
6 мая 2022 в 14:44

Вечная память! Мы не забудем ваш подвиг

6 мая 2022 в 15:14

После дня победы темпы ускорятся

pro
6 мая 2022 в 15:18

как жаль вас, парни, погибших за замки Германа, за дворцы Аркадия, за виллы Анатолия, за благоденствие отцов нашего Отечества. Соболезнования родным от всего сердца.

6 мая 2022 в 15:34

Были ковидобесные волны, скора мобилизационные волны начнутся

Слава
6 мая 2022 в 15:36

Да потому все деревни разорили работы нету а жить надо и вот и идут служить по контракту вечная память

Елена Рогова
6 мая 2022 в 15:37

Очень жалко ребят. Глубокие соболезнования родилелям, родным и близким. 🙏🙏🙏

Ната
6 мая 2022 в 15:38

Может хватит уже?? Молодые должны жить!!!

Слава
6 мая 2022 в 15:40

Чего то москвичей нету погибших одни парни гибнут из области или там другое государство

Гостья
6 мая 2022 в 15:47

Страшно читать некоторые комментарии!

мурава
6 мая 2022 в 15:47

Примите соболезнования.

Обыватель
6 мая 2022 в 15:48

Земля пухом, верные бойцы.

бОч126
6 мая 2022 в 15:48

Сложно читать такие новости.

Аркадий
6 мая 2022 в 15:49

Все кто пишет Зачем, ради чего и а смысл? Вы правда не понимаете или притворяетесь? Или отрабатываете?

0000%
6 мая 2022 в 15:50

Интересно, как в остальных регионах?

Гостья
6 мая 2022 в 15:50

Соболезнования.

Вита
6 мая 2022 в 15:51

Пусть земля будет пухом. Спасибо вам за все.

Трамп
6 мая 2022 в 15:51

Они не просто пргибли на Украине, они погибли от рук НАТОвских прихвостней

Гость
6 мая 2022 в 15:52

Пора бы отправлять ребят, которые получают Российское гражданство....

Самвелл
6 мая 2022 в 15:52

Соболезнования родителям, семьям. Жалко ребят

Кент
6 мая 2022 в 15:52

зарывайте комменты.

Кукушка
6 мая 2022 в 15:54

Если учесть, что бои там ведут профессиональные военные, в том числе из-за рубежа, то наши ребята достойно сражаются, их нельзя упрекнуть

Римма
6 мая 2022 в 16:00

Пусть остальные ребята вернутся живыми и здоровыми🙏

Энтони
6 мая 2022 в 16:00

Там не только украинцы воюют против нас, полно наемников из разных стран!

Кирби
6 мая 2022 в 16:01

А США и Великобритания всё продолжают накачку Украины оружием…

Норманн
6 мая 2022 в 16:02

Вот за этих ребят и нужно выходить 9 мая в Бессмертный полк! Они тоже погибли от рук нацистов. Но их героизм мы не забудем!

Зелень
6 мая 2022 в 16:02

Сколько же там этих нацистов развелось… подумать страшно

Клинкина
6 мая 2022 в 16:18

Молодые совсем ребята. Земля вам пухом!

Алла
6 мая 2022 в 16:18

Настоящие мужчины! смело и отважно сражались за нас!

Лекарь
6 мая 2022 в 16:19

Таак жаль ребят. Надеюсь близкие смогут смириться с такой потерей!

Ксеня
6 мая 2022 в 16:19

Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибших солдат!