Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Не выпячивал себя нигде». На Украине погиб 26-летний уроженец Академгородка
«Не выпячивал себя нигде». На Украине погиб <nobr class="_">26-летний</nobr> уроженец Академгородка

28 апр 2022 в 10:09

Почитайте книгу "почему один страны бедные, а другие богатые", может поможет вам решить, стоит ли отдавать своих детей в военные училища при текущей власти или нет.

28 апр 2022 в 12:28

"не выпячивал себя" - типа быть как все это достижение, положительная черта.

27 апр 2022 в 19:45

Поток погибших начал увеличиваться?

27 апр 2022 в 20:34

Отзывы о погибших все как один

27 апр 2022 в 20:48

«Потешные полки», как верно, хоть плач.

27 апр 2022 в 19:46

Из Академгородка? Удивительно.

27 апр 2022 в 20:31

> не зря он стал старшим стрелком, — добавил президент

А по статье выходит, что - зря.

28 апр 2022 в 06:20

"не зря он стал старшим стрелком" - без комментариев.

Это его выбор воевать на Украине он служит Путину так что без разницы что с ним случилось

27 апр 2022 в 22:09

Читаешь некрологи от спецоперации и в ужасе, теряем сплошной цвет нации: добрые, отзывчивые, не пили, не курили, старушек через дорогу переводили. Или в армии все такие, что опровергнутно недавно Шамсутдиновым, или пуля других не берет.

Вадим
27 апр 2022 в 20:39

Что то ни одного сына чиновника или депутата нет. Все простые ребята да и в основном из сельских областей.

Слава герою Россию!!!

Очень страшно за страну
27 апр 2022 в 20:40

Как трактует УК РФ вторжение в суверенную страну с оружием в руках? Когда страна не просила о военной помощи, а прямо назвала вторгнувшихся агрессорами? Как "преступные незаконные боевые действия", если мне память не изменяет. Поправьте, пожалуйста, если я не прав...

или
28 апр 2022 в 09:25

Неисполнение противоправного приказа или отданного не в порядке службы не образует рассматриваемого преступления.

27 апр 2022 в 22:08

Глумящимся над павшим желаю захлебнуться собственным ядом...
Забившиеся клопы в вонючих диванах...рано или поздно вас вытащат...

Survivor
27 апр 2022 в 19:41

А что, для ву и срочки разные медицинские требования?

Qwerty
27 апр 2022 в 19:42

Каков будет 3 этап спецоперации?

28 апр 2022 в 11:25

Путин говорит, что "всё идет по плану".

Старый моряк
27 апр 2022 в 19:53

Павшие солдаты почти исключительно из сельской местности и никогда из городской части Москвы. Бедные ребята.

28 апр 2022 в 05:44

Название статьи👍 хороший пример

27 апр 2022 в 23:26

Лучших людей теряем. Зачем!?

B b
28 апр 2022 в 13:13

Мдэ 😒и чего ради спрашивается?

местный
28 апр 2022 в 09:44

Из Шнура(навеяло) .Домик маленький, шесть соток — садоводство. Крыша ржавая, сарай из трёх досок. Яблоня под яблоками гнётся, И две пары из пяти носок cохнут на верёвке у сарая. Рукомойник из бутылки Sprite. Кот лежит на солнце, загорает. До весны не простоит сарай то. Собирала в огороде мать красную смородину. Снова сын уехал воевать — умирать за Родину! Покосился, скособочился осевший проволокой прикрученный забор. На фотообоях вид нездешний — Солнцем залитых, чьих-то снежных гор. Старый кот, по имени Василий — Болен, но ведь жив еще пока… И плывут, по небу над Россией — А то ли тучи, то ли облака. Собирала в огороде мать красную смородину. Снова сын уехал воевать — умирать за Родину.

🐗Хомяк
28 апр 2022 в 11:58

"Потешные полки" 😱

Маруся
27 апр 2022 в 23:47

невыносимо это все видеть((((

вот-так...
27 апр 2022 в 22:21

уверен, надо изучать КОМУ служишь, перед исполнением..

Надежда
30 апр 2022 в 20:51

Лично с детства знаю семью Федора. На моих глазах рос и взрослел парень! Очень достойное воспитание, прекрасного мужчину вырастили ! Мой сын ходил в потешные полки а Федор был вожатым там. Справедливый, ответственный, добрый! Почему жизнь несправедлива и забирает лучших.... 😔? Соболезную его маме и брату.
А Если вы не знаете что из себя представляют "потешные полки" не пишите глупостей здесь.

27 апр 2022 в 21:09

За что???

27 апр 2022 в 21:22

Да ему жить и жить, работать, ростить детей...а как родным, друзьям теперь? Надеюсь, он не страдал от сильных болей и умер быстро. Но если это не так...то это очень страшно и прискорбно....

марина
27 апр 2022 в 22:55

Потешные полки, говорите? Вот откуда и "начинаются" будущие контрактники, типа солдаты удачи, А еще юнармия, так называемая, подрастает.. Столько лет плакались о демографии... и ни за что угробить столько молодых, здоровых ребят! а самая умная и перспективная молодежь еще и уехала, или уедет. Кто останется то через 2-3 поколения, одни пенсионеры...

Гость
27 апр 2022 в 19:44

Есть профессия - Родину защищать...

Neo
27 апр 2022 в 20:15

Почему в науке не остался

Neo
27 апр 2022 в 19:50

Зачем наука идёт туда? Работал бы в лаборатории себе.

Сокол Жириновского
27 апр 2022 в 21:07

да, меня в лётное военное не взяли, типа куда лезешь больной, а в армию пожалуйста категория А. но я учтиво отказался от данного предложения

Сокровища затонувших кораблей
27 апр 2022 в 19:39

Меня смущают одинаковые отзывы о погибших. Такое ощущение, что отправили одних пушистых ангелов...

Serg
27 апр 2022 в 20:54

Он погиб за мирное небо над нашими головами! За нас! За Путина! За дэнацификацию!

вот-так...
27 апр 2022 в 22:24

Новые пособия на детей! нужны новые "воины потешных полков"..

27 апр 2022 в 21:35

Слезы 😥😥😥

Олеся
27 апр 2022 в 20:41

Пусть земля будет пухом! Соболезную родным!

Александр
28 апр 2022 в 16:58

Читаю и не понимаю. Кто может лучше из Вас? Что Вы тут устраиваете. Горжусь Федором.

Кексакоатль
27 апр 2022 в 22:10

Да все люди в двадцать+ лет добрые, смешливые, простые люди. Жалко парня.
Статья неплохо иллюстрирует, почему нельзя к детям лезть с милитаризмом. Я не против фанатов военной техники, но пусть свои парады устраивают у себя на кухне и не лезут к детям в мозги.

wwwEveryWhere
28 апр 2022 в 09:37

А был ли у него загранпаспорт с нужной визой?

Кот
28 апр 2022 в 06:17

Наш говорит на нас хотели напасть, но как так мы ядерная держава кто рискнет? А как то что у нас много потерь и теперь мы без защиты

Ляляля
27 апр 2022 в 23:02

Какое горе для родителей. Я раньше чувствовала стыд за то, что мы живем и думаем заказать кофе или латтэ, а миллионы погибли во 2 МВ. Теперь мне безумно грустно за этих мальчишек. Ничего родные, мы вас не подведем! Вечная память и Вечный Огонь никогда не перестанут гореть на территории нашей любимой страны - Россия.

Екатерина
27 апр 2022 в 22:18

Федя, спи спокойно! Светлая память! Ты был хорошим человеком. Я знала тебя как отзывчивого и по-настоящему доброго парня

Хороший
27 апр 2022 в 20:26

Родина позвала

Андрей
27 апр 2022 в 22:08

Вечная память! Царствие небесное!

28 апр 2022 в 12:22

Воина забирает к сожалению лучших. Вечная слава героям!

27 апр 2022 в 22:50

Никто из погибших за Россию не должен быть забыт, они хотели, что бы народ жил счастливо. Память им!

28 апр 2022 в 12:47