Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «Серьезно был настроен на жизнь»: еще двое военнослужащих из Новосибирской области погибли на Украине
«Серьезно был настроен на жизнь»: еще двое военнослужащих из Новосибирской области погибли на Украине

НГС, предлагаю вам рассказать для наглядности, как хоронят и прощаются с павшими из противодействующей российской армии стороны. Не только из ВСУ, нацбатальонов и прочей мерзости, но и из числа многочисленных наемников. Интересный и познавательный бы получился некролог, неправда ли?

4 мая 2022 в 17:49

Скорбим, сил близким.

Гость
4 мая 2022 в 17:56

Бывает.

4 мая 2022 в 18:06

А что здесь обсуждать, мне кажется всем все понятно.

Ирина
4 мая 2022 в 18:10

Такая боль....

4 мая 2022 в 18:15

Вечная память Героям, защитникам России!

Грэхэм
4 мая 2022 в 18:16

Как сделать, чтобы всем стало хорошо? Надо сделать все ещё хуже, а потом вернуть все как было. Вот и сейчас так же. Светлая память погибшим...

4 мая 2022 в 18:23

Заметил, что гражданские начали фотать машины с гос. номерами со знаком Z на стеклах. К чему это?

Гость
4 мая 2022 в 18:28

Боль.

4 мая 2022 в 18:33

Парни погибли не за Путина или Шойгу, а погибли за Россию, за нас с вами, парни погибли защищая россию от США, которые отправили украинцев воевать с нами, у них такая подлая политика, это их подлая политика поджигать мирные страны чтобы получить их ресурсы, но с Россией и другими странами этого не получится.

4 мая 2022 в 18:38

Как хорошо, что я в 1993 дембельнулся. Афган уже закончился, Чечня не началась!!! Были бы у меня дети, мальчишку бы никогда в Армию не отдал бы, даже на 1год!

4 мая 2022 в 18:44

Ребят из Бердска много гибнет. Пусть земля им будет пухом. Жаль.

Мари
4 мая 2022 в 18:45

"Игра в кальмара" по-российски. Участники надеются расплатиться с долгами, заработать, но большинство...

маруся
4 мая 2022 в 18:46

В пресс-службе администрации Бердска даже не смогли уточнить возраст и звание погибшего
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землёй и травой...

4 мая 2022 в 18:47

Спасибо им! Пока мы мирно живем, под голубым небом! Подвиг не забыт, имя не забыто! Вот о каких простых людях нужно рассказывать и снимать фильмы, а не тех, что сбежали из страны.

Не статья, а история о бездарно загубленной человеческой жизни. Одна из нескольких тысяч таких историй.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
4 мая 2022 в 19:03

кто и когда ответит за смерть людей С ОБЕИХ СТОРОН?

Тата
4 мая 2022 в 19:04

Жена,дочь в Оренбургской области,хоронили в Куйбышевском селе,брат.

Мари
4 мая 2022 в 19:18

"Игра в кальмара" по-российски. Участники надеются расплатиться с долгами, но большинство...

4 мая 2022 в 19:18

У человека очень добрые глаза ... были..

Хороший
4 мая 2022 в 19:22

Очень хорошие были парни

Гость
4 мая 2022 в 19:39

+2

4 мая 2022 в 20:29

с Афгана гробов меньше везли , армия явно была другой , соболезнования

4 мая 2022 в 20:58

и чё? какой смысл этой информации на нгс? посеять панику среди населения?

4 мая 2022 в 21:02

Жду лето, июль, дожди и новостей с Западного фронта, где будут перемены.

Сибиряк
4 мая 2022 в 21:18

Ну вот опять началось. Конечно, погибшим светлая память и земля пухом. НО... это их работа, и они ее сами выбрали - воевать за страну. А то что когда воюешь убивают, это не для кого не секрет. И не за Путина они воюют, а за страну. А кто не хочет и думает по другому, уже свалил...
А то напоминает анекдот про пожарных: все хорошо - спим, едим, играем в бильярд и нарды, но как пожар хоть увольняйся...

4 мая 2022 в 22:36

а вы продолжайте лепить известные знаки на машины и устраивать автопробеги по нашим раздолбанным дорогам, как бы показывая что на "ребята гибнут не зря", "вперед! взять Киев! взять Львов!"
собрать бы вас таких всех, и туда...

бывший сотрудник
4 мая 2022 в 23:53

Каждого нашего пацана жалко, жалко его родных. Это горе. Но причины этой трагедии даже не в Украине. Адекватные люди сами знают ответ. Вот если бы (хорошо что этого не случилось) ВСУ все-таки стерли с лица Земли ЛДНР, а затем ринулись в Крым, или ту же Ростовскую, Воронежскую область, обстреляли Точками_У Воронежскую АЭС, и тогда бы погибли одномоментно не 2-5 тысяч солдат, а 20-50. Не говоря уже о десятках тысяч мирного населения. Как в 1941ом. Как бы все эти либералы, которые тут комментируют, закудахтали? А, ну да, я забыл. Это ж путинская пропаганда. И в Украине нет нацистов, и ее не готовили против нас ,и оружие не завозили,и документов о нападении в марте нету.
PS И чтото НГС как ресурс начинает вызывать вопросы. Что за комментаторы здесь сидят.

Гость
5 мая 2022 в 00:15

а, почему только с сельских районов гибнут парни? Кто знает?

5 мая 2022 в 00:21

Этому еще повезло что погиб, а остался бы раненым, без конечностей, потом бы услышал как мы слышали после Афгана "мы вас туда не посылали", вот и иди милостыню проси.

5 мая 2022 в 01:05

Помогли ребята народу Донбаса?

5 мая 2022 в 07:38

Есть ещё желающие настроиться на жизнь?

Гость
5 мая 2022 в 09:07

Герои вечная память.

5 мая 2022 в 09:28

К сожалению не свалили, они на сайте сидят...

5 мая 2022 в 09:38

Такое впечатление, что на сайте одни либералы... Парни - Герои! Вечная им память!

5 мая 2022 в 09:40

Ох, спасайте своих детей от этого, пусть лучше освоят другую профессию, чем погибнут совсем молодые.

5 мая 2022 в 10:34

Боль и слезы..Вечная светлая память воинам...Соболезнования родным и близким...

Марина
5 мая 2022 в 10:43

Светлая память, низкий поклон

5 мая 2022 в 11:00

Был бы настроен серьёзно на жизнь - не пошёл воевать по контракту.

Andr
5 мая 2022 в 12:01

Вечная память героям-дэнацификаторам!!! Спасибо за мирное небо над нашими головами!

5 мая 2022 в 15:01

Автор статьи не удосужилась возраст даже узнать второго погибшего.
Он жизнь свою отдал,чтобы тебе спалось хорошо.......

Антихрист
5 мая 2022 в 22:49

Сколько читаю про военнослужащих,всегда задаюсь вопросом про дату гибели.Полмесяца,месяц....Как такое возможно?Где находились?Хотя если брать по Чернобылю,в то время ,по работе,они у нас в вагонах хранились долго.