Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

586 комментариев к публикации Еще пятерых военных похоронят сегодня в Новосибирской области — они погибли на Украине
Еще пятерых военных похоронят сегодня в Новосибирской области — они погибли на Украине

По пропаганде показывают что спецоперация проходит успешно, почему тогда солдаты гибнут???

6 мая 2022 в 12:40

Вечная память!

Сплю как пожарник
6 мая 2022 в 12:41

Начинали с 1-2, теперь уже 5 разом. Это прорыв?

укеуке
6 мая 2022 в 12:41

Потери растут ?! от американского снабжения видимо !

Гость
6 мая 2022 в 12:43

Светлая Память......

Вася
6 мая 2022 в 12:44

После такого и официального заявления о том, что Украина подпишет лишь один документ, - документ о капитуляции России и недавнего оглашения планов Украины о контрнаступлении с июня ждать хорошего не приходится.

лева задов
6 мая 2022 в 12:44

Знал зачем ехал...

6 мая 2022 в 12:48

гибнут ребята из области, вечная им память, городские в контрактники не очень идут...

6 мая 2022 в 12:48

Сокрощение русских идет полным ходом.

6 мая 2022 в 12:48

Правильных комментариев нет.

6 мая 2022 в 12:51

Деревня вымирает. Когда это закончится?

УВася
6 мая 2022 в 12:52

Тех кто задается вопросом "для чего?", "ради чего?" и т.д. денацифицируем сразу после завершения спецоперации.

Марина
6 мая 2022 в 12:52

Светлая память мальчикам нашим

6 мая 2022 в 12:53

нет слов...

Очень страшно за страну
6 мая 2022 в 12:54

Потихоньку пошли гробы, которые массово придерживались с первых дней... Это со слов "спецоператоров", вернувшихся из Украины. Они много что еще говорили, но... Если я напишу все, что говорили, шансы коменнтария быть опубликованным стремятся к нулю.

6 мая 2022 в 12:54

молодцы, слов нет, за родину за Путина.

Карамора М.И.
6 мая 2022 в 12:55

Тяжко будет военкоматовским - с похорон на репетицию Парада и обратно...

6 мая 2022 в 12:55

Плата страны за место под солнцем таки да кровью. Покойтесь с миром...

6 мая 2022 в 12:56

Зачем эти уже постоянные похороны?
Кому нужно?
Вы пишите это на сайте кремля.

Гость
6 мая 2022 в 12:56

5 это пока рекорд по области

6 мая 2022 в 12:57

Штош... они ведь погибли защищая родину. Хотя... стоп.

6 мая 2022 в 13:06

О боже...
А есть же ещё такие " безвременно отсутствующий вы военной части". Это про корабль, если что

роман89
6 мая 2022 в 13:06

ПАРНИ, ЧТО БЫ НЕ ГОВОРИЛИ, ЗА КОГО ВОЮЮТ, НО ОНИ ЛЮДИ ВОЕННЫЕ И СВОЙ ДОЛГ ОНИ ИСПОЛНИЛИ ДО КОНЦА. ВОЕННЫЕ ЛЮДИ ПРИСЯГАЮТ ВЛАСТИ И РОДИНЕ(КАК ОНИ ЕЕ ПОНИМАЮТ). ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К ЧУЖОЙ ДОБЛЕСТНОЙ СМЕРТИ.

горе от ума
6 мая 2022 в 13:08

они более-менее подготовлены, а вот если мобилизация, то кого под ружье?
тех, кто автомат только по телевизору видел?

маруся
6 мая 2022 в 13:08

мой мозг отказывается это принять

Святогор
6 мая 2022 в 13:09

Сдаётся мне, пора сумку приготовить. Под вторую волну мобилизации попадаю....

6 мая 2022 в 13:09

достали уже обсирать своих солдат. они выполняют ДОЛГ. кто воевал и служил поймут. а остальные идите в глубокую серую опу

Гость
6 мая 2022 в 13:11

Могу скинуть телефон и встретится с теми кто минусы ставит

6 мая 2022 в 13:14

груз 200 идет в основном с глубинки.. с городов нет никого. власть боится мобилизации с городов

6 мая 2022 в 13:16

Говорят что всё по плану .А план какой?

Бомжара
6 мая 2022 в 13:17

Ни одного городского.

Гость
6 мая 2022 в 13:31

Царствие небесное. Крепитесь родители.

гость
6 мая 2022 в 13:32

Вечная память героям. Великая честь погибнуть за Отечество.

6 мая 2022 в 13:42

четко видно по комментариям, как в 9.00 МСК приходят на работу ботики :)

Мизантроп
6 мая 2022 в 13:44

Нужно писать только позитивные новости и только подбирая позитивные синонимы.
Взрыв заменить на хлопок
Пожар заменить на термическое воздействие
Воровство на мошеннические действия
Убийство на пречинение смерти по неосторожности

Гость
6 мая 2022 в 13:46

Что так много, наступать пытались?

Гость
6 мая 2022 в 13:50

Зато мы будем праздновать день победы?! Когда пацаны гибнут!

Shenden
6 мая 2022 в 13:53

Пусть земля будет пухом!!!

Ирина
6 мая 2022 в 13:55

Это ужас что происходит. Остановите эту спецоперацию. Кто на нас напал??? Зачем мы на чужой территории? За чей счёт это все будут восстанавливать что разгромили в чужом государстве? Кто вернёт матерям их детей?

6 мая 2022 в 13:56

Ощущение, что только Новосибирская я область воюет..
Очень жаль, что гибнут молодые парни

стар
6 мая 2022 в 14:09

специальная военная операция идёт по плану, строго в соответствии с графиком.
потерь нет.
🤦🏻‍♂️😏

6 мая 2022 в 14:17

Уверен, с другой стороны точно также оплакивают таких же молодых ребят, которые защищают свою страну и свою землю.

Мвукий
6 мая 2022 в 14:23

солдат должен воевать и погибать. в этом нет ничего страшного. страшно бы было если бы им надо было платить сказачную зарплату и а потом пенсию и все это в мирное время. если бы солдаты были недовольны они бы поменяли бы работу. так что скулить не надо

Дрон
6 мая 2022 в 14:23

Что тут сказать… жалко парней, за правду гибнут

Голубев
6 мая 2022 в 14:24

Контрактники знают опасность своей профессии, но всё равно престиж службы растёт

Выдра
6 мая 2022 в 14:26

Очень жаль.

Гостья
6 мая 2022 в 14:27

Горе родственникам, соболезнования.

50 на 40
6 мая 2022 в 14:28

У нас в стране, в отличие от соседней страны, не прячут количество погибших. Публикуют как есть.

Оффшор
6 мая 2022 в 14:28

Соболезнования.

_____________
6 мая 2022 в 14:29

Тяжелые новости.

Бритт
6 мая 2022 в 14:30

Мы давно уже воюем со всем коллективным западом… но наше дело правое, и победа будет за нами